Banner
Home GenWiki Zeitschrift Regional Datenbanken DigiBib DES Software Mailinglisten Forum Vereine Links Hilfen/FAQs
GEDBAS FOKO GOV OFBs Adressbücher Familienanzeigen Grabsteine Totenzettel Verlustlisten 1. WK Literatur Metasuche

Home > Databázy > Miestne rodinneéknihy > Harpstedt

Spacer Spacer
:: Funkcie
Pfeil Zoznam priezvísk
Pfeil Mesto narodenia cudzincov
Pfeil Mestá úmrtia odsťahovaných osôb
Pfeil Last updates
:: Usporiadanie
Pfeil Krstné meno
Narodenie
Pfeil Úmrtie
Pfeil Mesto narodenia
 
:: Jazyky
Deutsch Deutsch
English English
Dansk Dansk
Español Español
Francais Francais
Magyar Magyar
Lietuviškai Lietuviškai
Nederlands Nederlands
Polski Polski
Româneşte Româneşte
Русский Русский
Svenska Svenska
Norsk Norsk
Português Português
Česky Česky

Rodinná databanka Harpstedt
Zoznam osôb


3747 individual records were updated since 02.08.2017:

, + 01.10.1696 (update)
, (update)
, (update)
, (update)
AHLERS, Carsten (update)
ALTUS, Regina Liesbeth Johanna (update)
ARENS, Cord Heinrich (update)
AUFDERHEIDE, Cord + 1680 (update)
BACHSTEIN, Walter Georg (update)
BARTNICK, Klaus Dieter (update)
BEERMANN, Emma Ida Erika (update)
BEGANDER, Dieter Gustav (update)
BEHRENS, Berend Henrich (update)
BELLERSEN, Frieda (update)
BERNAISCH, Bernd Georg (update)
BLANKENHAGEN, Marie Adelheid (update)
BLUDAU, Georg (update)
BOCK, Annegret Karin (update)
BOCK, Karin Inge (update)
BOKELMANN, Dietrich + vor 01.11.1764 (update)
BORCHERS, Emil Wilhelm Heinrich (update)
BORCHERS, Lüdeke * in Uhlenbrock (update)
BORM, Margarete Erna (update)
BRAMSTEDT, Herbert Friedrich (update)
BRANICK, Hildegard Rosa (update)
BRAUN, Klara (update)
BREEDE, Margarete Alwine (update)
BREMER, Lina Käte (update)
BRINKMANN, Karoline Marie Margarethe (update)
BRODKORB, Anna (update)
BRUMM, Walter (update)
BRUNS, Gisela Renate (update)
BRUNSCH, Alfred (update)
BRZOSKA, Helene Charlotte (update)
BRüGGEMANN, Heinrich Ernst (update)
BRüNING, Annegret Frieda (update)
BRüNING, Wüpke Margarete (update)
BUCHMANN, Heinz (update)
BURGHARDT, Gerda Elfriede Hildegard (update)
BUSCH, Erika Agnes (update)
BUß, Hermann Wilhelm Friedrich (update)
BäRJE, Jutta Luzie Berta Elfriede (update)
BüNNEMANN, Anna Cathrina (update)
BüNNEMANN, Trine Marlene (update)
BüSING, Robert ------- Kurt Heinrich (update)
BüTTNER, Reinhold (update)
CORDES, Adelheid (update)
DANNEMANN, Rolf Gerd (update)
DAUGS, Ewald Ernst Wilhelm (update)
DONATH, Licia Anna (update)
DREWES, Diedrich Friedrich Heinrich (update)
DRUBE, Georg (update)
DRöGE, Johann (update)
DUVENECK, Johann Heinrich (update)
DöNICKE, Klaus Dieter (update)
DöRRER, Johannes Erhard (update)
DüMMER, Gisela Gerda Erika (update)
EHLERS, Hermann Wilhelm Albert (update)
EILTS, Margitta (update)
ELLERHORST, Inge Ida Wilhelmine (update)
ELLINGHAUSEN, Dierich (update)
ENGLER, Albert (update)
EVERS, (update)
FALKENBERG, Elli (update)
FANDREY, Frieda Auguste (update)
FASCHE, Johann Hermann (update)
FELDKAMP, Hans Hermann Wilhelm (update)
FIEBIG, Siegfried Alfred (update)
FINKE, Heinrich (o.Woler) (update)
FINKEN, Maria (update)
FLEGE, Anna Alheit * in Goldenstedt, + 18.07.1753 in Cornau (update)
FLüGGER, Catharine * in Schohasbergen (update)
FOCKEN, Helga Meta (update)
FREUDENTHAL, Brigitte Martha (update)
FREUDENTHAL, Manfred Ludwig (update)
FRIEDRICH, Renate Gudrun Hildegard (update)
FURTHMEIER, Johann (update)
GELBKE, Herbert Heinrich Richard (update)
GEPPERT, Hans Dieter (update)
GERJETS, Reinhard Jan (update)
GERKEN, Gerd (update)
GERLACH, (update)
GIESLER, Willy Karl Heinrich Friedrich Wilhelm (update)
GONNERMANN, Rudolf Karl (update)
GRAMS, Herbert (update)
GRAVENS, Henriette + 17.07.1760 in Lemgo (update)
GRETHE, Walter (update)
GROßMANN, Anna ------ (update)
GRUNWALD, Willi Günter Herbert (update)
GöBBERS, Dorothee Elisabeth (update)
GöDEKE, Johann Diedrich (update)
GüSKEN, Ewrna Auguste (update)
HACKFELD, Anna Ehefrau (update)
HADELER, Fritz Wilhelm Heinrich (update)
HAHN, Elisabeth Käthe (update)
HANTEL, Kurt (update)
HARMS, Adolf (update)
HASSELMANN, Gerhard Carl (update)
HASSELMANN, Hans (update)
HATTENDORF, Johann Friedrich (update)
HEINHORST, Hinrich (update)
HEINS, Heinrich Friedrich (update)
HEINS, Johann Hinrich (update)
HEITMANN, Harald Werner Willy (update)
HELL, Gerhard (update)
HELMRICH, Richard Willy Fritz (update)
HELMS, Heinrich Wilhelm Christoph (update)
HENKE, Marga Marie Dora (update)
HENTSCHEL, Günter Harri (update)
HENTSCHKE, Franz Karl Josef (update)
HEUER, Benno Lothar Horst (update)
HILDEBRAND, Evamarie (update)
HIRDLER, Helga Christa (update)
HOFFMANN, Gerda (update)
HOHNHOLZ, Johann (update)
HOLZNER, Peter (update)
HORSTMANN, Leni Sophie (update)
HOUDEK, Franz (update)
HäGER, Franz Karl Josef (update)
HäMMERLING, Emma (update)
HöVEMANN, Berend (update)
HöVEMANN, Rolf + 1725 (update)
HüBNER, Karl Eduard (update)
HüLTSCH, Peter (update)
HüSKES, Hans Jürgen Peter Fritz (update)
HüTLE, Franz Paul (update)
INNEMEE, Willem (update)
ISCHIRSCHLY, Erich Walter (update)
ISTEL, Joseph (update)
JEDEBRUCH, Gerhard (update)
JENDERKO, Renate Marie (update)
JENDROSCHECK, Walter Kurt (update)
JOACHIMSKY, Erich Willy (update)
JURRIES, Heinz Friedrich (update)
JUSTAWITZ, Rosemarie (update)
KAHRS, Annemarie (update)
KAISER, Irene Gerda Ilse (update)
KAPPELT, Günter Paul (update)
KATTAU, Katharine Adelheid (update)
KERBER, Tabea (update)
KIESELHORST, Erich (update)
KIESELHORST, Johann Friedrich Carl (update)
KITTLER, Agnes Martha (update)
KLAMAND, Else Cäcilie Marie (update)
KLATTENHOFF, Dietrich (update)
KLEINERT, Frieda (update)
KLINGBERG, Hildegard Magdalene (update)
KLINGBERG, Margarete Johanne (update)
KNOCHENMUß, Werner (update)
KNOOP, Willy Johann Ludwig (update)
KNORN, Hildegard Gertrud (update)
KOITHAN, Arendt + 1730 in Brockstreck (update)
KOLLOGE, Edith Hermine Henriette (update)
KOOPS, Hermann (update)
KOTTKE, Wolfgang Rüdiger (update)
KRAUSE, Otto Lothar (update)
KRAUSE, Rita Lotte (update)
KRAUSE, Ursula (update)
KRAUTZ, Peter Ludwig Karl (update)
KUCZMIK, Georg (update)
KUHZ, Michael (update)
KUNST, Erika (update)
KUSCHEL, Heinz (update)
KUTZNER, Christina Elisabeth (update)
KUß, Hedwig Lieselotte (update)
KWAST, Ursel Lydia (update)
KöHLER, Günter (update)
KöHRMANN, Gerd Albert (update)
KüSTER, Hans Ernst Louis Martin (update)
KüSTER, Karl Heinz August Otto (update)
LAHMEYER, Anna (update)
LAHRING, Irmgard Anna (update)
LAKEWAND, Edith Louise (update)
LAMM, Angelika (update)
LAMM, Christa (update)
LANDSBERG, Johann Heinrich (update)
LATZNY, Josef Adam * in Polen, + 1988 (update)
LAUE, Johann (update)
LEHNERT, Gertrud Marie Magdalene (update)
LINDEMANN, Margret Anna Sophie Adele (update)
LINDHOFF, (update)
LINDHOFF, Catharine Margarethe (update)
LIß, Otto Hermann (update)
LOBER, Anna Berta (update)
LOGEMANN, An. Adelh. (update)
LOGEMANN, Mechthilde Gisa (update)
LöW, Maria (update)
MADYA, Maria (update)
MAHLSTEDT, Cord (update)
MANN, Giesela Renate (update)
MARQUARD, Elisabeth (update)
MARTENS, Anna Marg. (update)
MARX, Heinrich Wilhelm (update)
MATUSCHE, Ruth Hertha (update)
MEISSNER, Heinz Kurt Walter (update)
MERTINS, Helmut Erich (update)
MESLOH, Luer (update)
METZKE, Hildegard Anna (update)
MEYER, Dietrich (update)
MEYER, Edith (update)
MEYER, Heinz Carsten (update)
MEYER, Inge Bertha (update)
MEYER, Johann Albert (update)
MEYER, Lisa (update)
MEYER, Margrethe Marie (update)
MEYER, Marianne Christine (update)
MUSCHLIN, Elke Sieglinde Jutta (update)
MäRTENS, Dieter (update)
MöHLENHOFF, Gesche Marie (update)
MöHLENHOFF, Otto (update)
MüLLER, Alfons (update)
MüLLER, Alma (update)
NN, Catharina (update)
NN, Cathrine Maria + 01.12.1717 in Cornau (update)
NN, Grete (update)
NN, Helene (update)
NN, Hille (update)
NEUEFEIND, Egon Otto (update)
NEUMANN, Anna Lisbeth (update)
NEUNDORF, Herta Marianne (update)
NIEHAUS, Anne Trine (update)
NIEHAUS, Johann Dierk (update)
NIEKE, Günter Robert (update)
NOLL, Horst Otto Kurt (update)
NOWAK, Hildegard (update)
OBSARNEK, Gerda (update)
OLSCHEWSKI, Anna Berta (update)
OSTERLOH-EVERS, Johann + 01.05.1658 (update)
PAAPE, Horst Gerhard (update)
PACINA, Bruno Erich (update)
PACINA, Grete (update)
PERONNE, Walter Fritz (update)
PETER, Gottlieb (update)
PETERS, Heinrich August (update)
PETERS, Heinz Manfred (update)
PETERS, Ilse Margaretha (update)
PETERS, Sophie Adelheid (update)
PETRAT, Julius (update)
PILTZ, Gabriele (update)
PLUMP, Gesche Margarete (update)
PLöTZ, Maximilian Walter (update)
POGGENBURG, Gerd Heinrich (update)
POLLESCHNER, Inge Ursula (update)
POPPE, Annegret (update)
PRALLE, Anne Becke (update)
PRUSCHWITZ, Erna Gertrud Selma (update)
RABBE, Hinrich (update)
RAVENS, Gesche Marg. Johanne (update)
RECKEWEG, Johann (update)
REHN, Wolfgang Martin Albin (update)
REHORST, Anne Catharine Marie Ilseben (update)
REICH, Hermann (update)
REINEKE, Friedrich August + 21.12.1938 in Delmenhorst (update)
REINHOLZ, Otto Fritz (update)
RENGSTORF, Annegret (update)
RENKE, Alfred (update)
RENKE, Artur (update)
RISCH, Hans (update)
RITTER, Erich Albert (update)
ROESLER, Jutta Edith Hanna (update)
ROGGE, Berend (update)
ROTHKRANZ, Elisabeth (update)
RUNGE, Marie Auguste Friederike (update)
RäTTER, Erna Hilde (update)
RöPKE, Gundula (update)
RüDEBUSCH, Christa (update)
SAKSCHEWSKI, Ernst Gottfried (update)
SANDER, Anna (update)
SANDER, Dietrich (update)
SANDHOP, Jürgen Karl Johann (update)
SANDMANN, Lina Marie Sophie Doris (update)
SASSE, Fred Heino (update)
SCHADWINKEL, Gerhard (update)
SCHARF, Margot Maria (update)
SCHAUDER, Helmut Willi (update)
SCHIERHOLZ, Anne Catharine (update)
SCHIMMELPFENNIG, Magdalene Elisabeth (update)
SCHLECHTE, Engelke (update)
SCHLENKHOFF, Irma Irene Anna (update)
SCHLOTTMANN, Rudolf Ludwig (update)
SCHMIDT, Bernd (update)
SCHMIDT, Margarete Elfriede (update)
SCHMORANZER, Elisabeth (update)
SCHNIEDER, Annegret Dora Marie (update)
SCHOOF, Anna Sophie Friederike (update)
SCHORLING, Christan Ludwig (update)
SCHRAMM, Christel Margot (update)
SCHRIEVER, Herbert Friedrich (update)
SCHRöDER, Albert (update)
SCHRöDER, Friedrich Heinrich (update)
SCHRöDER, Ludolph (update)
SCHRöDER, Margarethe Adelheid (update)
SCHULENBERG, Meta Dorothea (update)
SCHWARTZ, Erna Hertha (update)
SCHöTSCHEL, Julius Max Paul (update)
SCHüNEMANN, Margarethe Elisabeth (update)
SCHüTTE, Grete Alma (update)
SEIFERT, Gertrud Lisbet (update)
SEIFERT, Ilse Grete Helene (update)
SIEFKEN, Margarete (update)
SIEMER, Albrecht Heinrich (update)
SIEWERS, Christel Marianne (update)
SKAPCZYK, Mathias (update)
SKORSCHENY, Marie (update)
SOLLER, Horst Friedrich Heinrich (update)
SPAHN, Adele Selma Emma (update)
SPARKUHL, Hinrich (update)
SPECKMANN, Albert Johann Heinrich (update)
SPITZ, Lydia Adele (update)
STANDKE, Else Edith (update)
STARKE, Friedrich Karl Robert Herbert (update)
STILLER, Gertrud (update)
STRATMANN, Lüdeke (update)
STRICKS, Bernhard Georg Alwin (update)
STROHSCHEIN, Arthur (update)
STRUSS, Friedrich Wilhelm Emil (update)
STRöHMANN, Anne Margrete (update)
STUBBEN, Mette (update)
STUFFEL, Dieter Paul (update)
STöVER, Ahlert (update)
STöVER, Helmut Heinrich (update)
STöVER, Hermann Heinrich (update)
SZBRATH, Czilla Marie * in Budapest (update)
TECKLENBURG, Ilse Margrete (update)
TEMMING, Renate (update)
TEUBERT, Edeltraud Minna (update)
THEILEIß, Anna Cath. Elisabeth (update)
TILLE, Auguste Anna Kätchen Ella (update)
TILLMANN, Halina (update)
WALDMANN, Marie Anna Adele (update)
WARNEKEN, Anne Margrete (update)
WEGNER, Bruno Otto Karl (update)
WEHDER, Peter Rolf (update)
WEIDENHöFER, Gert Hinrich Johann (update)
WEINHOLD, Ernst Adolf (update)
WELSCH, Christel Waltraud (update)
WERNER, Leontine Maria (update)
WERNER, Traugott (update)
WESEMANN, Marianne (update)
WESTING, Catharina (update)
WILDEN, Maria (update)
WILFLING, Johanne Mathilde (update)
WILKENS, Henricus (update)
WINDELS, Anna Adelheid (update)
WINDHORST, Johann (update)
WITTE, Catharine Marie * in Bürstel (update)
WITTE, Gesche Margrethe * in Bürstel (update)
WITTE, Johann Heinrich (update)
WITTE, Klaus Friedrich (update)
WOHLERS, Hermann * in Stickgras (update)
WOLFF, Ernst Friedrich Hans Christian (update)
WOLFF, Hertha (update)
WüHRMANN, Anna Frieda Marie (update)
WüRDEMANN, (update)
WüRDEMANN, Frank (update)
ZAWADEKI, Stefan (update)
ZEMKE, Martin Ewald (update)
ZICH, Elke Karin (update)
ZöLLNER, Brigitte Renate Hannelore (update)

1560-1569
HEUER, Johann * um 1565, + 08.10.1660 in Simmerhausen (update)
MARTEN, Gerbers * vor 1565 in Groß Henstedt (update)
MEYER, Lüdeke * vor 1565 (update)
, * vor 1567 (update)
NN, Rolever * vor 1569 (update)

1580-1589
BARKHAUSEN, Wönncke * um 1584 in Dünsen, + 24.12.1664 in Horstedt (update)
CURTS, Sike * um 1585, + 12.01.1666 in Klein Köhren (update)
GERDES, Fennen (Hermann) * um 1585, + 22.11.1665 in Reckum (update)
HACKFELD, Gerd * um 1585 in Prinzhöfte, + 01.03.1676 in Prinzhöfte (update)
STRODTHOFF, Wömmel * um 1589, + 19.07.1695 in Horstedt (update)

1590-1599
ABBENTHEREN, Wönnike * um 1590, + 08.04.1670 (update)
BUSCHMANN, Medche * um 1592, + 10.09.1678 in Groß Ippener (update)
STRUDMANN, Almike * um 1593, + 18.09.1678 in Reckum (update)
GRAUE, Anna * um 1598 in Klein Ippener, + 07.06.1668 in Prinzhöfte (update)
MEYER, Metje * um 1598, + 1693 in Harpstedt (update)

1600-1609
MEYER, Christoph * um 1600 in Beckeln/Meierhof, + vor 1664 in Beckeln/Meierhof (update)
HOHNHOLZ, Helmeke * um 1601 in Groß Köhren, + 09.03.1692 in Groß Köhren (update)
MEYER, Anna * um 1601 in Groß Ringmar, + 1679 in Groß Ringmar (update)
MENKE, Metje * um 1603, + 01.03.1684 in Horstedt (update)
GRAUE, Böke * 1605 in Groß Ippener, + 26.11.1675 in Groß Ippener (update)
HACKFELD, Wendel * um 1605 in Prinzhöfte, + 11.08.1675 in Schulenberg (update)
MARTENS, Reimer * um 1609 in Groß Henstedt, + 01.03.1679 in Groß Henstedt (update)

1610-1619
KROPF, Hinrich * 1610 in Steinbrink, + 1684 in Steinbrink (update)
HACKFELD, Heileke * um 1612 in Prinzhöfte, + 16.09.1682 in Harpstedt (update)
MEYER, Wünneke (Grete) * um 1612, + 1691 in Reckum (update)
WESSELS, Alike * um 1614, + 22.02.1669 in Groß Köhren (update)
MOHRMANN, Aleke * um 1615 in Hölingen, + 15.12.1691 in Hölingen (update)
ELLINGHAUSEN, Gese * 04.12.1616 in Diepholz, + 02.03.1673 in Hölingen (update)

1620-1629
HACKFELD, Harmen * um 1621 in Prinzhöfte, + 03.04.1701 in Prinzhöfte (update)
HEUERMANN, Heinrich * um 1622, + 30.05.1687 in Beckeln (update)

1630-1639
STOLLE, Gesche * um 1630 in Iserloy, + vor 1702 in Simmerhausen (update)
STRODTHOFF, Greta * um 1633 in Hengsterholz, + 07.08.1681 in Schulenberg (update)
MEYER, Hilla Magdalena * um 1634 in Bümmerstedt (update)
KLINGENBERG, Tönnies * um 1635 in Harpstedt, + vor 1695 in Harpstedt (update)
EILERS, Anna Mette * um 1637 in Harpstedt, + 1710 (update)

1640-1649
GRIMBERG, Dietrich * um 1640 in Groß Köhren (update)
FRESE, Lüke * um 1645 in Klein Ippener, + 01.08.1678 in Klein Ippener (update)
MAHLSTEDT, Fitter * um 1647 in Klein Köhren, + 16.04.1679 in Klein Köhren (update)
THEMANN, Wölmer (Vollmer) * 1648, + 01.12.1731 in Steinbrink (update)
WILMS, Wilcken * um 1648 in Holzhausen, + 25.02.1681 in Holzhausen (update)

1650-1659
GRIMBERG, Lücke * um 1650 in Groß Köhren (update)
HACKFELD, Wibke * um 1650 in Prinzhöfte (update)
POPPE, Mechthild * 15.07.1653 in Hoyerswege, + 23.02.1696 in Barjenbruch (update)
NIENABER, Heileke * 1654 in Hockensberg (update)
WIGGER, Anna * 1655 in Brettorf, + 1714 in Brettorf (update)
HUNTEMANN, Seven * um 1656 in Groß Ippener (update)
KORTE, Heidewig * um 1656, + 15.03.1691 in Harpstedt (update)
SCHULENBERG GEB.WESSEL, Lüdeke * um 1657 in Albringhausen, + 1726 in Schulenberg/Bassum (update)
WüRDEMANN, Greta * 15.08.1658 in Hengsterholz, + 16.08.1749 in Hengsterholz (update)

1660-1669
HILGEMEYER, Johann * 1660 in Lavelsloh, + 1732 in Essern (update)
HAUßKAMP, Schweer * um 1662, + nach 1714 (update)
HORSTMANN, Schweher * 01.05.1666 in Holzhausen (update)
DRIELING, Johann * 1668 in Schulenberg (update)
EILERS, Catharina * um 1668 in Brümsen, + 01.02.1752 in Groß Ringmar (update)
KIRCHENMEYER, Metke * 1668 in Dimhausen (update)

1670-1679
HACKFELD, Gerd * 01.12.1671 in Prinzhöfte (update)
UHLHORN, Metje * 1672 in Annen, + 18.10.1754 in Schlutter (update)
VOSS, Wilm * 01.03.1673 in Groß Köhren, + 1741 in Ellinghausen (update)
THIELKEN, Brandt * um 23.02.1674, + 1738 in Groß Ringmar (update)
HACKFELD, Wöbbeke * 01.03.1674 in Prinzhöfte (update)
ASCHENBECK, Albert * 1675 in Mahlstedt (update)
HACKFELD, Anna * 1677 in Prinzhöfte (update)
TILING, Engel Margareta * 01.05.1677 in Harpstedt, + 03.08.1742 in Hannover-Neustadt (update)
AHLERS, Grete * 01.10.1677 in Simmerhausen (update)
BEUKE, Johann Hinrich * 1678 in Beckeln (update)
HAVER, Anna Marie * 14.12.1678 in Fahrenhorst (update)

1680-1689
VETING, Margretha Elisabeth * 22.02.1681 in Heiligenloh, + 01.05.1738 in Ellinghausen (update)
AHLERS, Gesche * 1682 in Simmerhausen, + 01.03.1711 in Simmerhausen (update)
STRODTHOFF, Gerd * 1682 in Schulenberg, + 17.02.1685 in Schulenberg (update)
OSTERLOH, Johann * 13.06.1682 in Schlutter, + nach 1754 (update)
FESENFELD, Ilse * 1686 in Klein Ippener, + 13.04.1765 in Groß Ippener (update)
STEFFEN, Metje * 1687 in Simmerhausen, + 03.09.1781 in Hölscherholz (update)
FRESE, Gesche Magdalene * 1688 in Düste, + 19.01.1750 in Donstorf (update)
AHLERS, Alert * 01.03.1688 in Simmerhausen, + vor 1739 in Simmerhausen (update)
VON DINGEN, Jobst Berend * 01.10.1688 in Borwede, + 05.02.1753 in Donstorf (update)
HAUßKAMP, Ilsa Margareta * 01.12.1688 in Harpstedt, + 31.01.1759 in Mahlstedt (update)

1690-1699
AHLERS, Immeke * 01.03.1691 in Simmerhausen (update)
AUGSPURG, Johann August * 01.05.1691, + 18.02.1763 in Marklohe (update)
BULTMANN, Albert * 1692 in Bassum/Osterbinde, + 30.12.1752 in Bassum/Eschenhausen (update)
RABBEN, Wübbeke * um 1694, + 06.02.1760 in Groß Henstedt (update)
BRAMSTEDT, Wilke * 1696 in Leesterheide, + vor 1739 in Harpstedt (update)
KUHLMANN, Margarethe * um 1696 in Stehlen (update)
MüNSTERMANN, Hinrich * 1696, + 1747 in Dimhausen (update)
AHLERS, ungetauftes Kind * 1697 in Simmerhausen, + 1697 in Simmerhausen (update)
VON DER HORST, Diedrich * 1697 in Harpstedt, + 1750 in Harpstedt (update)
RABBEN, Wübbeke Margrete * 1697 in Groß Ringmar, + 1721 in Groß Ringmar (update)
BRUNS, Johann * um 1698, + 07.02.1768 in Huntlosen (update)
BIGOTT, Johann Ernst * um 1699, + 29.04.1761 in Dörpel (update)
HACKFELD, Heilike * 1699 (update)
WIEGERS, Johann * um 1699, + 06.01.1766 in Harpstedt (update)

1700-1709
MEYER, Ilse Mette * 1700, + 18.01.1756 in Dimhausen (update)
BEUKE, Bernd * um 1701 in Scharrendorf, + 04.06.1776 in Schmalförden (update)
HACKFELD, Gesche * 1701 in Prinzhöfte, + 01.10.1701 in Prinzhöfte (update)
SCHMIDT, Wöbke (Wübbeke) * 1701 in Albringhausen, + 08.07.1754 in Albringhausen (update)
BRUNS, Harm * 24.05.1701 in Sannum, + 16.12.1760 in Huntlosen (update)
RODECORD, Anne Margarethe * 01.05.1703 in Schmalförden, + 18.01.1768 in Schmalförden (update)
KöSTERMANN, Johann Cord * um 1705 in Nechtelsen (update)
FREERS, Johann Hinrich * 17.05.1707 in Ridderade, + 05.04.1775 in Ridderade (update)
EILERS, Anna Maria * 04.07.1707 in Haast, + 10.01.1758 in Sannum (update)
BRUNS, Cord * 01.03.1708 in Kirchseelte, + 14.11.1793 in Kirchseelte (update)

1710-1719
CORDES, Harmen * 1710 in Klein Köhren (update)
OSTENDORF, Johann * um 1710 in Neustadt (update)
SCHORLING, Johann Christoph * um 1710, + 03.06.1796 in Beckeln (update)
ASCHENBECK, Beke * 1711 in Mahlstedt, + 07.06.1790 in Mäkel (update)
MEYER, Helene * 1711 in Beckeln, + 1753 in Dreeke (update)
JOHANNES, Lürke * 15.08.1712 in Westrittrum, + 23.11.1792 in Westrittrum (update)
SEGELKEN, Gerd Heinrich * 04.09.1712 in Hengsterholz, + 19.02.1772 in Hölscherholz (update)
SPRADAU, Jacob Christoph * um 01.10.1713, + 13.02.1784 in Nienstedt (update)
BöNJE, Triene * 22.05.1714 in Schwei, + 15.03.1799 in Schwei (update)
RUSTMANN, Margaretha Ilsabey * 12.08.1714 in Rüstringen, + 03.02.1785 in Ridderade (update)
BENEKE, Gerd * um 1715, + 07.01.1767 in Beckstedt (update)
CORDES, Metta * um 1715 in Neustadt (update)
THIELKEN, Anne Margarete * um 01.04.1716, + 01.10.1790 in Delmenhorst (update)
MENCKE, Anna Catharina * 19.02.1717 in Holzhausen, + 17.04.1789 in Huntlosen (update)
WICHMANN, Johann * 21.02.1717 in Feine, + 20.08.1763 in Feine (update)
FELS, Dierk * 29.06.1717 in Schwei (update)
VON DER HORST, Johann Heinrich * um 1719, + 12.05.1777 in Harpstedt (update)
FRESE gen.VON QUITER, Hieronymus Wiegand * 02.02.1719 in Zeven, + 19.02.1788 in Sudwalde (update)
SCHLAKE, Sophia Hedewig * 12.03.1719 in Dörpel, + 28.04.1761 in Dörpel (update)

1720-1729
ISERN, Carl Ludwig * um 1720 in Hölingen, + 08.10.1793 in Hackfeld (update)
VON DER HORST, Christoph Hermann * um 1721 in Harpstedt, + 30.11.1801 in Harpstedt (update)
HORSTMANN, Jacob * um 1721 in Harpstedt, + 24.12.1793 in Harpstedt (update)
WITTE, Anne Ilse * 02.03.1721 in Varrel, + 21.10.1782 in Sudbruch (update)
SEEGER, Catharina Margaretha * 27.01.1722 in Sage, + 14.01.1799 in Westrittrum (update)
KöSTER, Carsten * um 1724 in Schwarme (update)
STUBBEMANN, Gesche * 01.03.1724 in Groß Bramstedt (update)
MEYER, Johann Cord * 1725 in Essern, + 09.12.1811 in Essern (update)
RüDEBUSCH, Cathrine Helene * um 1726 in Hölingen, + 29.10.1759 in Hölingen (update)
SCHRöDER, Gerd Hinrich * 06.01.1726 in Wagenfeld, + vor 1764 (update)
BEUKE, Johann Cord * 06.11.1727 in Scharrendorf, + 08.12.1795 in Sudbruch (update)
HOHNHOLZ, Anne Marie * um 1728 in Groß Köhren (update)
HEILE, Margretha * 01.03.1728 in Holtorf (update)
BüCKMANN, Arend Heinrich * 27.10.1728 in Maasen, + 11.05.1800 in Natenstedt (update)
SCHULENBERG, Johann Berend * 1729 in Albringhausen, + 21.08.1775 in Albringhausen (update)
GEVERS, Alheit * 04.12.1729 in Albringhausen, + 02.02.1792 in Albringhausen (update)

1730-1739
KIESELHORST, Heinrich * um 1730 in Klein Ippener, + 01.07.1798 in Klein Ippener (update)
WITTE, Johann Hinrich * um 05.12.1730, + 09.02.1799 in Sudbruch (update)
CORDES, Barthold * 1731 in Röllinghausen, + 10.12.1779 in Eschenhausen (update)
OTHBERG, Anne Dorothea * 09.09.1731 in Eydelstedt, + 16.12.1808 in Dörpel (update)
DECKER, Henrich * 23.11.1731 in Jaderberg, + 12.07.1782 in Jaderberg (update)
SCHüNEMANN, Johann Friedrich * um 01.12.1731 in Wesenstedt, + 20.02.1804 in Neubruchhausen (update)
RöDEMüLLER, Anne Catharine * um 1732, + 20.11.1781 in Nienstedt (update)
SPECKMANN GEB. GOTHELMANN, Cord Henrich * 1732 in Dörpel, + 22.09.1800 in Dörpel (update)
VON DER HORST, Christoph Diedrich * um 1733 in Harpstedt, + 08.04.1802 in Harpstedt (update)
SCHWARTEN, Hermann * 1733 in Holtrup, + 11.08.1789 in Holtrup (update)
SCHUMACHER, Johann * 10.02.1733 in Uenzen, + 15.01.1793 in Uenzen (update)
GRAUERHOLZ, Cord Hinrich * 01.05.1733 in Graue, + 10.12.1800 in Affendorf (update)
BRAMSTEDT, Johann Cord * um 1734 in Harpstedt, + 08.10.1796 in Groß Köhren (update)
MUHLEN, Gesche Margarethe * 04.03.1734 in Uenzen, + 10.03.1790 in Uenzen (update)
VOGELSANG, Christian * 23.08.1734 in Schwei, + 13.12.1778 in Schwei (update)
WEFER, Johann Hinrich * 30.09.1734 in Schwei, + 17.10.1804 in Schwei (update)
BRENDEL, Johann (Gottlieb) Gottfried * um 01.12.1734, + 15.06.1804 in Harpstedt (update)
NIENABER, Johann Diedrich * 01.12.1734 in Hockensberg, + 28.09.1800 in Mahlstedt (update)
SCHWEERS, Johann Hermann * 1735 in Bassum/Loge, + 24.08.1782 in Bassum/Loge (update)
BRUNS, Johann Hinrich * 21.10.1735 in Sannum, + 18.06.1797 in Sannum (update)
MEINARDUS, Wübke Margrete * 27.11.1735 in Frieschenmoor, + 26.08.1803 in Schwei (update)
BOKELMANN, Johann Christian Philip * 1736 in Hilvershausen, + 01.02.1770 in Wulferding (update)
SCHORLING, Johann Christoph * um 1736 in Beckeln, + 15.11.1805 in Harpstedt (update)
RäDENBEK, Margarethe * 26.02.1736 in Beckstedt, + 14.10.1817 in Hackfeld (update)
AHLERS, Jobst * 01.05.1736 in Groß Ringmar, + 22.03.1817 in Groß Ringmar (update)
CORDES, Anna Catharine * 23.10.1736 in Schwei, + 26.05.1778 in Schwei (update)
GARMS, Marie Adelheid * 1737 in Hockensberg, + 16.01.1807 in Mahlstedt (update)
WIEGERS, Johann Heinrich * um 1737 in Harpstedt (update)
RöWER, Anna Catharina * 1738 in Natenstedt, + 07.02.1808 in Bockstedt (update)
BEUKE, Gesche Marie * um 1739, + 24.11.1792 in Sudbruch (update)
SCHMIEDEKEN, Johann August * um 1739 in Dannenberg, + 06.01.1813 in Brinkum (update)
STELLMANN, Christoph * um 1739, + 23.07.1800 in Holzkamp (update)

1740-1749
BITTER, Ilse Margarethe * 1740 in Harpstedt, + 12.06.1786 in Harpstedt (update)
VON DER HORST, Anton Günther * 1740 (update)
WIGGERS, Georg Wilhelm * 1740 in Harpstedt, + 31.05.1764 in Harpstedt (update)
BRINKMANN, Dietrich * 01.05.1740 in Horstedt, + vor 1777 (update)
BöDEKER, Rebecca * 1741 in Schönemoor, + 27.08.1796 in Harpstedt (update)
BOKELMANN, Wilhelm * 21.04.1741 in Bokel, + 20.02.1805 in Bokel (update)
MEYER, Johann Jacob * 01.05.1741 in Dimhausen, + 13.12.1814 in Dimhausen (update)
PESTRUP, Margarethe Anna * um 01.05.1741 in Harpstedt, + 20.05.1802 in Harpstedt (update)
FELS, Hinrich * 04.08.1741 in Schwei, + 15.02.1806 in Schwei (update)
CORDES, Anna * 12.08.1741 in Klein Köhren (update)
SCHRöDER, Anne Catharine * 1742 in Klein Ringmar, + 13.08.1803 in Klein Ringmar (update)
MEYER, Anna Sophie Elisabeth * 07.01.1742 in Hann.-Ströhen, + 31.10.1813 in Hann.-Ströhen (update)
JOHANNES, Margareta Elisabeth * 29.01.1742 in Westrittrum, + 25.10.1778 in Sannum (update)
BARKHAUSEN, Anna Maria * 01.03.1742 in Harpstedt, + 26.01.1804 in Harpstedt (update)
JOCHENS, Wübke Margarethe * 05.08.1742 in Spohle, + 17.09.1826 in Jaderberg (update)
TRIPMACHER, Henriette Sophie * 11.11.1742 in Lemgo, + 17.11.1789 in Lemgo (update)
SCHRöDER, Johann * 01.12.1742 (update)
PETERMANN, Anna * 1743 (update)
WIGGERS, Hinrich Gustav * 1743 in Harpstedt (update)
HAACKE, Beke Margaretha * 01.05.1743 in Brinkum, + 10.12.1814 in Stüttelberg (update)
STOLZE, Johann Christian * 11.05.1743 in Wöpse, + 28.07.1813 in Bruchhausen (update)
STRODTHOFF, Helena * 04.04.1744 in Sethe, + 31.01.1827 in Kirchseelte (update)
PRECKEL, Albert * um 18.05.1744, + 18.11.1801 in Neubruchhausen (update)
WEGE, Johann Conrad * 05.12.1744 in Schmalförden, + 25.04.1829 in Hann.-Ströhen (update)
BUCK, Johann Friedrich * 1745 in Haldem, + 03.11.1810 in Ridderade (update)
GERKEN, Mette Alheit * 1745 in Klein Hollwedel, + 24.04.1783 in Harpstedt (update)
HARTMANN, Johann Rudolph * 1745 in Harpstedt, + 31.12.1796 in Harpstedt (update)
JEDEBRUCH, Gerd Heinrich * 25.04.1745 in Pestrup, + 04.03.1815 in Pestrup (update)
AHLERS, Margrete * 04.06.1745 in Holzkamp, + 09.10.1837 in Holzkamp (update)
WIECHMANN, Albert * um 01.12.1745, + 11.03.1814 in Fahrenhorst (update)
PESTRUP, Anna Margarethe * 1746 in Harpstedt (update)
KATHMANN, Harm Diedrich * 01.05.1746 in Lerchenhausen, + 01.12.1809 in Stocksdorf (update)
WIGGERS, Conrad Friedrich * 01.10.1746 in Harpstedt (update)
BLIEFERNICHT, Berend Harm * 13.10.1746 in Brelloh (update)
WIEGERS, Johann Philipp * 1747 in Harpstedt, + 23.11.1806 in Harpstedt (update)
AHRENS, Lüdeke * um 1748, + 11.09.1793 in Nienhaus (update)
AHRENS, Margarethe Anne * um 1748 in Nienstedt, + 01.10.1792 in Bokel (update)
TöLLNER, Victor * 11.02.1748 in Hallstedt, + 26.06.1808 in Hallstedt (update)
BIGOTT, Anne Sophie Dorothee * 22.12.1748 in Dörpel, + 15.03.1789 in Klosterseelte (update)
STüHRMANN, Anne Margrethe * um 1749, + 19.05.1809 in Dimhausen (update)
WICHMANN, Johann * 20.02.1749 in Feine, + 22.04.1818 in Feine (update)
NIENABER, Harm Heinrich * 08.04.1749 in Groß Ringmar, + 12.02.1828 in Groß Ringmar (update)
HORSTMANN, Harm Hinrich * 01.05.1749 in Harpstedt (update)
FREERS, Anna Maria * 22.05.1749 in Ridderade, + 27.09.1814 in Ridderade (update)
NIEHAUS, Johann Hermann * 10.08.1749 in Beckeln, + 29.06.1826 in Klein Henstedt (update)

1750-1759
WISLOH, Anne Trine * um 12.01.1750, + 17.07.1813 in Neubruchhausen (update)
AHRENS, Anne Magdalene * 09.11.1750 in Fahrenhorst, + 19.12.1828 in Fahrenhorst (update)
WIGGERS, Hector Johann Ferdinand * 20.11.1750 in Harpstedt (update)
CASTENS, Gesche * um 1751, + 18.12.1806 in Feine (update)
JEDEBRUCH, Mette Margareta * 09.07.1751 in Pestrup, + 01.03.1829 in Holzhausen (update)
POHLMANN, Harm Hinrich * 29.11.1751 in Donstorf, + 25.04.1806 in Donstorf (update)
KöSTER, Maria Adelheid * um 01.07.1752 in Groß Köhren, + 18.04.1764 in Groß Köhren (update)
HORSTMANN, Johann Christian Elias * 23.07.1752 in Harpstedt, + 23.01.1760 in Harpstedt (update)
SCHWEKEN, Catharina Marie * 09.09.1752 in Bruchhausen (update)
SCHORLING, Anne Marie * 19.05.1753 in Groß Hollwedel, + 04.05.1815 in Groß Henstedt (update)
HEIMBERG, Conrad * 04.06.1753 in Luthe, + 22.12.1833 in Harpstedt (update)
NORDMANN, Arend * 04.08.1753 in Hallstedt, + 04.12.1824 in Hallstedt (update)
SCHAFFER, Mette Margrete * 04.05.1754 in Nienhaus, + 19.11.1829 in Nienhaus (update)
HANNING, Johann Friedrich * 26.05.1754 in Donstorf, + 20.02.1846 in Donstorf (update)
OSTENDORF, Ahlke Margrete * 10.11.1754 in Neustadt, + 09.02.1821 in Schwei (update)
KNIEMEYER, Jacob * 28.12.1754 in Kirchseelte (update)
FINKEN, Cathrine Adelheid * um 1755, + 17.07.1838 in Freudenberg (update)
WIGGERS, Dietrich Ludolph * 19.01.1755 in Harpstedt, + 04.09.1755 in Harpstedt (update)
KIESELHORST, Anne Margaretha * 14.05.1755 in Klein Ippener, + 16.06.1757 in Klein Ippener (update)
WIEGERS, Ilse Maria * 03.09.1755 in Harpstedt, + 12.02.1813 in Harpstedt (update)
WIEGERS, Margaretha Charlotte * 03.09.1755 in Harpstedt, + 25.11.1761 in Harpstedt (update)
RUNGE, Wüpke Adelheid * 23.09.1755 in Groß Ringmar, + 11.07.1821 in Groß Ringmar (update)
WENDT, Margrethe Adelheid * 27.09.1755 in Menninghausen, + 17.12.1824 in Hallstedt (update)
HORSTMANN, Conrad * 06.11.1755 in Harpstedt, + 26.12.1759 in Harpstedt (update)
FREERS, Johann Hinrich * 1756 in Eydelstedt, + 14.03.1819 in Dörpel (update)
KATENKAMP, Anna Adelheid * 08.02.1756 in Winkelsett, + 15.04.1787 in Beckeln (update)
KOLWEYH, Johann Dietrich * 27.02.1756 in Groß Henstedt, + 06.02.1826 in Groß Henstedt (update)
ALFKEN, Vitter * 01.04.1756 in Nienstedt, + 05.10.1841 in Nienstedt (update)
EVERS, Arend Hinrich * 13.09.1756 in Klein Köhren, + 25.03.1767 in Klein Köhren (update)
KIESELHORST, Hinrich * 17.02.1757 in Klein Ippener, + 22.09.1808 in Klein Ippener (update)
ZU RODEMüHLEN, Johann Friedrich * 07.05.1757 in Rodemühlen, + 13.08.1829 in Rodemühlen (update)
HOHNHOLZ, Gesche Marie * 18.06.1757 in Dünsen, + 13.12.1814 in Brinkum (update)
SCHRöDER, Cord Hinrich Wilhelm * 08.09.1758 in Eydelstedt, + 19.08.1807 in Dörpel (update)
JäGER, Johanna Henriette * 07.11.1758 in Hengemühle, + 11.05.1828 in Hengemühle (update)
FINKE, Anne Margaretha * 08.11.1758 in Kirchseelte, + 21.04.1822 in Nienstedt (update)
WEGENER, Margaretha Wilhelmine Sophie * 11.01.1759 in Harpstedt (update)
STRODTHOFF, Andreas Nicolaus * 07.02.1759 in Harpstedt, + 23.10.1789 (update)
HEITZHAUSEN, Harm * 11.03.1759 in Heitzhausen, + 27.10.1822 in Heitzhausen (update)
EVERS, Anna Margaretha * 23.03.1759 in Klein Köhren, + 10.02.1760 in Klein Köhren (update)
EHLERS, Johann Friedrich * 30.04.1759 in Brüne, + 14.07.1805 in Klein Ringmar (update)
HELMSMüLLER, Gertrud Regine Margarethe * 13.05.1759 in Helmsmühle, + 29.02.1808 in Helmsmühle (update)
MEYER, Anna Margarethe * 22.08.1759 in Schweringhausen, + 24.05.1822 in Stocksdorf (update)
MöHLENHOFF, Johann Heinrich * 06.09.1759 in Katenkamp, + 22.05.1830 in Nüstedt (update)
HöFT, Johann Albert * 16.09.1759 in Schorlingborstel, + 14.04.1831 in Groß Henstedt (update)
COHRS, Anna Margaretha Dorothea * 17.09.1759 in Holte, + 21.02.1847 in Donstorf (update)
BARJENBRUCH, Anne Margaretha * 20.09.1759 in Klein Henstedt, + 28.05.1839 in Klein Henstedt (update)
BECKER, Anna Margaretha * 18.12.1759 in Schmolte, + 01.01.1837 in Donstorf (update)
FASTJE, Anne Elisabeth * 19.12.1759 in Harpstedt, + 04.04.1783 in Bassum/Loge (update)

1760-1769
VOGELSANG, Christopher * 16.03.1760 in Schwei, + 03.06.1808 in Schwei (update)
SUDHOP, Anne Cathrine * 23.03.1760, + 15.04.1823 in Apelstedt (update)
BIGOTT, Margaretha Dorothea * 24.07.1760 in Dörpel, + 22.02.1838 in Dörpel (update)
BEUKE, Johann Hinrich * 18.09.1760 in Sudbruch, + 06.05.1819 in Sudbruch (update)
PROTE, Henrich Gerhard * 17.11.1760 in Bockstedt, + 16.03.1808 in Bockstedt (update)
SCHLAMANN, Mette Margarethe * um 1761, + 19.02.1807 in Wesenstedt (update)
EVERS, Marie * 09.01.1761 in Klein Köhren (update)
MüLLER, Margareta Adelheit * 06.11.1761 in Stadt, + 03.06.1810 in Beckeln/Bockhorst (update)
SUDMEYER, Anna Catharina Elisabeth * 03.01.1762 in Dörrieloh, + 26.09.1820 in Buchhorst (update)
LAMPING, Henrich Wilhelm * 08.01.1762 in Eydelstedt, + 02.06.1815 in Donstorf (update)
SPRADAU, Johann Friedrich * 20.03.1762 in Nienstedt, + 04.12.1826 in Apelstedt (update)
HORSTMANN, Johann Friederich * 31.03.1762 in Harpstedt, + 20.09.1804 in Harpstedt (update)
BULLENHAGEN, Anna * um 1763, + 10.01.1820 in Schwei (update)
HORST, Christoph * 1763 in Harpstedt, + 16.08.1795 in Harpstedt (update)
MüHLENHORT, Johann Hinrich * 20.05.1763 in Dörrieloh, + 23.04.1834 in Buchhorst (update)
STRODTHOFF, Cord * 12.07.1763 in Ganderkesee, + 18.09.1824 in Ganderkesee (update)
KRAMER, Carsten Friedrich * 25.11.1763 in Klein Ringmar, + 19.11.1833 in Apelstedt (update)
MEYER, Johann Christian * um 1764 in Martfeld, + 07.11.1824 in Schwarförden (update)
WOHLERS, Lüdeke * 17.01.1764 in Apelstedt, + 26.04.1835 in Apelstedt (update)
AHLERS, Gesche Adelheid * 29.03.1764 in Groß Ringmar, + 09.02.1816 in Klein Köhren (update)
SCHORLING, Ilse Margrete * 30.03.1764 in Katenkamp, + 04.04.1816 in Nüstedt (update)
EVERS, Johann Harm * 14.08.1764 in Klein Köhren, + 31.01.1842 in Klein Köhren (update)
STöVER, Albert * um 26.08.1764, + 09.12.1840 in Horstedt (update)
KREYENHOP, Christoph * 16.10.1764 in Bassum, + 29.03.1838 in Bassum (update)
BEHRENS, Anna Sophia * 22.12.1764 in Heiligenloh, + 09.04.1838 in Heiligenloh (update)
BUHLRICH, Heinrich Wilhelm * 06.05.1765 in Groß Ringmar, + 23.12.1840 in Holzhausen (update)
SPRADAU, Anne Margrete * 01.06.1765 in Nienstedt, + 23.02.1789 in Mahlstedt (update)
HORSTMANN, Jacob * 12.07.1765 in Harpstedt, + 02.05.1838 in Harpstedt (update)
BRUNS, Catharine Margarete * 23.09.1765 in Sannum, + 30.07.1829 in Heitzhausen (update)
AHRENS, Lüdeke * um 1766, + 02.04.1820 (update)
WüBBENHORST, Johann Bernd * 21.02.1766 in Harpstedt, + 28.03.1814 in Eschener Fehn (update)
SCHäFER, Catharine Elisabeth * um 19.07.1766, + 24.07.1836 in Sudbruch (update)
VETING, Hinrich Sander * 21.07.1766 in Heiligenloh, + 12.12.1836 in Heiligenloh (update)
CORDES, Cord * 02.08.1766 in Eschenhausen, + 19.11.1814 in Eschenhausen (update)
VON ZENGEN, Wilhelm Christian Philipp * 24.10.1766 in Dörrieloh, + 06.04.1798 in Dörrieloh (update)
STRATMANN, Carl Heinrich * 26.12.1766 in Freudenberg, + 28.08.1830 in Freudenberg (update)
HORSTMANN, Marie Adelheid * 27.05.1767 in Göddern, + 17.05.1818 in Nienstedt (update)
HEITMANN, Gesche Adelheit * 29.05.1767 in Donstorf, + 19.08.1820 in Donstorf (update)
HILLMANN, Gesche Margrete * 12.11.1767 in Nienstedt, + 29.11.1794 in Hallstedt (update)
MüHLENSTEDT, Anne Adelheid * um 1768, + 03.06.1849 in Borwede (update)
WOLTER, Becke Margaretha * 1768 in Varrel (update)
HöREN, Johann Henrich * 01.02.1768 in Barver, + 01.03.1839 in Barver (update)
STRODTHOFF, Johann Dietrich * 20.04.1768 in Harpstedt, + 21.11.1810 in Hurrel (update)
HOPMANN, Anne Sophie Margrete * 03.08.1768 in Neuenkirchen, + 30.10.1840 in Apelstedt (update)
NIEHAUS, Anne Cathrine * 06.09.1768 in Apelstedt, + 31.10.1841 in Eschenhausen (update)
RIPKE, Johann Hinrich * 18.09.1768 in Stehlen, + 07.08.1854 in Apelstedt (update)
ESSEMüLLER, Johann Herbord Wilhelm * 08.10.1768 in Essemühle, + 24.08.1838 in Barnstorf (update)
SPRADAU, Christoph * 14.02.1769 in Neuenkirchen, + 29.03.1842 in Kieselhorst (update)
VöGE, Gesche * 01.10.1769 in Varrel, + 24.09.1823 in Varrel (update)
EVERS, Rebecke Margarethe * 02.11.1769 in Klein Köhren, + 28.09.1828 in Klein Köhren (update)
NIENABER, Gesche Margarethe * 04.12.1769 in Wohlde (update)

1770-1779
CLASEN, Wenandus Theodor * um 1770 in Maastricht, + 09.02.1811 in Hengemühle (update)
FELSTEHAUSEN, Anna Margaretha * 12.03.1770 in Felstehausen, + 25.09.1810 in Rodemühlen (update)
EHLERS, Johann Dietrich * 1771 in Nordwohlde, + 22.08.1839 in Klosterseelte (update)
SCHUMACHER, Mette Marie * 07.02.1771 in Uenzen, + 21.03.1837 in Bruchhausen (update)
FENSLAGE, Anna Gebina * 11.03.1771 in Bersede, + 07.05.1853 in Sandhorst (update)
WITTE, Johann Berend Heinrich * 16.03.1771 in Schmalförden, + 09.09.1846 in Sudbruch (update)
BEHRENS, Anna Hedewig * 26.10.1771 in Heiligenloh, + 27.07.1828 in Bockstedt (update)
AHLERS, Johann Jobst * um 1772 in Klövinghausen, + 12.04.1848 in Neubruchhausen (update)
VON DER HUDE, Anne Elisabeth Justine * 21.05.1772 in Ritterhude, + 27.11.1818 in Dörrieloh (update)
DAHME, Friedrich Alexander * 25.08.1772, + 26.04.1835 in Harpstedt (update)
STOLZE, Johann Henrich Friedrich * 27.10.1772 in Bruchhausen, + 27.08.1857 in Bruchhausen (update)
EVERS, Margrethe Adelheid * um 1773 in Üssinghausen, + 01.02.1815 in Groß Henstedt (update)
HOFFMEISTER, Johann * um 1773, + 18.06.1816 in Bremen (update)
MAHLSTEDT, Conrad * 1773 in Varrel, + 13.04.1851 in Varrel (update)
SCHRöDER, Anna Margarethe * 23.01.1773 in Beckstedt, + 04.04.1824 in Beckstedt (update)
EVERS, Johann Heinrich (Ww v.A.A.Windels) * 18.04.1773 in Klein Köhren, + 26.01.1844 in Klein Köhren (update)
FEDELER, Cathrina Margreta * 13.10.1773 in Wetschen, + 25.04.1828 in Barver (update)
GRAUERHOLZ, Anne Margrete Dorothee * 23.11.1773 in Affendorf (update)
REIMERS, Emilia * 10.02.1774 in Klosterseelte, + 11.04.1834 in Hallstedt (update)
WEFER, Johann Friedrich * 24.02.1774 in Schwei, + 29.10.1847 in Wapeldorf (update)
RENZELMANN, Anna Sophie Margarete Elisabeth (Ww v.C.E.Meyer) * um 09.05.1774, + 23.12.1855 in Wohlde (update)
WIEGERS, Johann Philipp * 21.09.1774 in Harpstedt, + 08.05.1844 in Dünsen (update)
NIENABER, Ahlert * 23.09.1774 in Simmerhausen, + 30.01.1847 in Dingstede (update)
STELLMANN, Christoph * 05.10.1774 in Holzkamp, + 26.04.1847 in Beckeln (update)
WIECHMANN, Johann Hinrich * 31.03.1775 in Fahrenhorst (update)
LEHMKUHL, Margareta * 1776 in Stuhr (update)
AUFURTH, Henrich Hermann Ludwig * 09.03.1776 in Düste, + 24.07.1850 in Aufurth (update)
MEYER, Gerd Heinrich * 31.10.1776 in Wedehorn (update)
BUCK, Anne Christine Margrethe * 15.05.1777 in Ridderade, + 14.02.1843 in Sudbruch (update)
LOGEMANN GEB. MAHLSTEDFT, Christoph Dieterich * 16.06.1777 in Winkelsett, + 24.12.1831 in Wohlstreck (update)
WIEGERS, Anna Margareta Adelheit * 20.06.1777 in Harpstedt, + 24.03.1779 in Harpstedt (update)
SOLLER, Gottlieb * um 1778 in Heiligenfelde, + 19.02.1830 in Bassum (update)
LIENHOP, Johann Rudolf * 27.01.1778 in Bassum/Osterbinde, + 12.05.1856 in Hassel (update)
WICHMANN, Becke Margrete * 03.05.1778 in Feine, + 03.03.1824 in Klosterseelte (update)
BOKELMANN, Reimer Hinrich * 05.09.1778 in Bokel, + 22.11.1838 in Bokel (update)
SIEMER, Gesine Marie Elisabeth * 02.12.1778 in Nienstedt, + 02.07.1851 in Neubruchhausen (update)
BRUNS, Anna Magdalena Sophie * 16.04.1779 in Bassum/Loge, + 24.01.1862 in Bassum (update)
WEGE, Friedrich Wilhelm * 27.04.1779 in Hann.-Ströhen, + 13.05.1863 in Hann.-Ströhen (update)
KOLWEYH, Cord Hermann * 16.07.1779 in Groß Henstedt, + 09.04.1827 in Groß Henstedt (update)
WIEGERS, Maria Margareta * 17.10.1779 in Harpstedt, + 10.01.1793 in Harpstedt (update)
BüCKMANN, Hermann Heinrich * 07.11.1779 in Duveneck, + 04.09.1835 in Drentwede (update)

1780-1789
WINDHORST, Mette Anne * 14.09.1780 in Bassum/Bünte (update)
ELLINGHAUSEN, Ludwig * 17.11.1780 in Bassum/Osterbinde, + 10.09.1833 in Bassum/Osterbinde (update)
DECKER, Wübke Margarethe * 30.11.1780, + 03.11.1828 in Wapeldorf (update)
BORCHERS, Heinrich * um 1781 in Uhlenbrock, + 03.03.1844 in Harpstedt (update)
SCHRöDER, Johanne Christine * 14.01.1781 in Barver, + 03.04.1834 in Barver (update)
MENSING, Anna Catharina Margaretha * 18.06.1781 in Rechtern, + 28.08.1847 in Aufurth (update)
WIEGERS, Catharina Adelheid * 21.08.1781 in Harpstedt, + 17.01.1807 in Harpstedt (update)
SCHUMACHER, Anne Cathrine * 01.09.1781 in Wedehorn (update)
KATHMANN, Anna Margarethe * 13.09.1781 in Stocksdorf, + 03.04.1840 in Drentwede (update)
ROHLFS, Carsten * 10.10.1781 in Groß Bramstedt, + 28.10.1845 in Klosterseelte (update)
ROIKE, Hermann Friedrich * 21.12.1781 in Donstorf, + 30.06.1846 in Donstorf (update)
SEGELKEN, Eberhard * 26.12.1781 in Annen, + 07.07.1816 in Hölscherholz (update)
WICHMANN, Wöbke * 25.01.1782 in Feine, + 13.04.1853 in Klein Köhren (update)
LEYMANN, Johann Gottlieb Ludwig * 11.03.1782 in Barver, + 03.04.1812 in Barver (update)
MOYER, Demoiselle Ulrike Amalie * 28.03.1783 in Verden (update)
NIEHAUS, Johann Conrad * 20.06.1783 in Bassum/Osterbinde, + 01.05.1845 in Bassum/Osterbinde (update)
HOHNHORST, Anna Friederica * 29.06.1783 in Colnrade, + 03.02.1855 in Beckstedt (update)
BLIEFERNICHT, Diedrich Hinrich Andreas * 31.07.1783 in Wesenstedt, + um 1831 in Wesenstedt (update)
KRIESMANN, Rebecca Margaretha * 24.11.1783 in Cornau, + 28.11.1827 in Cornau (update)
TöLLNER, Dierk Albert * 06.12.1783 in Hallstedt, + 01.07.1843 in Hallstedt (update)
KRACKE, Johann Günther * 20.12.1783 in Harpstedt, + 09.04.1857 in Harpstedt (update)
BRAND, Gerd Heinrich * 16.01.1784 in Holtorf, + 24.01.1816 in Holtorf (update)
MARX, Anne Marie Elisabeth * um 21.02.1784 in Göddern, + 28.09.1842 in Wesenstedt (update)
GROTE, Spohie Maria Adelheid * 11.03.1784 in Harpstedt (update)
GERKEN, Anne Margarethe * 27.05.1784 in Neubruchhausen (update)
SEGELKEN, Dietrich Heinrich * 07.08.1784 in Annen (update)
BECKMANN, Gesche Margareta * 24.08.1784 in Horstedt, + 18.07.1860 in Bassum/Osterbinde (update)
HEITZHAUSEN, Gesche Margarethe * 04.11.1784 in Dingstede, + 15.11.1841 in Dingstede (update)
PLUMP, Dietrich Heinrich * um 1785 in Stelle (update)
OSTERTHUN, Anna Catharine * 29.01.1785 in Döhlen, + 25.10.1830 in Döhlen (update)
WIEGERS, Catharina Margareta * 12.07.1785 in Harpstedt, + 04.10.1789 in Harpstedt (update)
THöLE, Berend Wilhelm * 26.07.1785 in Harpstedt, + 15.07.1834 in Bassum (update)
HASSELMANN, Margrete Anne * 29.07.1785 in Bassum/Loge, + 14.03.1852 in Bassum/Haft (update)
NIENABER, Margrete Anne * 17.08.1785 in Groß Ringmar, + 10.04.1846 in Groß Henstedt (update)
STELLOH, Marie Sophie Hedewig * 1786 in Holzhausen, + 1850 in Scharringhausen (update)
BRAND, Johann Rudolph * 05.01.1786 in Ellerchenhausen, + 08.10.1850 in Natenstedt (update)
ALFKEN, Anna Margrete * 09.01.1786 in Nienstedt, + 22.12.1823 in Bokel (update)
NIEHAUS, Anna Elisabeth * 07.04.1786 in Klein Henstedt, + 19.07.1861 in Holtorf (update)
KELLENBERG, Friedrich Hinrich * 10.06.1786 in Kellenberg, + 01.04.1851 in Kellenberg (update)
POHLMANN, Johann Heinrich Wilhelm * 01.10.1786 in Donstorf, + 01.12.1852 in Donstorf (update)
NORDMANN, Mette Margrete * 30.12.1786 in Hallstedt, + 26.06.1853 in Neubruchhausen (update)
PRECKEL, Jobst Victor * 01.04.1787 in Neubruchhausen, + 07.06.1865 in Neubruchhausen (update)
LAMEYER, Anne Catharine (o.Christine) * 1788 in Bremen, + 18.07.1851 in Groß Ringmar (update)
HANNING, Maria Elisabeth * 21.02.1788 in Donstorf, + 16.06.1868 in Donstorf (update)
VOGEL, Johann Adolph * 13.03.1788 in Groß Ippener, + 10.11.1836 in Moor (update)
WESSEL, Johann Diedrich * 16.03.1788 in Beckeln, + 11.06.1833 in Thölstedt (update)
SEGELKEN, Anna Margrete * 16.06.1788 in Groß Köhren/Ortbrock, + 17.04.1792 in Dünsen (update)
WIEGERS, Christoph Hermann * 29.06.1788 in Harpstedt, + 27.09.1859 in Döhlen (update)
SCHLOTTMANN, Anna Marie Christine Elisabeth * 11.07.1788 in Pr.Ströhen, + 31.08.1846 in Ströhen (update)
RüDEBUSCH, Cathrine Margrete * 03.11.1788 in Rüdebusch, + 09.04.1849 in Donstorf (update)
BOCKHORST, Johann Dietrich * 18.01.1789 in Beckeln, + 24.04.1828 in Beckeln/Bockhorst (update)
AHRENS, Mette Margrethe * 14.02.1789 in Nienhaus, + 23.06.1825 in Hallstedt (update)
HOFFMEYER, Margarete * 28.11.1789 in Harpstedt, + 23.04.1865 in Harpstedt (update)

1790-1799
STRODTHOFF, Gesche Catharine * um 1790 in Groß Mackenstedt (update)
LüLLMANN, Anne Margrethe * 14.02.1790 in Wedehorn, + 29.04.1839 in Groß Ringmar (update)
PROMANN, Anna Margareta Dorothea * 24.03.1790 in Holte, + 05.06.1857 in Kellenberg (update)
MOORSCHLATT, Dietrich Hermann * 14.05.1790 in Dimhausen (update)
HOHNHOLZ, Anne Marie Adelheid * 21.05.1790 in Beckeln, + 17.04.1817 in Beckeln (update)
HELMSMüLLER, Johann Friedrich Ludwig * 09.10.1790 in Düste, + 22.04.1862 in Düste (update)
LOGEMANN, Margrethe Adelheid * 26.12.1790 in Dimhausen, + 11.07.1826 in Bassum/Osterbinde (update)
WüHRMANN, Margrethe Elisabeth * 23.09.1791 in Öftinghausen, + 30.07.1872 in Ellerchenhausen (update)
STRASBURG, Gerd Heinrich * 29.09.1791 in Straßburg, + 01.02.1867 in Holtorf (update)
HOLZERMANN, Elisabeth Magdalene * 17.10.1791 in Heiligenloh, + 16.03.1866 in Beckeln/Bockhorst (update)
MöHLENHOFF, Christian Ludewig * 06.12.1791 in Nüstedt, + 13.05.1876 in Nüstedt (update)
VON ZENGEN, Johann Ludwig Wilhelm Wiegand * 16.03.1792 in Dörrieloh, + 14.01.1850 in Dörrieloh (update)
MEYER, Anna Adelheid * 18.05.1792 in Harpstedt, + 29.01.1793 in Harpstedt (update)
KLIPPE, Friedrich August Georg * 20.05.1792 in Harpstedt, + 27.03.1794 in Harpstedt (update)
WIEGMANN, Catharine Marie * 08.10.1792 in Stühren, + 04.06.1861 in Nüstedt (update)
EHLERS, Christoph Heinrich * 1793 in Hann.-Ströhen, + 1856 in Scharringhausen (update)
RENGSTORF, Johann Harm * um 03.02.1793, + 25.04.1851 in Maibusch (update)
SUDHOLZ, Rebecke * 03.02.1793 in Dimhausen, + 05.07.1870 in Harpstedt (update)
SCHRöDER, Albert Heinrich * 09.02.1793 in Döhren, + 15.11.1864 in Harpstedt (update)
TECKLENBURG, Johann Friedrich * 21.06.1793 in Bassum/Diek, + 28.01.1823 in Bassum/Diek (update)
GROTE, Christine Elisabeth * 16.07.1793 in Harpstedt (update)
MEYER, Cathrine Margrethe * um 25.07.1793, + 12.07.1867 in Bassum/Helldiek (update)
ROLFS, Johann Friedrich * 26.07.1793 in Nienstedt (update)
EICKHORST, Margarethe Dorothee * 23.08.1793 in Groß Köhren, + 01.12.1854 (update)
ÖTKEN, Heilke Margarete * 26.08.1793 in Vielstedt, + 16.10.1856 in Ahrensberg (update)
HELLBUSCH, Anna Catharina * 26.09.1793 in Hellbusch (update)
KIMME, Gesche Marie * 30.01.1794 in Dünsen, + 27.03.1824 in Bassum/Diek (update)
KRAMER, Johann Heinrich * 08.02.1794 in Bassum/Eschenhausen, + 25.04.1817 in Bassum/Eschenhausen (update)
DRECHSLER, Eduard * 09.04.1794 in Harburg, + 14.03.1867 in Beckeln/Bockhorst (update)
EILERS, Helene * um 1795, + in Neuscharrel (update)
MEYER, Dietrich * 15.03.1795 in Fahrenhorst (update)
HEITMANN, Heinrich Wilhelm * 11.09.1795 in Donstorf, + 21.10.1856 in Donstorf (update)
LANGE, Ahlke Margarete * 01.10.1795 in Hude, + 12.02.1869 in Hude (update)
AHRENS, Anna Margarethe * um 1796, + 22.10.1836 in Warwe (update)
DüßMANN, Johann * 25.08.1796 in Rethorn, + 25.01.1869 in Rüdebusch (update)
SPRADAU, Friedrich Christoph * 13.09.1796 in Apelstedt, + 03.07.1858 in Apelstedt (update)
FELS, Hinrich * 08.11.1796 in Schwei, + 31.12.1842 in Schwei (update)
HANNING, Anna Catharina Margaretha * 11.01.1797 in Donstorf, + 20.03.1870 in Donstorf (update)
ROHLFS, Christian Ludwig * 11.02.1797 in Nordwohlde, + 26.09.1878 in Groß Köhren (update)
HESPE, Johann Friedrich * 01.10.1797 in Hespe, + 14.03.1866 in Hespe (update)
VETING, Anne Elisabeth Caroline * 24.10.1797 in Heiligenloh, + 21.11.1872 in Bockstedt (update)
MAHLSTEDT, Hermann * 28.12.1797 in Horstedt, + 02.04.1854 in Hude (update)
BüSING, Margarethe Adelheit * 19.01.1798 in Klein Henstedt, + 15.02.1834 in Hude (update)
HöREN, Johann Friedrich * 28.03.1798 in Barver, + 23.11.1859 in Barver (update)
MAHLSTEDT, Anna * 31.03.1798 in Varrel, + 31.08.1851 in Heiligenrode (update)
SCHRöDER, Johann Hermann Heinrich * 18.05.1798 in Dörpel, + 26.02.1865 in Harpstedt (update)
TWILLE, Anna Catharina * 05.06.1798 in Döhlen, + 08.01.1863 in Döhlen (update)
BRANDT, Anne Margrethe Luise * 03.08.1798 in Eydelstedt, + 17.04.1868 in Dörpel (update)
CASTENS, Beke Margrethe * 20.09.1798 in Bassum/Hassel, + 29.04.1881 in Fahrenhorst (update)
SIEMERS, Marie Margarethe Adelheid * 03.10.1798 in Borwede, + 15.12.1851 in Beckeln (update)
HöFT, Margrethe Anne * 20.12.1798 in Groß Henstedt, + 27.01.1868 in Beckeln (update)
CORDES, Johann Heinrich * 28.12.1798 in Eschenhausen, + 13.10.1868 in Eschenhausen (update)
BAHRS, Johann Heinrich * 21.10.1799 in Winkelsett, + 03.01.1865 in Barjenbruch (update)
VOGELSANG, Anna Margareta * 04.12.1799 in Schwei, + 07.07.1862 in Schwei (update)

1800-1809
CLASEN, Johanne Friederike * 05.02.1800 in Hengemühle, + 03.07.1873 in Dörrieloh (update)
KöSTERMANN, Anne Margarethe Elisabeth * 18.03.1800 in Schweringhausen, + 24.12.1884 in Schmalförden (update)
WIEGERS, Gesche Margarethe * 05.09.1800 in Harpstedt, + 02.05.1863 in Dünsen (update)
BEHRENS, Johann Cord * 18.09.1800 in Nienstedt, + 22.08.1872 in Wedehorn (update)
MORISCHE, Diedrich Heinrich * 13.12.1800 in Albringhausen, + 12.11.1876 in Albringhausen (update)
BUSCHMANN, Johann * 01.02.1801 in Klosterseelte, + 11.03.1846 in Klosterseelte (update)
AHRENS, Anne Margarethe * 03.09.1801 in Horstedt, + 18.02.1877 in Maibusch (update)
STRATMANN, Carol. Cath. Conradine * 28.03.1802 in Eschenhausen, + 06.08.1879 in Eschenhausen (update)
MüHLENHORT, Johann Friedrich * 02.06.1802 in Buchhorst, + 12.12.1871 in Lerchenhausen (update)
ZU RODEMüHLEN, Harm Friedrich * 28.06.1802 in Rodemühlen, + 09.02.1882 in Kellenberg (update)
AUFURTH, Luice Wilhelmine * 01.09.1802 in Aufurth, + 11.12.1882 in Düste (update)
RIPKE, Marie Adelheid * 14.09.1802 in Apelstedt, + 06.03.1877 in Apelstedt (update)
WIEGERS, Catharine Marie * 03.01.1803 in Dünsen, + 27.10.1868 in Albringhausen (update)
HILMER, Johann Diederich Tölke * 10.01.1803 in Bassum/Helldiek, + 12.09.1875 in Bassum/Helldiek (update)
SEGELKEN, Johann Eberhard * 08.07.1803 in Hölscherholz, + 18.01.1881 in Spradau (update)
HORSTMANN, Anne Margarethe * 18.09.1803 in Harpstedt, + 20.06.1871 in Harpstedt (update)
FüRLOH, Margarethe Adelheit * 05.10.1803 in Beckeln, + 14.01.1866 in Bassum/Helldiek (update)
SCHRöDER, Friederica Wilhelmine * 11.11.1804 in Barver, + 06.02.1841 in Barver (update)
MEYERHOLZ, Otto Friedrich * 23.12.1804 in Bassum/Freudenberg, + 15.04.1890 in Bassum/Loge (update)
SEGELKEN, Johann Gustav Ludwig * 02.03.1805 in Hölscherholz, + 03.12.1816 in Hölscherholz (update)
WIEGERS, Marie Adelheit * 17.03.1805 in Harpstedt, + 07.05.1836 in Nüstedt (update)
FINKEN, Albert * 11.03.1806 in Hülseberg, + 19.05.1851 in Hülseberg (update)
NIENABER, Johann Heinrich Hermann * 29.06.1806 in Mahlstedt, + 18.01.1853 in Bergedorf (update)
BUHLRICH, Heinrich Wilhelm * 04.07.1806 in Groß Ringmar, + 12.01.1876 in Klein Ringmar (update)
SEGELKEN, Anne Margarethe * 15.08.1806 in Hölscherholz, + 16.04.1859 in Hölscherholz (update)
ECKAU, Johann Friedrich * um 1807 in Mariendrebber, + 04.01.1886 in Bremen (update)
FELDMANN, (Hans) Heinrich * 07.03.1807 in Hänigsen, + 10.05.1875 in Barnstorf (update)
MEYER, Cathrine Margrethe * 20.06.1807 in Schwarförden, + 16.01.1885 in Natenstedt (update)
HAKEMANN, Hermann Heinrich * 29.09.1807 in Drentwede, + 11.08.1872 in Drentwede (update)
NIENABER, Diedrich * 04.12.1807 in Mahlstedt, + um 1879 (update)
BERGEEST, Margarete Charlotte Dorothee Elisabeth * 08.02.1808 in Harburg, + 16.04.1853 in Harpstedt (update)
ASCHENBECK, Catharine Elisabeth * 17.04.1808 in Dötlingen, + 14.07.1841 in Prinzhöfte (update)
WESEMANN, Johann Heinrich * um 02.07.1808, + 25.04.1870 in Groß Henstedt (update)
BUSCHMANN, Gesche Margarethe * 19.07.1808 in Klosterseelte, + 03.01.1874 in Hallstedt (update)
HEINS, Margrethe Dorothee * 23.09.1808 in Calle, + 26.02.1876 in Apelstedt (update)
KöNEKAMP, Albert Ludwig * 22.01.1809 in Schorlingborstel, + 30.01.1887 in Klein Bramstedt (update)
BRUNS, Heinrich * um 17.08.1809 in Heiligenrode, + 29.09.1851 in Heiligenrode (update)
HARTMANN, Johann Conrad Heinrich * 30.12.1809 in Ströhen, + 03.09.1884 in Schmalförden (update)

1810-1819
WITTE, Johann Conrad * 22.03.1810 in Stocksdorf, + 06.03.1885 in Stocksdorf (update)
GöDEKE, Johann Herm. Friedrich * 01.04.1810 in Barme, + 21.06.1871 in Bruchhausen-Vilsen (update)
WüSTENEY, Johann Friedrich * 10.04.1810 in Bünkemühle, + 26.08.1882 in Bassum/Loge (update)
POPPE, Mette Margarethe * 19.04.1810 in Amsterdamm, + 25.02.1865 in Bergedorf (update)
WEIWASSER, Anna Catharina * 28.06.1810 in Bergedorf (update)
KELLENBERG, Marie Margarethe Friederike * 29.08.1810 in Kellenberg, + 25.04.1864 in Kellenberg (update)
NIENABER, Anna Marie * 18.12.1810 in Hockensberg, + 07.02.1880 in Schlüterdeich (update)
WIEGERS, Sophie Marie * 08.02.1811 in Harpstedt, + 22.01.1883 in Klein Ippener (update)
WIECHMANN, Anne Margrethe * 27.09.1811 in Högenhausen, + 29.04.1881 in Apelstedt (update)
PETERMANN, Anne Margaretha * 15.12.1811 in Beckstedt, + 16.12.1878 in Harpstedt (update)
HARMS, Berend Heinrich * 07.02.1812 in Beckeln, + 03.04.1846 in Cincinnati (update)
NIEHAUS, Johann Heinrich * 05.03.1812 in Annen, + 26.05.1907 in Annen (update)
BLECKWEHL, Johann Hinrich * 14.08.1812 in Brettorf, + 02.01.1871 in Hurrel (update)
POHLMANN, Heinrich Ludwig * 22.08.1812 in Donstorf, + 21.04.1884 in Donstorf (update)
MEYER, Johann Diedrich * um 1813, + 12.08.1893 in Seefelder Aussendeich (update)
LANGE, Johann Heinrich * 18.01.1813 in Kirchseelte, + 12.11.1885 in Klein Ringmar (update)
MEYER, Johann Christoph * 27.04.1813 in Groß Ippener, + 15.11.1844 in Groß Ippener (update)
WEFER, Wübke Margarethe * 01.09.1813 in Wapeldorf, + 31.10.1895 in Seefelder Aussendeich (update)
BENEKE, Rudolph Friedrich * 28.11.1813 in Katenkamp, + 10.03.1850 in Horstedt (update)
MEYER, Johann Heinrich Gerhard * 23.12.1813 in Natenstedt, + 26.04.1880 in Natenstedt (update)
STOLZE, Christiane Amalie * 12.02.1814 in Bruchhausen, + 07.03.1876 in Bruchhausen (update)
BULTMANN, Hermann * 08.10.1814 in Röllinghausen, + 31.05.1892 in Dünsen (update)
WITTENBERG, Katharine Margarethe * 03.11.1814 in Groß Ippener, + 28.11.1854 in Dingstede (update)
DEEPE, Catharine Margarethe * 01.12.1814 in Klein Henstedt, + 14.10.1889 in Hurrel (update)
WICHMANN, Anne Dorothee Elise * 07.01.1815 in Neuenkirchen, + 08.03.1884 in Bassum/Bünte (update)
SCHWARTING, Lücke Margarete * 02.02.1815 in Ganderkesee, + vor 1861 in Hockensberg (update)
KRACKE, Johann Heinrich Diedrich * 22.02.1815 in Harpstedt (update)
NEPPER, Catrine Elisabeth * 03.04.1815 (update)
KRAMER, Carsten Friedrich * 10.04.1815 in Clues, + 21.12.1864 in Apelstedt (update)
ROIKE, Johann Heinrich * 07.06.1815 in Donstorf, + 23.02.1876 in Donstorf (update)
HEISSING, Margarete Helene * 05.12.1815 in Colnrade, + 19.03.1874 in Colnrade (update)
EINEMANN, Margrethe Sophie * 24.01.1816 in Dimhausen, + 23.01.1898 in Groß Hollwedel (update)
TWACHTMANN, Elisab. Dorethe Wilh. Sophie * 27.01.1816 in Reese, + 26.07.1887 in Scharringhausen (update)
BOKELMANN, Heinrich Wilhelm H * 04.02.1816 in Bokel, + 03.07.1892 in Scharringhausen (update)
PRECKEL, Johann Albert * 12.02.1816 in Neubruchhausen, + 26.01.1870 in Bassum/Freudenberg (update)
MEYRAHL, Johann Heinrich * 03.03.1816 in Mariendrebber, + vor 1887 (update)
AUFFARTH, Anna Tabeta * 15.05.1816 in Bergedorf, + 01.02.1887 in Bergedorf (update)
ABELING, Heinrich Friedrich * 18.09.1816 in Wohlstreck, + 30.01.1897 in Rüssen (update)
ARENS, Anna Adelheid * 23.03.1817 in Kiekut, + 28.02.1881 in Annen (update)
NORDBRUCH, Dorothee * 12.04.1817 in Groß Ippener, + 06.01.1890 in Bremen (update)
DUVENECK, Johann Friedrich Heinrich * 22.04.1817 in Harpstedt, + 04.11.1869 in Harpstedt (update)
WESEMANN, Johanne Marie * 19.06.1817 in Nienstedt, + 04.11.1853 in Bassum/Freudenberg (update)
PETERS, Heilke Margarete * 29.06.1817 in Fahrenhorst, + 20.06.1875 in Fahrenhorst (update)
ALBERS, Johann Dietrich * 12.09.1817 in Neubruchhausen, + 23.10.1865 in Neubruchhausen (update)
SANDER, Tot geborener Sohn * 06.11.1817 in Hackfeld, + 1817 in Hackfeld (update)
BüCKMANN, Hermann Heinrich * 18.01.1818 in Bockstedt, + 02.01.1858 in Bühren (update)
BUHLRICH, Johann Heinrich * 29.01.1818 in Groß Ringmar (update)
TöLLNER, Margrethe Adelheid * 09.02.1818 in Hallstedt, + nach 09.04.1854 in Stocksdorf (update)
ABELMANN, Johann Heinrich * um 13.02.1818 in Sörhausen, + 07.05.1890 in Fahrenhorst (update)
ROIKE, Justine Friederike * 15.02.1818 in Donstorf, + 08.06.1888 in Natenstedt (update)
BLIEFERNICHT, Marie Dorothea Elisabeth * 21.04.1818 in Wesenstedt, + 13.02.1886 in Beckeln (update)
ROLFS, Anne Margrethe * 08.06.1818 in Nienstedt, + 18.12.1887 in Stiftenhöfte (update)
THEES, Johann Hermann * 16.10.1818 in Bühren, + 26.07.1878 in Pestrup (update)
BULTMEYER, Johann Friedrich Heinrich * 10.01.1819 in Klein Henstedt, + 20.07.1894 in Hude (update)
MEYER, Margarethe Caroline * 30.10.1819 in Diepholz (update)
AHLERS, Anne Cathrine * 12.11.1819 in Nienstedt, + 01.01.1894 in Bassum/Freudenberg (update)
NIENABER, Johann Friedrich * 18.12.1819 in Dingstede, + 24.02.1895 in Hatterwüsting (update)

1820-1829
LüBBERS, Anna Dorothea Friederike * 25.04.1820 in Mariendrebber, + vor 1887 (update)
BüCKMANN, Heinrich Wilhelm * 18.06.1820 in Bockstedt, + 16.01.1903 in Harpstedt (update)
BOLLMEYER, Johann Friedrich Heinrich * 20.06.1820 in Harpstedt, + 22.01.1888 in Bassum/Freudenberg (update)
LEIDING, Christiane Henriette Elisabeth * 26.08.1820 in Hamburg, + 19.12.1875 in Bassum/Loge (update)
STICKAN, Cord Heinrich * 16.11.1820 in Diepholz (update)
BUSSE, Marie Louise Christine * um 1821, + 09.03.1888 in Harpstedt (update)
TECKLENBURG, Anne Margrethe * 28.06.1821 in Bassum/Diek, + 21.01.1822 in Bassum/Diek (update)
MEYER, Anne Adelheid * 06.09.1821 in Clues, + 21.10.1893 in Groß Ippener (update)
EHLERS, Sophie Marie Caroline * um 1822 in Scharringhausen, + 19.06.1873 in Groß Ippener (update)
ORDEMANN, Johann Hinrich * 20.03.1822 in Klein Ippener, + 07.04.1877 in Groß Ippener (update)
ALFKEN, Heinrich * 18.06.1822 in Katenkamp, + 02.10.1867 in Katenkamp (update)
HEILE, Gesine Margrethe * 02.07.1822 in Bassum/Eschenhausen, + 31.01.1909 in Neubruchhausen (update)
KIMME, Anne Margrethe * 31.07.1822 in Klein Hollwedel, + 14.04.1846 in Diepholz (update)
WEGE, Albrecht Friedrich Conrad * 28.11.1822 in Hann.-Ströhen, + 11.05.1889 in Dörrieloh (update)
VIETGEN, Georg Joseph * 14.12.1822 in Klein Förste (update)
DöLLE, Ernst Carl Johann * 03.03.1823 in Delmenhorst (update)
WACHTENDORF, Anna Margaretha Elisabeth * 20.04.1823 in Hockensberg, + 19.05.1879 in Hockensberg (update)
TECKLENBURG, Cathrine Margrethe * 25.07.1823 in Bassum/Diek, + 11.05.1847 in Horstedt (update)
BüCKMANN, Johann Bernd * 03.09.1823 in Bockstedt, + 16.06.1889 in Harpstedt (update)
ELLINGHUSEN, Anna Catharina * 03.12.1824 in Hockensberg, + 21.04.1895 in Hude (update)
SCHULENBERG, Johann Bernhard * 18.03.1825 in Harpstedt, + 03.02.1829 in Harpstedt (update)
MEYER, Margarethe Anne * 29.06.1825 in Nienstedt, + 16.10.1867 in Halbetzen (update)
BLIEFERNICHT, Anne Margarethe Adelheid * 22.08.1825 in Wesenstedt (update)
WETJEN, Anna Catharine * 21.10.1825 in Westerbeck (update)
SCHULZ, Johann Friedrich Christrop * 29.12.1825 in Wittenborn, + vor 1892 in Hamburg (update)
BUHLRICH, Heinrich Wilhelm * 09.01.1826 in Wedehorn, + 22.02.1881 in Fahrenhorst (update)
MEYER, Christoph * 22.02.1826 in Heiligenrode, + 10.07.1911 in Heiligenrode (update)
TANGEMANN, Marie Margarethe * 24.10.1826 in Harpstedt, + 31.10.1885 in Harpstedt (update)
FELS, Diedrich * 25.10.1826 in Norderschwei, + 06.03.1868 in Schweiburg (update)
PLANDER, Anne Cathrine * 12.11.1826 in Schorlingborstel, + 25.11.1885 in Horstedt (update)
SASSE, Dorothee Margarethe Adelheid * 15.12.1826 in Beckeln, + 17.05.1865 in Fähr (update)
DRüCKER, Johann Hinrich * 11.02.1827 in Uepsen, + 22.11.1889 in Halbetzen (update)
SCHMIDT, Adeline Wilhelmine Elisebeth * 21.04.1827 in Diepholz (update)
KNüPLING, Heinrich Friedrich * 31.05.1827 in Donstorf, + 23.06.1906 in Harpstedt (update)
HELMERS, Anne * 21.06.1827 in Prinzhöfte, + 28.06.1903 in Schulenberg (update)
HERMS, Helene * 01.07.1827 in Neuscharrel, + 18.04.1870 in Hellbusch (update)
SCHULENBERG, Anne Margarethe Sophie * 07.11.1827 in Harpstedt, + 23.12.1839 in Harpstedt (update)
TONNE, Heinrich Hermann Friederich * 11.04.1828 in Schmalförden, + 04.05.1867 in Colnrade (update)
VON ZENGEN, Justine Ulrike Therese * 08.09.1828 in Dörrieloh, + 09.01.1904 in Dörrieloh (update)
KELLENBERG, Dina Friederike Wilhelmine Caroline * 03.11.1828 in Kellenberg, + 18.07.1875 in Barver (update)
SEGELKEN, Heinrich Wilhelm Ahlert * 01.01.1829 in Simmerhausen, + 24.02.1859 in Simmerhausen (update)

1830-1839
SCHRöDER, Margarethe Anna * um 02.02.1830 in Henstedt, + 16.12.1893 in Groß Ippener (update)
HöREN, Johann Friedrich Ludwig * 30.03.1830 in Barver, + 25.04.1911 in Donstorf (update)
BUHLRICH, Johanne Henriette Franziska Wilhelmine * 27.04.1831 in Bassum/Loge, + 22.06.1887 in Groß Henstedt (update)
HESPE, Heinrich Conrad * 10.05.1831 in Bockstedt, + 26.06.1890 in Hespe (update)
BRüNING, Lena Henrike * 02.03.1832 in Schweiburg, + 06.11.1901 in Schweiburg (update)
TEPE, Ludewig Heinrich * 09.06.1832 in Neuenkirchen (update)
SEGELKEN, Johann Heinrich Christoph * 01.07.1832 in Simmerhausen (update)
SEGELKEN, Tot geborener Sohn * 04.09.1832 in Hölscherholz, + 04.09.1832 in Hölscherholz (update)
HEINEKE, Anna Margarete * 09.10.1832 in Neubruchhausen, + 21.03.1871 in Harpstedt (update)
HACKFELD, Anna Catharine * 08.11.1832 in Beckeln, + 09.11.1907 in Deichhausen (update)
STRASBURG, Johann Friedrich * 05.12.1832 in Colnrade, + 09.03.1896 in Colnrade (update)
ÖSTERMANN, Gesche Margrethe * 02.01.1833 in Groß Henstedt, + 14.03.1895 in Albringhausen (update)
KRüER, Anna * 10.09.1833 in Brinkum, + 17.08.1864 in Apelstedt (update)
IBURG, Anne Catharine * 10.11.1833 in Hallstedt, + 25.05.1896 in Harpstedt (update)
HELMSMüLLER, Friedrich Ludwig * 12.01.1834 in Düste, + 28.05.1886 in Düste (update)
HEITMANN, Margarete Justine * 26.11.1834 in Donstorf, + 02.08.1882 in Donstorf (update)
MOLDE, Berend * 21.02.1835 in Schönemoor, + 04.03.1889 in Schönemoor (update)
PESTRUP, Marie Margarethe * 06.04.1835 in Harpstedt, + 27.06.1914 in Hamburg (update)
MEYER, Fritz * 01.09.1835, + 29.05.1907 in Wohlde (update)
GERKE, Anna Sophie Margarethe * 21.12.1835 in Natenstedt, + 12.05.1898 in Menninghausen (update)
HARTMANN, Hermann Heinrich Wilhelm * 03.02.1836 in Stadt, + 28.05.1913 in Einen (update)
SEGELKEN, Anne Margarethe * um 01.03.1836, + 11.10.1849 in Hölscherholz (update)
STRODTHOFF, Anna Friederike * 29.08.1836 in Kirchseelte, + 17.10.1912 in Groß Bramstedt (update)
STOLLE, Anna Catharine Margarethe * 06.03.1837 in Harpstedt (update)
MEYER, Anna Margarethe * 11.10.1837 in Beckeln (update)
BUHLRICH, Johann Heinrich * 17.12.1837 in Nienstedt, + 08.07.1911 in Nienstedt (update)
MEYER, Catharine Adelheid * 12.04.1838 in Groß Mackenstedt, + 23.09.1905 in Heiligenrode (update)
MEYER, Sophie Eleonore Wilhelmine * 20.10.1838 in Lahr, + 22.04.1880 in Varenesch (update)
FELDMANN, Heinrich Julius * 29.11.1838 in Hasslingen, + 31.03.1851 in Harpstedt (update)
KöHRMANN, Gerd Hermann * 26.02.1839 in Weseloh (update)
MEYER, Sophie Lucie Friederike * 09.09.1839 in Donstorf, + 27.01.1913 in Hespe (update)
KRüER, Hinrich * 25.09.1839 in Brinkum, + 19.03.1895 in Albringhausen (update)

1840-1849
SCHWARZE, Anna Metta Gesina * 04.03.1840 in Hölingen, + 21.04.1928 in Bremen (update)
BARLAGE, Rebecke Helene Charlotte * 20.03.1840 in Harpstedt, + 02.01.1871 in Döhlen (update)
SCHULENBERG, Margarete Dorothee Wilhelmine * 10.05.1840 in Abbentheren, + 27.09.1900 in Beckstedt (update)
SPRADAU, Emma Dorothee * 07.06.1840 in Apelstedt, + 18.05.1892 in Klein Köhren (update)
STOLLE, Anna Margarethe Adelheid * 27.07.1840 in Harpstedt, + 09.04.1886 in Harpstedt (update)
ROHLFS, Christine Louise * 04.09.1840 in Donstorf (update)
NIEMANN, Karl Johann Wilhelm * 24.10.1840 in Grevismühlen, + vor 1914 in Hamburg (update)
MEYER, Johann Heinrich Erdwig * 18.11.1840 in Dahlhausen, + 12.06.1913 in Hoyerhagen (update)
BRUNS, Gerhard Albert * 10.10.1841 in Winkelsett, + 01.07.1897 in Groß Henstedt (update)
ROGGE, Anna Catharine * 25.04.1842 in Dünsen, + 16.08.1915 in Hoyerhagen (update)
HAKEMANN, Johann Diedrich * 19.07.1842 in Varenesch, + 12.06.1884 in Varenesch (update)
PLESS VON, Friedrich Heinrich Christoph * 21.08.1842 in Harpstedt (update)
PETERS, Friedrich * um 1843, + 11.02.1922 in Dünsen (update)
FELDMANN, Louise Marie Auguste * 21.02.1843 in Hasslingen, + 23.03.1875 in Barnstorf (update)
KRAMER, Anne Margrethe * 25.02.1843 in Apelstedt, + 13.09.1922 in Klein Ringmar (update)
BRüGGEMANN, Johann Diedrich * 30.04.1843 in Stiftenhöfte, + 1926 (update)
CORDES, Anna Elise Charlotte * 30.04.1843 in Eschenhausen (update)
HARMS, Heinrich Wilhelm Rudolf * 22.05.1843 in Natenstedt, + 25.03.1928 in Döhlen (update)
BRüGGEMANN, Friedrich Heinrich * 17.07.1843 in Dreeke (update)
MüHLENHORT, Heinrich Friedrich * 04.08.1843 in Borwede, + 03.09.1917 in Harpstedt (update)
KLAUSING, Johann Heinrich Ahlert * 10.05.1844 in Klosterseelte, + 27.08.1888 in Nüstedt (update)
KOLWEYH, Hermann Heinrich * 31.05.1844 in Bassum/Wichenhausen, + 13.11.1920 in Klein Ringmar (update)
POGGENBURG, Heinrich Christoph Wilhelm * 19.10.1844 in Neuenkirchen, + 03.08.1914 in Wedehorn (update)
KRACKE, Heinrich August * 11.03.1845 in Harpstedt (update)
HARTMANN, Johann Friedrich * 06.08.1845 in Harpstedt, + 25.02.1919 in Vilsen (update)
KEHLBECK, Anna Rebecka * 07.01.1846 in Dünsen, + 13.02.1846 in Dünsen (update)
GöDEKE, Anne Katharine Marie * 15.02.1846 in Bruchhausen-Vilsen, + 05.02.1930 in Vilsen (update)
WITTE, Anna Margrethe * 17.02.1846 in Stocksdorf, + 30.01.1927 in Wedehorn (update)
GERKE, Johann Friedrich * 19.03.1846 in Bassum/Bünte, + 25.09.1878 in Groß Bramstedt (update)
FRüCHTENICHT, Dietrich Heinrich * 29.03.1846 in Nordwohlde, + 16.12.1912 in Nordwohlde (update)
KüTHER, Hermann Heinrich * 12.11.1846 in Ahlhorn (update)
KOLWEYH, Anne Cathrine * 26.11.1846 in Groß Hollwedel, + 27.03.1918 in Dünsen (update)
BEUKE, Christian Heinrich * 01.02.1847 in Harpstedt, + 16.06.1916 in Harpstedt (update)
DENZELMANN, Johann Hermann Wilhelm * 22.04.1847 in Bensen (update)
HARJEHAUSEN, Diedrich Wilhelm * 08.05.1847 in Beckeln, + 02.07.1890 in Ashton (update)
SCHORLING, Johann Christoph * 18.05.1847 in Winkelsett, + 24.08.1928 in Lindenerfeld (update)
BUHLRICH, Johann Hinrich * 15.09.1847 in Beckeln, + 06.01.1922 in Bremen (update)
BOKELMANN, Christoph Heinr. Friedr. Wilhelm * 08.12.1847 in Scharringhausen, + 03.06.1894 in Scharringhausen (update)
RöPKE, Dietrich Heinrich * 01.04.1848 in Groß Henstedt, + 02.07.1918 in Groß Henstedt (update)
RUNGE, Anne Christine Margrethe * 23.08.1848 in Apelstedt (update)

1850-1859
PETERS, Catharine Margrethe * 09.01.1850 in Seckenhausen, + 04.12.1915 in Hallstedt (update)
HOFFMEYER, Friedrich Heinrich * 19.01.1851 in Drentwede, + 21.02.1939 in Drentwede (update)
HUNTEMANN, Helene Margarete Friederike * 07.02.1851 in Goldenstedt, + 20.03.1920 in Beckstedt (update)
FELDMANN, Emma Dorothee * 07.08.1851 in Harpstedt (update)
SCHULENBERG, Marie Wilhelmine Charlotte * 11.08.1851 in Harpstedt (update)
MEYER, Johann Diedrich * 28.10.1851 in Schwei, + 03.03.1902 in Schwei (update)
CORDES, Anna Marie * 27.01.1852 in Osterholz, + 16.08.1944 in Möhlenhof (update)
ROHLFS, Marie Adelheid * 04.05.1852 in Wedehorn, + 03.06.1889 in Groß Köhren (update)
HOHNHOLZ, Johann Dietrich * 20.08.1852 in Beckeln, + 04.09.1882 in Harpstedt (update)
NIENABER, Anna Bertha * 19.10.1852 in Kirchhatten, + 12.06.1876 in Dreisielen (update)
MEYRAHL, Friedrich Heinrich * 16.09.1853 in Jacobidrebber, + vor 1936 (update)
ALBERS, Friedrich Heinrich * 13.11.1853 in Schäkeln, + 01.03.1900 in Bassum (update)
POHLMANN, Friedrich Wilhelm * 13.11.1853 in Donstorf, + 05.10.1896 in Donstorf (update)
BATH, Marie Lisette * 28.03.1854 in Harpstedt, + 12.08.1864 in Harpstedt (update)
BRüGGEMANN, Johann Dietrich August * 11.04.1854 in Harpstedt (update)
ORDEMANN, Christoph Friedrich * 09.02.1855 in Kirchseelte, + 11.01.1902 in Loxstedt (update)
WEHAUSEN, Catharine Margrethe * 17.09.1855 in Groß Henstedt, + 02.10.1900 in Klein Hollwedel (update)
BüNTEMEYER, Johann Friedrich * 16.12.1855 in Schwarme, + 27.02.1935 in Klein Ippener (update)
FELS, Johanne Margarete Christine * 19.01.1856 in Schweiburg (update)
BRüGGEMANN, Ede Theilen Christoph Hermann Heinrich * 21.09.1856 in Harpstedt (update)
SEVERS, Johann Gerd Heinrich * 28.09.1856 in Thölstedt, + 15.07.1946 in Dimhausen (update)
KATHMANN, Heinrich Friedrich Wilhelm * 15.03.1857 in Lerchenhausen, + 11.09.1932 in Klein Ippener (update)
HARTMANN, Heinrich August Julius * 02.04.1857 in Cornau, + 06.04.1921 in Beckeln (update)
STICKAN, Wilhelm Jacob * 08.09.1857 in Diepholz (update)
BUHLRICH, Heinrich Wilhelm * 28.09.1857 in Bassum/Bünte, + 09.05.1912 in Bremen (update)
MOORHUS, Gesine Catharine Margarethe * 01.10.1857 in Havekost, + 03.06.1915 in Delmenhorst (update)
MEYER, Friedrich Diedrich * 01.12.1857 in Gessel, + 04.11.1954 in Groß Henstedt (update)
SCHULZ, Elise * um 25.12.1857, + 29.04.1946 in Harpstedt (update)
SCHULENBERG, Friedrich Wilhelm * 08.01.1858 in Horstedt (update)
WIGGERS, Marie Wilhelmine Elise * 28.02.1858 in Uchte, + 28.03.1931 in Bassum (update)
PRECKEL, Marie Elise * 05.06.1858 in Bassum/Freudenberg, + 28.12.1929 in Schulenberg (update)
DALL, Otto Hermann Friedrich * 02.08.1858 in Weggen (update)
WEGE, Dorothee Friederike Sophie * 17.11.1858 in Dörrieloh, + 04.04.1890 in Scharringhausen (update)
BAHRS, Johann Heinrich * 30.11.1858 in Groß Köhren, + 04.03.1937 in Winkelsett (update)
SüNDERMANN, Anna Catharine Elisabeth * 26.12.1858 in Beckeln, + 20.08.1927 in Drentwede (update)
VOSS, Anna Adelheid * 17.06.1859 in Wachendorf (update)
OLDEHOFF, Gerhard Ferdinand * 08.08.1859 in Apelstedt, + 01.10.1936 in Klein Köhren (update)
CORDES, Friederike Louise * 28.08.1859 in Harpstedt (update)

1860-1869
BUHLRICH, Anne Marie * 04.01.1860 in Bassum/Helldiek, + 18.04.1937 in Bassum (update)
SPRENGER, Johann Hermann Heinrich * 18.03.1860 in Harburg, + 24.06.1920 in Delmenhorst (update)
WINDHORST, Christian Wilhelm * 31.03.1860 in Wesenstedt, + 24.10.1940 in Bassum (update)
SCHüTTE, Lina Anna Margarethe * 06.05.1860 in Nordwohlde, + 10.02.1947 in Fesenfeld (update)
SCHMIDT, Marie Friederike * 19.06.1860 in Diepholz (update)
KNüPPEL, Rebecke * 03.08.1860 in Martfeld, + 28.07.1935 in Klein Ippener (update)
HASBERG, Johann Friedrich Bernhard * 06.11.1860 in Stocksdorf, + 03.06.1924 in Klein Bramstedt (update)
WIGGERS, Margrethe Sophie Magdalene * 06.12.1860 in Bassum/Loge, + 15.08.1926 in Stiftenhöfte (update)
SCHULENBERG, Johann Diedrich * 11.01.1861 in Horstedt, + 01.08.1861 in Horstedt (update)
HELMSMüLLER, Heinrich Ludwig * 27.01.1861 in Düste, + 28.05.1915 in Helmsmühle (update)
JENSEN, Johann Friedrich Wilhelm * 25.02.1861 in Ahrensbök, + 28.01.1948 in Wunderburg (update)
KOLLOGE, Anna Catharine * 02.03.1861 in Klein Köhren, + 01.11.1946 in Wiebusch (update)
MEINJOHANNS, Helene Margarethe * 07.05.1861 in Halstrup, + 18.11.1892 in Bremen (update)
KOLWEYH, Anna Dorothee Alina * 27.05.1861 in Groß Hollwedel (update)
PESTRUP, Catharine Sophie * 31.05.1861 in Celle, + 21.10.1861 in Harburg (update)
WüSTENEY, Ernst Friedrich * 16.09.1861 in Bassum/Loge, + 26.12.1936 in Bassum (update)
DRüCKER, Mette Anna Marie * 19.09.1861 in Halbetzen (update)
HAAKE, Johann Wilhelm * 16.11.1861 in Brammer, + 13.04.1940 in Syke (update)
SCHULENBERG, Anna Marie * 20.11.1861 in Beckeln, + 19.02.1914 in Stanton (update)
CORDES, Tot geborener Knabe * 16.02.1862 in Harpstedt, + 16.02.1862 in Harpstedt (update)
GLANDER, Johann Hinrich * 15.03.1862 in Jeebel, + 18.01.1922 in Barrien (update)
MEYER, Johann Hinrich * 02.07.1862 in Heiligenrode (update)
CORSEN, Caroline Sophie Gesine * 23.07.1862 in Hölingen, + 30.07.1890 in Bassum (update)
SCHULENBERG, Anna Margarethe Magdalene * 20.08.1862 in Horstedt, + 23.06.1876 in Horstedt (update)
PLANDER, Johann Friedrich * 14.11.1862 in Apelstedt, + 30.09.1946 in Bassum (update)
BUHLRICH, Heinrich Wilhelm Lüdeke * 23.12.1862 in Apelstedt, + 29.07.1940 in Groß Mackenstedt (update)
MEHLHOP, Catharine Dorothee * 14.02.1863 in Engeln, + 30.10.1940 in Klein Bramstedt (update)
FRESE, Johann Eberhard * 23.02.1863 in Stiftenhöfte, + 05.05.1951 in Bassum (update)
VIETGEN, Johanna Dorothea * 04.04.1863 in Celle, + 03.01.1865 in Fähr (update)
MEYER, Johann Dietrich * 17.06.1863 in Clues (update)
BARLAGE, Margarete Luise * 01.08.1863 in Harpstedt (update)
BARLAGE, Marie Elise * 01.08.1863 in Harpstedt (update)
VON SEGGERN, Mette Gesine * 30.08.1863 in Schierbrok (update)
KLATTENHOFF, Heinrich Eduard * 20.10.1863 in Ganderkesee (update)
MEYER, Heinrich Adolf * 22.10.1863 in Dimhausen, + 06.01.1944 in Dünsen (update)
NONNENKAMP, Marie Elisabeth * 24.10.1863 in Harpstedt, + 09.09.1945 in Godensholt (update)
WESSEL, Anna Margarethe * 07.01.1864 in Klein Ippener, + 20.03.1865 in Klein Ippener (update)
CORDES, Friedrich Heinrich * 22.02.1864 in Harpstedt, + 01.03.1865 in Harpstedt (update)
SCHWEGMANN, Anna Elise Charlotte * 21.04.1864 in Anstedt (update)
HöREN, Lucie Sophie Georgine Luise * 26.04.1864 in Barver, + 05.04.1951 in Donstorf (update)
SCHRöDER, Johann Friedrich * 02.05.1864 in Süstedt (update)
MEYER, Hermann Heinrich * 18.05.1864 in Klein Ippener, + 02.06.1864 in Klein Ippener (update)
KöHRMANN, Dietrich Wilhelm * 23.12.1864 in Neubruchhausen, + 20.08.1946 in Bassum (update)
REINEKE, Johann Heinrich * 02.01.1865 in Albringhausen, + 22.07.1912 in Bassum (update)
NORDMANN, Christoph Heinrich Wilhelm * 10.02.1865 in Bissenhausen, + 30.01.1941 in Simmerhausen (update)
WEBER, Hermann Heinrich * 17.05.1865 in Klein Hollwedel, + 17.12.1931 in Groß Hollwedel (update)
HESPE, Friederike Elise Sophie * 19.08.1865 in Bockstedt, + 20.03.1924 in Helmsmühle (update)
BUNKE, Heinrich * 28.10.1865, + 28.10.1943 in Kirchlinteln (update)
WARFELMANN, Anna Margarete Elise * 12.02.1866 in Kirchseelte, + 11.03.1947 in Colnrade (update)
CORDES, Hermann Hinrich * 21.02.1866 in Harpstedt (update)
DUVENECK, Johann Diedrich * 24.05.1866 in Harpstedt (update)
RöPKE, Anne Marie * 03.08.1866 in Groß Bramstedt, + 28.07.1950 in Brinkum (update)
BRüGGEMANN, Sophie Wilhelmine * 24.08.1866 in Dreeke, + 08.04.1936 in Diepholz (update)
NIENSTEDT, Anna Marie * 11.11.1866 in Kirchseelte, + 18.04.1951 in Bassum (update)
SCHRöDER, Heinrich Christian Diedrich * 31.12.1866 in Delmenhorst, + 03.07.1944 in Schlutter (update)
GELLERMANN, Anna Sophie * 04.03.1867 in Duveneck, + 30.04.1956 in Simmerhausen (update)
POHLMANN, Lucie Elise * 02.07.1867 in Groß Köhren, + 29.01.1953 in Bremen (update)
GLANDER, Adelheid * 02.08.1867 in Westerwisch, + 09.11.1948 in Bremen (update)
BRENDING, Georg Dietrich Christian * 04.08.1867 in Wesenstedt, + 09.01.1940 in Nienstedt (update)
PESTRUP, Friedrich Diedrich Hermann * 18.08.1867 in Celle, + 10.12.1867 in Harburg,Vorstadt,,,, (update)
EVERS, Friedrich Diedrich Heinrich * 18.10.1867 in Klein Köhren, + 06.07.1959 in Klein Köhren (update)
WESSEL, Anna Margarethe * 03.11.1867 in Dünsen, + 03.11.1962 in Groß Hollwedel (update)
BUCK, Elise * 26.01.1868 in Osterholz-Scharmbeck, + 01.11.1952 in Harpstedt (update)
WELLMANN, Beke Margarethe * 08.02.1868 in Rehrsen, + 28.07.1934 in Bassum (update)
DANNEMANN, Friedrich Heinrich * 14.09.1868 in Ochtmanien, + 28.03.1946 in Dünsen (update)
PESTRUP, Johann Heinrich Diedrich * 16.11.1868 in Harburg, + 29.11.1868 in Harburg (update)
ROHLFS, Johann Friedrich * 01.02.1869 in Hallstedt, + 25.02.1947 in Wildeshausen (update)
HARMS, Hermann Christian * 06.02.1869 in Harpstedt (update)
TEMPLIN, Olga * 21.02.1869 in Lindenthal, + 01.02.1957 in Bassum (update)
NIEHAUS, Anna Sophie * 17.03.1869 in Bassum/Helldiek, + 24.08.1954 in Bassum (update)
MOORMANN, Anna Sophie Margarete Dorothee * 28.04.1869 in Natenstedt, + 27.07.1938 in Rüssen (update)
SCHRAMM, Marie Anna Hedwig * um 01.05.1869, + 17.02.1933 in Bremen (update)
AHRENS, Anna Friederike Marie * 27.05.1869 in Apelstedt, + 29.04.1941 in Bassum (update)
HARTING, Sophie Marie * 17.07.1869 in Heiligenloh (update)
STOLLE, Friedrich Heinrich * 22.10.1869 in Klattenhof, + 27.01.1951 in Bassum (update)
SPECKMANN, Friedrich Hermann * 06.11.1869 in Dörpel, + 09.12.1917 in Albringhausen (update)
SCHüTTE, Marie Luise * 10.11.1869 in Düste, + 14.04.1949 in Hilken (update)
SCHOOF, Johann Heinrich * 15.11.1869 in Beckeln, + 05.07.1953 in Bassum (update)
JUNGHANS, Carl Wilhelm Ernst * 23.11.1869 in Harpstedt, + 03.10.1876 in Harpstedt (update)
FREERS, Johann Heinrich * 03.12.1869 in Beckeln, + 09.11.1948 in Bassum (update)
BUHLRICH, Johann Hinrich * 30.12.1869 in Riede, + 06.03.1941 in Bremen (update)

1870-1879
HENZE, Heinrich Hermann * 20.03.1870 in Klein Ringmar, + 11.04.1945 in Bassum (update)
LAMPE, Anna Catharine * 24.07.1870 in Apelstedt, + 28.05.1935 in Schulenberg (update)
FRESE, Friederike Adelheid * 26.07.1870 in Harpstedt, + 14.04.1947 in Harpstedt (update)
MüLLER, Hinrich Friedrich * 06.08.1870 in Steimke, + 17.01.1930 in Bassum (update)
GöBBER, Johann Heinrich Fritz * 01.11.1870 in Wedehorn (update)
HARMS, Marie Catharina * 30.12.1870 in Döhlen (update)
FINKE, Johann Heinrich * 15.01.1871 in Bassum/Eschenhausen, + 02.03.1944 in Bassum/Eschenhausen (update)
SCHRöDER, Heinrich Carl * 20.07.1871, + 01.01.1949 in Hackfeld (update)
HAKEMANN, Hermann Wilhelm * 05.08.1871 in Varenesch (update)
WESSEL, Heinrich Hermann * 11.08.1871 in Stühren, + 05.11.1937 in Bassum (update)
SCHRöDER, Anna Adelheid * 13.09.1871 in Fesenfeld, + 16.02.1953 in Dünsen (update)
KöHLER, Hermann Diedrich * 05.01.1872 in Holzhausen, + 21.02.1953 in Bassum (update)
RUNGE, Friedrich Heinrich * 10.01.1872 in Reckum, + 28.12.1948 in Stelle (update)
BUHLRICH, Johann Heinrich Wilhelm * 20.01.1872 in Bassum/Helldiek, + 26.03.1965 in Bremen (update)
PLEUS, Hermann Dietrich * 25.01.1872 in Groß Henstedt, + 20.02.1948 in Bassum (update)
BRINKMANN, Heinrich Hermann * 26.01.1872 in Alfeld, + 03.11.1954 in Bassum (update)
KRACKE, Anna Margarete Adelheid * 18.02.1872 in Dünsen, + 11.11.1966 in Fesenfeld (update)
HUNTEMANN, Marie Sophie Gesine * 23.02.1872 in Harpstedt, + 07.11.1952 in Hilken (update)
WüLLNER, Heinrich Wilhelm * 29.02.1872 in Osterloh, + 26.01.1948 in Barrien (update)
HEITZHAUSEN, Johann Heinrich * 10.03.1872 in Huntlosen, + 09.07.1951 in Bramstedt (update)
ELLERHORST, Sophie Wilhelmine * 21.04.1872 in Heiligenloh, + 10.02.1904 in Wohlde (update)
BOMHOFF, Katharine Aline * 29.05.1872 in Ortholz, + 17.07.1921 in Wohlde (update)
EHLERS, Friedrich Heinrich Wilhelm * 19.07.1872 in Harpstedt, + 29.12.1946 in Delmenhorst (update)
BRAMSTEDT, Hermann Heinrich * 18.09.1872 in Bassum/Helldiek, + 23.05.1950 in Bassum (update)
MEYER, Anna Gesine * 16.11.1872 in Beckeln, + 22.11.1946 in Bassum (update)
RöPE, Gerhard Heinrich * 14.02.1873 in Groß Hollwedel, + 02.04.1913 in Bassum/Osterbinde (update)
BORCHERS, Katharine Adelheid * 20.02.1873 in Wunderburg, + 12.03.1947 in Kirchlinteln (update)
RIEDEMANN, Anna Sophie Wilhelmine Margarethe Marie * 24.04.1873 in Wesenstedt, + 20.09.1941 in Nienstedt (update)
FRESE, Marie Magdalene * 12.06.1873 in Stiftenhöfte, + 04.12.1945 in Ganderkesee (update)
BITTER, Heinrich Friedrich Otto * 11.07.1873 in Katenkamp, + 27.12.1941 in Katenkamp (update)
NOLTE, Johann Albert * 01.11.1873 in Feine, + 08.08.1964 in Hilken (update)
DICKE, Johann Heinrich * 04.01.1874 in Ahlhorn, + 1950 in Wardenburg (update)
BUHLRICH, Hermann Heinrich * 20.02.1874 in Riede, + 15.11.1874 in Riede (update)
CLAUS, Johann Albert * 30.03.1874 in Schwarme, + 27.08.1944 in Delmenhorst (update)
REINEKE, Alina Johanna * 08.04.1874 in Klein Hollwedel, + 02.07.1938 in Twistringen (update)
SCHIMMELPFENNIG, Elise * 08.05.1874, + 24.12.1951 in Kirchseelte (update)
SPRICK, Sophie Marie Friederike * 13.06.1874 in Dörrieloh, + 19.04.1956 in Ristedt (update)
GARMHAUSEN, Aline Marie * 23.08.1874 in Holzhausen, + 24.05.1875 in Holzhausen (update)
POGGENBURG, Heinrich Konrad * 22.10.1874 in Stocksdorf, + 23.04.1957 in Bassum (update)
MüLLER, Anna Margarete Friederike * 25.10.1874 in Lehe (update)
NIENABER, Johann Friedrich * 29.10.1874 in Hatterwüsting, + 19.02.1919 in Westerburg (update)
FINKE, Dorothee Margarethe * 29.12.1874 in Bassum/Loge, + 08.05.1954 in Hackfeld (update)
WüHRMANN, Margarethe Adelheid * 18.02.1875 in Kirchseelte, + 17.08.1967 in Bassum (update)
RIPKE, Beta Marie Margarethe * 16.03.1875 in Groß Ringmar, + 21.05.1952 in Beckeln (update)
PIEPKORN, Bertha Auguste Wilhelmine * 27.04.1875 in Emilienhof, + 19.11.1967 in Bassum (update)
JORDAN, Marie Sophie * 21.05.1875 in Klein Ippener, + 25.02.1951 in Katenkamp (update)
KLEINE, Johann Heinrich * 09.07.1875 in Schorlingborstel, + 17.12.1959 in Bassum (update)
SPELDRICH, Johann * 10.07.1875 in Lamsdorf, + 31.01.1953 in Harpstedt (update)
BARLAGE, Anna Margarethe * 13.07.1875 in Harpstedt, + 02.04.1960 in Bassum (update)
SCHRöDER, Johann Dietrich Heinrich * 29.07.1875 in Ortholz, + 25.12.1940 in Delmenhorst (update)
NIEHAUS, Johann Ernst * 17.08.1875 in Bassum/Eschenhausen, + 15.10.1931 in Hackfeld (update)
LüHRS, Heinrich Diedrich Hermann * 18.08.1875 in Schmalförden, + 11.09.1958 in Bassum/Wichenhausen (update)
SCHMIDT, Friedrich Heinrich * 18.08.1875 in Möhlenhof, + 16.02.1948 in Klein Hollwedel (update)
STOLZE, Christoph Friedrich * 18.10.1875 in Harpstedt, + 08.10.1954 in Bassum (update)
STüHRMANN, Wilhelmine Christine Marie * 19.10.1875 in Mahlstedt, + 22.03.1962 in Bassum/Eschenhausen (update)
MARTENS, Heinrich Dietrich * 26.10.1875 in Bassum, + 04.02.1947 in Brettorf (update)
SPECKETER, Johann Heinrich * 03.11.1875 in Stütelberg, + 13.02.1950 in Stütelberg (update)
BUSCHMANN, Anna Sophie Aline * 23.11.1875 in Neubruchhausen, + 20.02.1954 in Neubruchhausen (update)
KLöCKER, Friedrich Dietrich * 25.11.1875 in Apelstedt, + 13.09.1964 in Kirchseelte (update)
STEINHöFEL, Franz Albert Wilhelm * 01.02.1876, + 22.10.1945 in Klosterseelte (update)
STUBBE, Johann Hermann * 14.02.1876 in Fesenfeld, + 18.11.1916 in Haissner (update)
ORDEMANN, Anna Margarethe * 03.03.1876 in Fesenfeld, + 01.02.1950 in Prinzhöfte (update)
CORDES, Heinrich Hermann * um 25.03.1876 in Högenhausen, + 01.06.1912 in Groß Ippener (update)
BUHLRICH, Marie Sophie * 01.04.1876 in Apelstedt, + 17.12.1936 in Bassum (update)
BUHLRICH, Wilhelm Friedrich Hermann * 20.05.1876 in Wehrbleck, + 27.01.1953 in Bremen (update)
VOSS, Margarethe Sophie Aline * 14.09.1876 in Dimhausen, + 26.07.1956 in Bremen (update)
BITTER, Anna Marie Meta * 15.10.1876 in Brammer, + 28.01.1953 in Bassum (update)
OTTE, Marie Sophie Margarete * 31.12.1876 in Dörrieloh, + 08.08.1946 in Delmenhorst (update)
WAHLMANN, Henriette Christine Sophie * 03.01.1877 in Mittelbrink, + 18.01.1949 in Beckeln (update)
BAHRS, Anna Margarethe * 02.04.1877 in Stiftenhöfte, + 22.01.1944 in Delmenhorst (update)
MEYERHOLZ, Albert Heinrich * 24.04.1877 in Nüstedt, + 21.03.1950 in Delmenhorst (update)
SIEGMANN, Wilhelmine Helene * 28.04.1877 in Colnrade, + 25.09.1929 in Harpstedt (update)
HOFFMEYER, Anna Adelheid * 08.05.1877 in Harpstedt, + 19.09.1964 in Bassum (update)
BUHLRICH, Anna Sophie Marie * 31.05.1877 in Apelstedt, + 22.07.1939 in Delmenhorst (update)
HENZE, Anna Sophie Marie * 14.06.1877 in Bassum/Freudenberg, + 14.07.1969 in Wetscherbruch (update)
NOLTE, Beke Adelheid * 13.07.1877 in Ristedt, + 09.12.1939 in Hilken (update)
DANNE, Karoline * 29.08.1877 in Westerode, + 09.02.1941 in Bassum (update)
EINEMANN, Heinrich Wilhelm * 12.09.1877 in Klosterseelte, + 13.01.1945 in Bassum (update)
HöFT, Gesine Marie Adelheid * 20.12.1877 in Beckeln, + 11.05.1952 in Bassum (update)
MEYER, Johann Heinrich Diedrich * 20.12.1877 in Gräfinghausen (update)
RUNGE, Johanne Catharine Margarethe * 23.12.1877 in Bassum/Haft (update)
REINEKE, Anna Gesine * um 1878, + 23.05.1893 in Groß Köhren (update)
BRINKMANN, Anna Sophie * 06.02.1878 in Groß Ippener, + 27.05.1952 in Bassum (update)
RADEMACHER, Anna Adelheid * 09.02.1878 in Barrien, + 25.01.1938 in Bremen (update)
ROHLFS, Anna Sophie Magdalene * 19.03.1878 in Ristedt, + 22.09.1951 in Bassum (update)
BUHLRICH, Johann Heinrich Hermann * 30.03.1878 in Klein Ringmar, + 28.05.1935 in Huntlosen (update)
JACOBS, Hermann Heinrich * 30.04.1878 in Kätingen, + 23.10.1935 in Kastendiek (update)
BUHLRICH, Catharina Marie * 01.05.1878 in Fahrenhorst, + 26.11.1925 in Bremen (update)
WöRDEMANN, Luise Lucia * 19.05.1878 in Donstorf, + 09.03.1960 in Hölingen (update)
WüHRMANN, Johann Heinrich * 04.06.1878 in Klövenhausen, + 01.02.1920 in Horstedt (update)
PAGELS, Friedrich Diedrich Heinrich * 18.07.1878 in Dörverden, + 09.11.1955 in Harpstedt (update)
CORDES, Gesine Margrethe * 31.07.1878 in Groß Henstedt, + 18.01.1962 in Melchiorshausen (update)
FINKE, Johann Diedrich * 11.08.1878 in Groß Henstedt, + 02.04.1921 in Stüttelberg (update)
HELMS, Johann Heinrich Wilhelm * 23.09.1878 in Bassum/Diek, + 11.06.1965 in Dünsen (update)
DUNKER, Johann Christian * 28.09.1878 in Nüstedt, + 25.10.1960 in Dünsen (update)
NIEHAUS, Auguste Sophie Helene * 06.10.1878 in Schorlingborstel, + 26.08.1953 in Spradau (update)
DUVENECK, Magdalene Elise * 08.10.1878 in Groß Ringmar, + 08.01.1973 in Wildeshausen (update)
WILMS, Hermann Lübbo * 04.11.1878 in Grafschaft, + 21.05.1954 in Harpstedt (update)
WURTHMANN, Anna Margarete Dorothee * 11.12.1878 in Lindhof, + 27.02.1958 in Bassum (update)
CORDES, Johann Heinrich * 13.12.1878 in Röllinghausen, + 07.04.1940 in Klein Bramstedt (update)
IBURG, Johann Heinrich * 19.12.1878 in Bassum/Osterbinde, + 28.12.1948 in Klosterseelte (update)
KLöCKER, Albert Christel * 19.12.1878 in Apelstedt, + 21.01.1966 in Horstedt (update)
HOHNHOLZ, Anna Marie * 01.01.1879 in Harpstedt, + 14.05.1912 in Harpstedt (update)
SPRICK, Marie Alwine Magdalene Magarethe * 05.02.1879 in Öftinghausen, + 07.02.1950 in Beckeln (update)
TIMMERMANN, Hermann Friedrich * 28.02.1879 in Hilken, + 10.12.1916 in Gefallen Mated. (update)
DECKAU, Minna Margarethe Maria * 20.03.1879 in Beckeln, + 25.03.1956 in Bassum (update)
KRöGER, Anna Sophie * 16.05.1879 in Högenhausen, + 30.08.1927 in Steinforth (update)
SIEGMANN, Caroline Helene * 22.05.1879 in Colnrade (update)
MEYER, Anna Margarethe Gesine * 30.06.1879 in Klosterseelte, + 22.12.1962 in Bassum/Osterbinde (update)
HELMS, Hermann Heinrich * 14.07.1879 in Sudwalde, + um 1961 (update)
WARNEKE, Gerd Heinrich Wilhelm * 01.09.1879 in Apelstedt (update)
MEYER, Meta Gesine * 11.09.1879 in Hallstedt (update)
STUBBEMANN, Marie Margrethe Rebecke * 22.09.1879 in Bassum/Eschenhausen, + 28.12.1945 in Klein Henstedt (update)
KOLWEYH, Johann Hermann Heinrich * 07.10.1879 in Klein Ringmar, + 25.05.1938 in Kieselhorst (update)
TIMMERMANN, Martin Georg Bernhard * 10.10.1879 in Oldenburg, + 20.09.1953 in Harpstedt (update)
KRUSE, Heinrich Diedrich * 17.10.1879 in Harpstedt, + 07.02.1960 in Bramstedt (update)
BORCHERS, Marie Elise * 20.10.1879 in Simmerhausen, + 16.02.1964 in Bremerhaven (update)
WINDHORST, Georg Hermann Wilhelm * 23.10.1879 in Wesenstedt, + 24.01.1957 in Erichshof (update)
HUNTEMANN, Anna Marie Louise * 07.11.1879 in Klein Hollwedel, + 29.11.1950 in Klosterseelte (update)
SASSE, Dorothee Margarethe * um 12.11.1879 in Fahrenhorst, + 04.07.1969 in Harpstedt (update)
WESSEL, Albert Heinrich * 19.11.1879 in Klein Hollwedel, + 03.09.1963 in Harpstedt (update)
NIEHAUS, Hermann Christoph * 18.12.1879 in Bassum/Eschenhausen, + 07.05.1963 in Harpstedt (update)

1880-1889
FELDERMANN, Beta Marie Adelheid * 05.01.1880 in Albringhausen, + 14.11.1918 in Klein Köhren (update)
BUHLRICH, Sophie Margrethe * 25.01.1880 in Apelstedt, + 30.04.1951 in Kieselhorst (update)
MüLLER, Anna Wilhelmine * 14.02.1880 in Anstedt, + 04.05.1967 in Syke (update)
DUVENECK, Johann Diedrich * 24.02.1880 in Harpstedt, + 01.05.1937 (update)
HUNTEMANN, Johann Heinrich * 24.02.1880 in Groß Henstedt, + 08.10.1918 in Gefallen Frankreich (update)
STRODTHOFF, Johann Diedrich * 09.05.1880 in Horstedt, + 31.03.1958 in Bassum (update)
HEITBöHN, Wilhelm Friedrich Dietrich * 29.05.1880 in Heiligenloh, + 25.05.1959 in Albringhausen (update)
STUBBEMANN, Meta Magdalene Adeline * 24.06.1880 in Nüstedt, + 10.05.1964 in Duveneck (update)
BURMESTER, Ernst August * 24.07.1880 in Rieste, + 13.08.1940 in Bassum (update)
CORSEN, Heinrich Diedrich Gerhard * 07.09.1880 in Hölingen, + 01.06.1952 in Bassum (update)
PETERSHAGEN, Johann Heinrich * 26.10.1880 in Harpstedt, + 15.07.1913 in Nordenholz (update)
ZIEHL, Christian Heinrich Wilhelm * 27.10.1880 in Hamburg, + 12.07.1950 in Barnstorf (update)
FREE, Heinrich Dietrich Friedrich * 03.11.1880 in Sudbruch (update)
KLOKE, Anna Marie Hermine * 25.12.1880 in Dimhausen, + 01.01.1974 in Kirchseelte (update)
HOHNHOLZ, Gretchen Adeline * um 1881, + 05.07.1943 in Bremen (update)
ALBERS, Friedrich Wilhelm * 20.01.1881 in Bassum/Freudenberg, + 05.08.1951 in Bassum (update)
NADERMANN, Johann Heinrich * 10.02.1881 in Harpstedt, + 22.04.1964 in Bassum (update)
NIEHAUS, Anna Cathrine * 27.02.1881 in Bassum/Helldiek, + 10.09.1966 in Wildeshausen (update)
CORDES, Johann Heinrich * 11.03.1881 in Groß Henstedt, + 22.09.1942 in Groß Köhren/Ortbrock (update)
DANNEMANN, Anna Dorothee * 28.03.1881 in Ochtmanien, + 21.03.1968 in Döhren (update)
BUHLRICH, Adolf (Adolph) Heinrich * 31.03.1881 in Bremen, + 03.01.1959 in Bremen (update)
HEINE, Hugo Friedrich Claus Johann * 15.04.1881 in Celle, + 08.12.1955 in Bassum (update)
HASKE, Sophie Marie * 09.05.1881 in Bassum/Diek, + 15.05.1953 in Bassum (update)
SCHULENBERG, Georg Wilhelm * 15.05.1881 in Bassum, + 20.10.1963 in Harpstedt (update)
HARTMANN, Anna Sophie * 16.08.1881 in Bruchhausen-Vilsen, + 20.01.1955 in Harpstedt (update)
PETERS, Johann Heinrich * 21.08.1881 in Groß Ringmar, + 09.01.1955 in Bassum (update)
NIEMEIER, Christian Dietrich * 28.09.1881 in Wesenstedt, + 07.06.1948 in Bassum (update)
SCHRöDER, Katharina Adelheid * 31.10.1881 in Emtinghausen, + 12.08.1977 in Syke (update)
HASBERG, Johann Heinrich * 08.11.1881 in Hassel (update)
STUBBEMANN, Sophie Elise * 12.01.1882 in Bassum/Eschenhausen, + 08.03.1948 in Groß Köhren (update)
MöHLENHOFF, Anna Magdalene Elise * 16.01.1882 in Möhlenhof, + 13.06.1966 in Natenstedt (update)
HAKEMANN, Hermann Friedrich Heinrich * um 28.01.1882, + 10.04.1917 (update)
FRESE, Heinrich Diedrich * 06.02.1882 in Harpstedt, + 04.04.1953 in Bassum (update)
BECKMANN, Anna Marie Sophie Kathrine * 25.02.1882 in Brammer, + 17.10.1962 in Bassum (update)
GROTE, Heinrich Friedrich * 02.03.1882 in Wedehorn, + 02.06.1953 in Schulenberg (update)
MEYER, Wilhelm Carl * 04.03.1882 in Abbehausen (update)
WOHLERS, Anna Sophie Adelheid * 14.03.1882 in Haendorf, + 14.12.1958 in Bassum (update)
HORSTMANN, Friedrich Heinrich * 05.04.1882 in Beckeln, + 03.04.1962 in Groß Köhren (update)
MEYER, Anna Helene Adelheid * 10.04.1882 in Wohlde, + 16.06.1965 in Winkelsett (update)
STRATMEYER, Johann Heinrich * 10.04.1882 in Bassum, + 12.09.1952 in Twistringen (update)
MüLLER, Friedrich Hinrich * 23.04.1882 in Clues, + 23.03.1962 in Clues (update)
HORSTMANN, Heinrich Wilhelm * 01.05.1882 in Beckeln, + 30.09.1956 in Bassum (update)
MELLOH, Sophie Marie * 01.05.1882 in Klein Bramstedt, + 20.07.1975 in Neubruchhausen (update)
KAHMEYER, Anna Helene * 03.05.1882 in Groß Ippener, + 22.09.1955 in Bassum (update)
KöHRMANN, Meta Marie * 20.05.1882 in Neubruchhausen, + 01.08.1963 in Bassum (update)
MEYER, Bernhard Friedrich * 23.05.1882 in Dünsen, + 03.03.1957 in Bassum (update)
KRONE, Heinrich * 02.09.1882 in Harpstedt, + 15.07.1965 in Harpstedt (update)
GUDDAT, Friedrich * 03.09.1882 in Birstonischken, + 06.03.1958 in Bassum (update)
EHLERS, Dorathee Margarethe * 08.10.1882 in Bruchhausen (update)
SCHRIEVER, Friedrich Wilhelm * 31.10.1882 in Nüstedt, + 19.08.1963 in Harpstedt (update)
HäNSCH, Hermann Alfred * 23.12.1882 in Schwarzwaldau, + 05.05.1958 in Syke (update)
STUBBEMANN, Heinrich Hermann * 24.12.1882 in Groß Ringmar, + 08.10.1972 in Bassum (update)
MOHRMANN, Heinrich Friedrich * um 1883, + 01.06.1932 in Dünsen (update)
SCHRöDER, Anna Beta * 06.01.1883 in Neubruchhausen, + 17.06.1950 in Sulingen (update)
ESSMANN, Mathilde Elise * 08.01.1883 in Nordheide (update)
PETERS, Anna Marie * 17.01.1883 in Klövenhausen, + 13.05.1965 in Harpstedt (update)
GRIEME, Charlotte Adelheid * 01.02.1883 in Bassum (update)
MüLLER, Friedrich Wilhelm * 02.02.1883 in Bremen, + 30.08.1944 in Bremen (update)
KLINNER, Ernestine * 06.02.1883 in Kapsdorf, + 26.11.1954 in Bassum (update)
BUHLRICH, Johann Heinrich * 27.02.1883 in Apelstedt, + 30.01.1966 in Bassum (update)
NORDEN, Johann Friedrich Heinrich * 20.04.1883 in Bremerhaven-Lehe, + 09.10.1965 in Bremerhaven (update)
NAUJOKS, Martha * 23.05.1883 in Kallehuen, + 29.07.1967 in Wildeshausen (update)
UPPENDAHL, Doris Marie Adelheid * 28.06.1883 in Bruchhausen, + 29.11.1955 in Bassum (update)
HALBIG, Heinrich Robert * 30.06.1883 in Penzig, + 11.11.1956 in Bassum (update)
NOLTE, Johann Bernhard * 11.07.1883 in Hilken, + 20.06.1913 in Ristedt (update)
SIEMERS, Friedrich Albrecht * 29.07.1883 in Öftinghausen, + 21.10.1969 in Bassum (update)
GARMHAUSEN, Johann Dietrich * 24.08.1883 in Brammer, + 25.09.1925 in Bassum (update)
ROHLWING, Johann Friedrich (Heinrich) * 08.09.1883 in Bassum/Bünte, + 20.06.1917 (update)
CORDES, Johann Dietrich * 29.09.1883 in Groß Henstedt, + 09.05.1957 in Harpstedt (update)
SCHOOF, Anna Marie * 30.09.1883 in Nüstedt, + 26.12.1959 in Harpstedt (update)
BANDE, Anna Margrethe * 02.12.1883 in Klein Bramstedt, + 17.08.1943 in Ristedt (update)
SCHRöDER, Johann Albert Friedrich * 08.12.1883 in Wachendorf, + 17.03.1967 in Bassum/Eschenhausen (update)
OSCHENECK, Johann Otto Franz * 19.01.1884 in Tittelmünde, + 30.01.1945 in Ostsee (update)
MEYER, Johann Albert * 29.01.1884 in Hallenhausen, + 25.01.1949 in Bassum (update)
BUHLRICH, Marie Sophie * 30.01.1884 in Bassum/Bünte, + 12.05.1884 in Bassum/Bünte (update)
DöPKE, Anna Marie * 24.02.1884 in Öftinghausen, + 02.10.1965 in Syke (update)
HELMS, Marie Margrethe * 02.04.1884 in Klein Ringmar (update)
KöHLER, Luise Marie * 22.04.1884 in Hallstedt, + 31.05.1973 in Wunderburg (update)
NIENSTERMANN, Heinrich Johann * 23.04.1884 in Hallenhausen, + 22.04.1950 in Bremen (update)
BORCHERS, Johann Heinrich * 18.05.1884 in Simmerhausen, + 16.06.1960 in Bremen (update)
KIESELHORST, Hermann August Rudolf * 29.05.1884 in Harpstedt, + 09.08.1951 in Bassum (update)
SCHRöDER, Margarethe Louise * 08.06.1884 in Kastendiek, + 01.05.1949 in Dünsen (update)
WIENBERG, Johann Friedrich * 06.07.1884 in Klein Bramstedt, + 15.03.1972 in Wildeshausen (update)
JACOBS, Johann Hinrich * 22.08.1884 in Kastendiek, + 13.01.1927 in Gräfinghausen (update)
SCHWARZE, Anna Marie Margarethe * 09.09.1884 in Beckeln, + 05.05.1936 in Albringhausen (update)
BLIEFERNICHT, Anna Sophie Marie * 21.09.1884 in Wesenstedt, + 05.01.1966 in Groß Köhren (update)
MAI, Elisabeth * 21.09.1884 in Lamsdorf, + 29.11.1954 in Bassum (update)
DUNKER, Heinrich Friedrich * 26.09.1884 in Pestinghausen, + 16.10.1933 in Nüstedt (update)
SAGEMANN, Margarethe Catharine * 05.10.1884 in Wohlde, + 19.03.1958 in Bassum (update)
EHLERS, Dietrich Heinrich * 07.10.1884 in Nordsulingen, + 10.12.1962 in Leerßen (update)
SUHR, Anna Gesine * 18.10.1884 in Holle, + 01.07.1951 in Harpstedt (update)
SPRICK, Anna Marie Dorothee * 19.10.1884 in Öftinghausen, + 20.08.1967 in Bassum (update)
BURMESTER, Dorothea Elisabeth * 11.11.1884 in Rieste, + 07.11.1969 in Harpstedt (update)
MüLLER, Sophie Marie * 11.11.1884 in Wehrbleck, + 10.07.1969 in Twistringen (update)
MEYER, Anna Wilhelmine Magdalene * 18.11.1884 in Wedehorn, + 03.03.1942 in Hahnenhorn (update)
LAMPE, Sophie Dorothee * 04.12.1884 in Apelstedt, + 19.07.1960 in Zeven (update)
WESSEL, Hermann Heinrich * 05.01.1885 in Klein Hollwedel, + 02.02.1980 in Wildeshausen (update)
MEYER, Anna Gesine Johanne * 13.02.1885 in Klein Ippener, + 08.02.1886 in Klein Ippener (update)
MöHLENHOFF, Johann Hermann * 22.02.1885 in Möhlenhof, + 23.03.1924 in Möhlenhof (update)
BRAND, Anna Elise Sophie * 16.03.1885 in Bassum/Loge, + 26.11.1930 in Harpstedt (update)
LINZ, Friedrich Wilhelm * 17.03.1885 in Syke, + 02.08.1980 in Harpstedt (update)
BAHRS, Johann Heinrich Christoph * 18.03.1885 in Groß Köhren, + 23.06.1959 in Bassum (update)
WERDERMANN, Fritz Cord Heinrich * 19.06.1885 in Syke, + 23.07.1964 in Holzhausen (update)
BRüGGEMANN, Friederike Gesine Margarethe * 22.08.1885 in Winkelsett, + 22.12.1955 in Harpstedt (update)
LANGE, Maria Margarethe * 08.09.1885 in Groß Hollwedel, + 25.05.1978 in Groß Köhren (update)
HERRSCHAFT, Johann Georg * 20.09.1885 in Fulerum, + 13.09.1957 in Hamborn (update)
MEYER, Anna Margarethe * 04.10.1885 in Bassum/Diek, + 16.09.1970 in Hackfeld (update)
MEYER, Christian Georg Ernst * 04.11.1885 in Nüstedt, + 29.11.1943 in Stühren (update)
CORDES, Meta Marie Magdalene * 07.11.1885 in Nienhaus, + 09.04.1960 in Harpstedt (update)
WEHAUSEN, Anna Marie * 17.11.1885 in Groß Henstedt, + 24.05.1966 in Kirchseelte (update)
BUHLRICH, Meta Margarethe * 28.11.1885 in Bremen, + 25.06.1939 in Bremen (update)
LACHMANN, Friedrich Wilhelm * 19.12.1885 in Kuschwitz, + 08.12.1955 in Bassum (update)
NIENABER, Heinrich Diedrich Christoph * 25.12.1885 in Bassum/Loge, + 16.04.1924 in Groß Köhren (update)
ALPERS, Elise Catharine * um 1886, + 01.10.1931 in Kirchseelte (update)
BUHLRICH, Margarethe Magdalene * 11.01.1886 in Apelstedt, + 31.05.1969 in Bassum (update)
ALBERS GEB. WüRDEMANN, Heinrich Hermann Adolf * 15.01.1886 in Horstedt, + 07.10.1953 in Bassum (update)
OLDEHOFF, Hermann Eberhard Wilhelm * 15.01.1886 in Apelstedt, + 13.02.1963 in Bassum (update)
HELMSMüLLER, Heinrich Friedrich Ludwig * 05.02.1886 in Donstorf, + 13.06.1960 in Barnstorf (update)
BRUNS, Wilhelm Heinrich * 09.02.1886 in Holzhausen, + 05.01.1955 in Bassum (update)
HUNTEMANN, Hermann Friedrich Heinrich * 12.02.1886 in Beckeln (update)
HARMS, Johanne Anna Gebkeline * 08.03.1886 in Bassum/Loge, + 20.10.1960 in Delmenhorst (update)
REINEKE, Emma Anne * 17.03.1886 in Klein Hollwedel, + 05.12.1953 in Wohlde (update)
HOHNHOLZ, Anna Gesine * 23.03.1886 in Klosterseelte, + 27.06.1961 in Klein Hollwedel (update)
MEYERHOLZ, Lili Anna Sophie * 27.03.1886 in Dünsen, + um 1950 (update)
HAKE, Anna Gesine Sophie * 05.04.1886 in Holzhausen, + 20.06.1950 in Clues (update)
ROGGE, Hermann Heinrich * 24.04.1886 in Dünsen, + 01.08.1954 in Bremen (update)
THöLE, Emma Auguste Helene * 06.05.1886 in Harpstedt, + 03.02.1963 in Harpstedt (update)
BULCKE, Clara Emilie * 21.05.1886 in Güttland, + 09.02.1962 in Bassum (update)
PETERS, Johann Christian * 04.06.1886 in Groß Ringmar, + 04.05.1957 in Bassum (update)
HöFT, Albert Victor * 27.06.1886 in Groß Henstedt, + 16.04.1945 in Groß Henstedt (update)
WESSEL, Sophie Dora Frieda * 03.07.1886 in Klein Hollwedel, + 17.08.1983 in Klosterseelte (update)
ANDREAS, Conrad Christian August Friedrich Heinrich * 14.07.1886 in Godshorn, + 12.08.1945 in Groß Bramstedt (update)
WOHLERS, Heinrich Johann Hermann * 21.07.1886 in Harpstedt, + 23.09.1943 in Bassum (update)
AUNERT, Elfriede Olga Agnes * 22.07.1886 in Breslau, + 06.07.1971 in Syke (update)
WINDHORST, Johann Ahrendt * 07.08.1886 in Klein Bramstedt, + 16.12.1971 in Döhren (update)
MEINEKE, Anna Margarethe Sophie * 26.08.1886 in Harpstedt, + 22.02.1967 in Bassum (update)
SANDER, Anna Marie * 01.09.1886 in Harpstedt (update)
BORCHERS, Hermann Friedrich * 22.09.1886 in Hölscherholz, + 13.06.1957 in Bremen (update)
SPRICK, Fritz Heinrich Wilhelm * 30.12.1886 in Öftinghausen (update)
BONGERT, Dora * 1887 in Bremen, + 1970 in Bremen (update)
BENEKE, Sophie Alina Wilhelmine * 18.01.1887 in Beckstedt (update)
STöVER, Gesine Friederike * 18.01.1887 in Horstedt, + 24.01.1923 in Nordenham (update)
BAHRS, Anna Margarethe Elise * 29.01.1887 in Groß Köhren, + 18.05.1971 in Harpstedt (update)
ALBERS, Marie Margarethe * 30.01.1887 in Schorlingborstel, + 29.11.1931 in Osnabrück (update)
MEYER, Anna Adeline * 12.02.1887 in Klein Ippener, + 26.01.1953 in Horstedt (update)
BUHLRICH, Johann Heinrich * 20.02.1887 in Bassum/Bünte, + 30.04.1955 in Bremen (update)
FELDERMANN, Anna Dora * 08.03.1887 in Nüstedt, + 24.01.1970 in Harpstedt (update)
MEYER, Friedrich Heinrich * 14.03.1887 in Halbetzen, + 05.12.1972 in Wohlde (update)
FRüCHTENICHT, Mathilde Marie Dorothee * 21.03.1887 in Nordwohlde, + 21.06.1962 in Schulenberg (update)
DIEKMANN, Caroline Luise * 14.04.1887 in Wehe, + 06.02.1953 in Klein Hollwedel (update)
WEHAUSEN, Catharine Meta * 18.05.1887 in Groß Henstedt (update)
ALBERS, Friedrich August * 20.06.1887 in Bassum/Freudenberg (update)
MöLLER, Eduard Christian * 25.06.1887 in Erfde, + 16.02.1965 in Bassum (update)
ALFKEN, Johann Heinrich * 13.07.1887 in Klein Ringmar, + 27.12.1964 in Groß Köhren (update)
LüLLMANN, Lina Adele * 22.07.1887 in Stühren (update)
MAHLSTEDT, Dora Christine * 27.07.1887 in Klein Hollwedel, + 04.02.1976 in Beckeln (update)
SCHMIDT, Adelheid Dorothee * 22.09.1887 in Okel, + 03.03.1960 in Siek (update)
BENEKE, Anna Auguste * 23.09.1887 in Beckstedt, + 08.06.1973 in Winkelsett (update)
ANDREAS, Georg Heinrich Friedrich * 13.10.1887 in Godshorn, + 19.10.1936 in Bassum (update)
LANDSBERG, Hermann Friedrich * 26.10.1887 in Heiligenfelde (update)
WASSERMANN, Sofie Marie * 29.10.1887 in Döhren, + 12.04.1974 in Harpstedt (update)
BOBRINK, Margarete Anna Lina * 27.11.1887 in Nüstedt, + 11.07.1971 in Groß Ippener (update)
BäUKE, Meta Anna * 12.12.1887 in Klein Bramstedt, + 03.01.1947 in Dünsen (update)
EHLERS, Johanne Catharine * 24.03.1888 in Wildeshausen, + 16.01.1974 in Wildeshausen (update)
KOSLOWSKI, Andreas * 26.03.1888 in Schulen, + 12.10.1970 in Harpstedt (update)
STRAMANN, Sophie Margarethe Wilhelmine * 27.03.1888 in Dimhausen, + 07.08.1974 in Twistringen (update)
THöLE, Ewald Ernst Oskar * 05.04.1888 in Harpstedt, + 24.02.1960 in Bassum (update)
WESSEL, Friedrich Hermann * 09.04.1888 in Klein Hollwedel, + 04.06.1976 in Bassum (update)
MöHLENHOFF, Anna Margarethe Marie * 10.04.1888 in Möhlenhof, + 01.06.1969 in Klein Ippener (update)
RABE, Heinrich Diedrich Friedrich * 22.04.1888 in Neubruchhausen, + 15.03.1958 in Klein Hollwedel (update)
DUVENHORST, Johann Friedrich * 23.04.1888 in Nienstedt, + 18.02.1975 in Bassum (update)
LEYMANN, Heinrich Christian * 02.06.1888 in Albringhausen, + 02.07.1968 in Delmenhorst (update)
KRöGER, Beke Annette Gesine Meta * 23.06.1888 in Heiligenfelde, + 16.05.1958 in Dimhausen (update)
BUHLRICH, Heinrich Friedrich * 16.07.1888 in Bremen, + 23.07.1949 in Bremen (update)
RENZELMANN, Heinrich Dietrich Wilhelm * 19.08.1888 in Schweringhausen, + 01.08.1955 in Bremen (update)
MEYER, Anna Margarethe * 27.08.1888 in Apelstedt, + 07.12.1957 in Kirchseelte (update)
KOOPMANN, Sophie Wilhelmine * 22.09.1888 in Wehrkamp, + 13.02.1969 in Wetschen (update)
BANDE, Johann Heinrich Hermann * 05.10.1888 in Groß Bramstedt, + 08.09.1952 in Wildeshausen (update)
BOLLHORST, Heinrich Wilhelm * 17.10.1888 in Ströhen, + 19.01.1954 in Beckeln (update)
ROBBERS, Diedrich Bernhard Heinrich * 18.10.1888 in Wildeshausen, + 13.02.1959 in Bassum (update)
BöKER, Johann Albert Heinrich * 25.11.1888 in Albringhausen, + 18.06.1977 in Albringhausen (update)
SPARKUHL, Johann Christoph * 13.12.1888 in Schulenberg, + 17.06.1954 in Bassum (update)
JACOB, Fritz Christel * 17.12.1888 in Pestinghausen (update)
HESSE, Ferdinand Albert * um 1889, + 01.10.1937 in Harpstedt (update)
HEILE, Martha Luise Wilhelmine * 08.01.1889 in Holtorf, + 17.06.1962 in Horstedt (update)
DIEDRICHS, Adelheid Margarethe Anna * 03.04.1889 in Groß Ringmar (update)
MAHLSTEDT, Emma Catharine * 09.04.1889 in Klein Hollwedel, + 29.05.1974 in Wildeshausen (update)
STEGMANN, Marie Katharine Margarethe * 13.07.1889 in Brake, + 01.11.1918 in Mallinghausen (update)
TEPE, Magdalene Wilhelmine * 22.08.1889 in Bassum/Haft, + 23.12.1934 in Bassum (update)
OPLOH, Agnes Christina * 24.08.1889 in Holthausen, + 29.06.1958 in Hamborn (update)
HADELER, Friedrich Heinrich * 26.09.1889 in Bassum/Eschenhausen, + 26.05.1915 in Dubissre (update)
MöHLENHOFF, Heinrich * 01.10.1889 in Möhlenhof, + 23.03.1989 in Möhlenhof (update)
KATTAU, Marie Sophie * 09.11.1889 in Pr.Ströhen, + 28.01.1953 in Holzhausen (update)
MüLLER, Lina Sophie Wilhelmine * 22.11.1889 in Strange, + 28.08.1978 in Ganderkesee (update)
BöTTCHER, Anna Gesine Adeline * 01.12.1889 in Mahlstedt, + 26.10.1966 in Bassum (update)
BORCHERS, Minna Marie Louise * 27.12.1889 in Hölscherholz (update)

1890-1899
SIEMER, Heinrich Friedrich * um 1890, + 28.01.1939 in Twistringen (update)
KLöCKER, Hermann Heinrich Diedrich * 07.01.1890 in Dünsen, + 22.02.1961 in Dünsen (update)
SIEMERS, Diedrich * 25.01.1890 in Neukrug, + 07.06.1955 in Harpstedt (update)
WESSEL, Wilhelm Heinrich * 01.02.1890 in Klein Hollwedel, + 11.06.1936 in Reckum (update)
BISCHOFF, Georg Hermann Friedrich * 14.02.1890 in Brinkum, + 29.01.1958 in Bassum (update)
NIENABER, Ella Minna * 20.02.1890 in Groß Köhren, + 18.05.1958 in Bassum (update)
LANDWEHR, Hermann Wilhelm * 04.04.1890 in Harpstedt, + 14.02.1962 in Wetscherhardt (update)
BARG, Carl Ferdinand * 20.05.1890 in Lavelsloh, + 27.01.1953 in Klein Hollwedel (update)
CORDES, Meta Marie * 24.06.1890 in Röllinghausen, + 15.12.1931 in Dünsen (update)
HORSTMANN, Anna Marie Christine * 14.07.1890 in Hackfeld, + 16.11.1966 in Bassum (update)
MüLLER, Margarethe Adelheid * 15.07.1890 in Groß Bramstedt (update)
STRATHMANN, Friedrich Wilhelm * 22.07.1890 in Ströhen, + 28.06.1964 in Bassum (update)
STICKAN, Ernst Heinrich Georg * 04.09.1890 in Diepholz, + 07.05.1967 in Twistringen (update)
MARQUARDING, Johann Heinrich * 10.09.1890 in Ristedt (update)
MüLLER, Meta Anna * 22.09.1890 in Bassum/Freudenberg, + 09.07.1985 in Bassum (update)
EHLERS, Catharina Marie * 22.10.1890 in Klosterseelte, + 14.06.1962 in Bassum (update)
HOHNHOLZ, Catharine Marie * 28.10.1890 in Groß Ippener, + 25.12.1966 in Klein Hollwedel (update)
KöNIG, Otto * um 1891, + 21.04.1937 in Harpstedt (update)
MEYRAHL, Dorothee Friederike * 06.01.1891 in Deckau, + 23.11.1927 in Twistringen (update)
ROHLFS, Minna Marie Catharina * 07.01.1891 in Klosterseelte, + 22.05.1985 in Syke (update)
WEHAUSEN, Johann Heinrich * 16.01.1891 in Groß Hollwedel, + 04.10.1961 in Dünsen (update)
HAGENOW, Friedrich Wilhelm * 17.01.1891 (update)
DETERING, Minna Dorette * 01.02.1891 in Hasslingen, + 20.05.1966 in Bassum (update)
EHLERS, Wilhelm Heinrich * 09.03.1891 in Wildeshausen (update)
SCHMIDT, Josef Alois * 23.04.1891 in Karlsbad, + 19.12.1968 in Harpstedt (update)
FAST, Anna Margarethe Sophie * 07.05.1891 in Wildeshausen, + 30.11.1957 in Bassum (update)
KLUSMANN, Gesine Margarethe * 13.07.1891 in Klein Ringmar, + 07.11.1955 in Groß Köhren (update)
WEHAUSEN, Hermann Heinrich * 31.07.1891 in Groß Henstedt, + 27.12.1980 in Bassum (update)
SCHMIDT, Anna Dora * 02.08.1891 in Okel, + 09.10.1963 in Horstedt (update)
WULFERDING, Anna Marie * 22.09.1891 in Sudbruch, + 06.01.1923 in Kirchseelte (update)
BUCHHOLZ, Anna Johanna Eveline * 25.09.1891 in Memsen, + 01.11.1976 in Ohlenstedt (update)
LANGE, Marie Sophie * 26.09.1891 in Möhlenhof, + 25.02.1973 in Klosterseelte (update)
HüDEPOHL, Marie Luise * 17.10.1891 in Dortmund, + 19.12.1951 in Bassum (update)
HERMANN, Claus Carl Albert * 18.10.1891 in Bad Oeynhausen, + 25.11.1969 in Platjenwerbe (update)
PALM, Heinrich Wilhelm Louis * 23.10.1891 in Albringhausen, + 28.10.1961 in Albringhausen (update)
MOHRMANN, Friedrich Heinrich * 28.10.1891 in Vohrde, + 30.07.1965 in Bassum (update)
WESSEL, Dietrich Friedrich * 10.11.1891 in Bassum/Helldiek, + 11.09.1967 in Bassum (update)
BENEKE, Georg Heinrich * 12.11.1891 in Beckstedt, + 23.10.1963 in Harjehausen (update)
KATHMANN, Fritz Johann Heinrich * 25.11.1891 in Lerchenhausen, + 29.03.1960 in Delmenhorst (update)
WEHRENBERG, Johann Heinrich * 28.11.1891 in Stühren, + 12.12.1966 (update)
MöHLENHOFF, Anna Margarethe * 14.12.1891 in Möhlenhof, + 29.06.1948 in Klosterseelte (update)
KLöCKER, Catharina Marie * 14.01.1892 in Dünsen, + 22.03.1967 in Bassum (update)
HOFFMEYER, Margarethe Marie Metha * 16.01.1892 in Harpstedt, + 16.06.1960 in Bassum (update)
HENKE, Marie Wilhelmine * 20.01.1892 in Ströhen, + 07.06.1970 in Twistringen (update)
HASKE, Diedrich Hermann * 22.02.1892 in Klein Ippener, + 11.10.1960 in Bassum (update)
GöBBER, Sophie Marie Meta * 28.03.1892 in Wedehorn (update)
WINDELER, Georg Heinrich Wilhelm * 10.04.1892 in Heiligenloh, + 30.10.1965 in Hannover (update)
WIENBERG, Marie Elisabeth * 15.04.1892 in Beckeln, + 04.06.1968 in Bassum (update)
SCHAPER, Heinrich Friedrich Rudolf * um 18.04.1892, + 1937 in Harpstedt (update)
BORCHERS, Ernst Christoph * 20.05.1892 in Hölscherholz, + 20.05.1958 in Bremen (update)
MEYER, Fritz Jakob * 14.07.1892 in Wohlde, + 25.05.1970 in Birkenbusch (update)
SOLLER, Gesine Helene Sophie * 16.08.1892 in Gessel, + 1942 in Oldenburg (update)
HOHNHOLZ, Anna Mathilde * 21.09.1892 in Groß Ippener, + 02.11.1940 in Twistringen (update)
HELMS, Anna Marie Sophie * 26.10.1892 in Groß Hollwedel, + 05.08.1960 in Wildeshausen (update)
AHLERS, Margarethe Marie * 11.12.1892 in Pestinghausen, + 02.09.1922 in Kätingen (update)
KEBBE, Hedwig Martha * 20.12.1892 (update)
DöPKE, Anna Marie * 28.12.1892 in Klosterseelte, + 07.10.1967 in Groß Henstedt (update)
SCHULENBERG, Auguste Sophie * 02.02.1893 in Spradau, + 28.08.1982 in Almsloh (update)
AHRENS, Johanna Caroline * 23.02.1893 in Kirchseelte, + 08.06.1964 (update)
MESTER, Amalie Friederike * 11.03.1893 in Dünsen, + 16.12.1957 in Bassum (update)
KASTENS, Johann Hermann * 02.04.1893 in Horstedt, + 18.12.1981 in Syke (update)
CORDES, Meta Mathilde * 22.04.1893 in Bassum/Diek (update)
HILLMANN, Anna Sophie * 24.04.1893 in Groß Bramstedt, + 13.03.1965 in Bramstedt (update)
KASTENS, Anna Margarete Marie * 27.04.1893 in Heiligenfelde (update)
HENNEKE, Albert Friedrich Heinrich * 30.05.1893 in Ristedt, + 20.12.1960 in Delmenhorst (update)
KORSCHENY, Theresia Margareta * 13.07.1893 in Steinaujes, + 03.12.1952 in Bassum (update)
LAMPRECHT, Fritz Karl Theodor Richard Andreas Reinhold * 09.08.1893 in Seelzenturm, + 23.07.1961 in Bassum (update)
MARTENS, Frieda Sophie Wilhelmine Margarete * 12.10.1893 in Borwede, + 29.04.1970 in Reckum (update)
HEITZHAUSEN, Carl Hermann Heinrich * 22.10.1893 in Reckum, + 02.12.1956 in Bassum (update)
BRUNS, Friedrich Heinrich * 21.11.1893 in Hallstedt, + 25.02.1963 in Holzhausen (update)
EHLERS, Anna Lina Catharine * 06.01.1894 in Harpstedt, + 07.01.1965 in Bassum (update)
KLEINE, Diedrich Hermann Gerhard * 12.01.1894 in Klosterseelte, + 08.11.1965 in Bassum (update)
ELLERHORST, Georg Heinrich * 14.01.1894 in Ellerchenhausen, + 12.05.1968 in Twistringen (update)
SCHRöDER, Alwine Catharine Luise * 20.01.1894 in Apelstedt, + 03.11.1964 in Harpstedt (update)
PETERS, Anna Marie * 15.03.1894 in Groß Hollwedel, + 05.04.1930 in Bassum (update)
POHLMANN, Lisette Rosine Ella * 20.03.1894 in Donstorf, + 03.09.1953 in Helmsmühle (update)
JUSTAWITZ, Eduard * 28.03.1894 in Tarutino, + 26.12.1957 in Bassum (update)
MENKEN, Caroline * 09.04.1894 in Großenkneten, + 02.07.1978 (update)
WAGENFELD, Anna Meta Henriette * 02.08.1894 in Nordwohlde, + 15.08.1985 in Gräfinghausen (update)
DISSELBERG, Anna Dorothee * 25.08.1894 in Goldenstedt, + 04.01.1932 in Bockstedt (update)
BOBRINK, Diedrich Friedrich * 28.08.1894 in Bassum/Helldiek, + 02.05.1974 in Bassum (update)
EDEN, Gerhard Johann Alfred * 03.09.1894 in Strohhausen (update)
SCHMIDT, Sophie Marie * 20.09.1894 in Klein Hollwedel, + 09.07.1983 in Neuenkirchen (update)
KLINKER, Fritz Diedrich * 21.09.1894 in Apelstedt, + 29.04.1965 in Groß Henstedt (update)
ENGELHARDT, Johann Friedrich Carl * 17.01.1895 in Bremen, + 28.02.1974 in Syke (update)
LIENHOP, Rosa Marie Margarethe * 10.02.1895 in Groß Ippener (update)
SCHUMACHER, Minna Sophie * 15.02.1895 in Menninghausen (update)
WINDELER, Lina Sophie Marie * 01.03.1895 in Heiligenloh, + 20.11.1970 in Twistringen (update)
BUSCHMANN, Marie Wilhelmine Meta * 13.03.1895 in Neuenkirchen, + 01.04.1960 in Bassum (update)
PESTRUP, Dora Gesine * 31.03.1895 in Harpstedt, + 06.04.1948 in Bremen (update)
PAGELS, Elise Rebecka Hermine * 01.04.1895 in Dörverden (update)
LANGE, Konrad Dietrich * um 06.05.1895, + 26.08.1916 (update)
FRESE, Anna Adelheid Marie * 22.05.1895 in Albringhausen, + 22.12.1947 in Harpstedt (update)
REMME, Christian Heinrich * 15.06.1895 in Bramsche, + 04.04.1953 in Bassum (update)
UHLENWINKEL, Johann Otto * 29.06.1895 in Nüstedt, + 06.06.1983 in Bassum (update)
WINTER, Carl Hans Martin * 06.07.1895 in Hamburg, + 09.01.1958 in Bassum (update)
SASSE, Anna Hermine * 12.07.1895 in Fahrenhorst, + 25.05.1985 in Bassum (update)
NORDMANN, Adele Sophie * 30.08.1895 in Wedehorn, + 08.03.1972 in Delmenhorst (update)
KLUGE, Gustav Robert Alfred * 20.09.1895 in Breslau, + 08.09.1969 in Sanderbusch (update)
HENNEKE, Margarete Anna Berta * 02.10.1895 in Ristedt, + 30.08.1974 in Syke (update)
SCHORLING, Johann Victor * 07.10.1895 in Nordwohlde, + 09.02.1962 in Wildeshausen (update)
KLEINE, Wilhelm Heinrich * 17.11.1895 in Klosterseelte, + 16.04.1962 in Bassum (update)
LUDWIG, Gertrud Anna Else Frieda * 15.02.1896 in Küstrin, + 07.01.1973 in Harpstedt (update)
WITTENBERG, Anna Marie Elise * 19.02.1896 in Klein Köhren, + 01.11.1967 in Bassum (update)
FINKE, Anna Marie * 09.03.1896 in Nordwohlde, + 16.09.1968 in Kätingen (update)
DANEKE, Marie Gesine Emma * 15.03.1896 in Klein Köhren, + 09.01.1983 in Albringhausen (update)
KARSCHUNKE, Erhard Bruno Carl Wilhelm * 20.03.1896 in Glatz, + 30.11.1967 in Kiel (update)
MEYERHOLZ, Louis Otto Johann * 18.04.1896 in Natenstedt, + 19.10.1971 in Dünsen (update)
LAMMERS, Heinrich Diedrich * 29.04.1896 in Seckenhausen, + 11.01.1977 in Seckenhausen (update)
MEYER, Heinrich Albert Diedrich * 08.05.1896 in Pestinghausen, + 01.02.1968 in Pestinghausen (update)
SKORSCHENY, Wenzel * 16.05.1896 in Mislinka, + 09.02.1946 in Bassum (update)
BACHLER, Anna Margarete Luise * 12.07.1896 in Gräfinghausen, + 14.08.1971 in Delmenhorst (update)
BRUNS, Hermann Heinrich * 14.07.1896 in Klein Ringmar, + 25.01.1975 in Twistringen (update)
SüNDERMANN, August Casten * 07.09.1896 in Harpstedt, + 14.03.1967 in Bassum (update)
SUNDMäKER, Dorothee Auguste * 13.09.1896 in Bremen, + 13.07.1928 in Bremen (update)
KONJATZKI, Anna Bertha * 15.10.1896 in Gut Littschen, + 25.12.1954 in Bassum (update)
DANNEMANN, Margarethe Anna Adelheid * 23.10.1896 in Hache, + 17.03.1966 in Beckeln (update)
WESSEL, Fritz Heinrich * 11.11.1896 in Klein Hollwedel (update)
KRAUS, Maria * 16.12.1896, + 07.03.1967 in Bremen (update)
SCHAMMERT, Wilhelmine * 25.12.1896 in Hartenstein, + 09.05.1994 in Wildeshausen (update)
SCHREIBER, Heinrich Albert * 02.01.1897 in Harpstedt, + 16.12.1967 in Bassum (update)
HADELER, Robert Heinrich * 08.01.1897 in Bassum, + 12.10.1950 in Bassum (update)
MEYER, Anna Gesine * 20.01.1897 in Groß Hollwedel, + 01.04.1960 in Bassum (update)
KATTAU, Anna Emma * 03.02.1897 in Nordwohlde, + 23.12.1989 in Harpstedt (update)
BUHLRICH, Hinrich Diedrich * 14.02.1897 in Hemelingen, + 08.04.1967 in Bremen (update)
NIEHAUS, Wilhelmine Anna * 02.03.1897 in Bassum, + 12.01.1990 in Wildeshausen (update)
PFLUGRADT, Berta * 04.03.1897 in Tarutino, + 05.11.1972 in Dünsen (update)
BäRJE, Diedrich * 22.03.1897 in Ritterhude, + 04.05.1960 in Bremen (update)
NEUHAUS, Charlotte Marie Henriette * 31.03.1897 in Harpstedt, + 06.03.1961 in Bassum (update)
JUSTAWITZ, Samuel * 30.04.1897 in Tarutino, + 12.08.1977 in Twistringen (update)
WITTENBERG, Johann Heinrich * 11.05.1897 in Holzhausen, + 24.03.1898 in Holzhausen (update)
LANGE, Dora Meta * 26.06.1897 in Dimhausen, + 06.05.1961 in Bassum (update)
WOHLERS, Anna Sophie * 14.08.1897 in Bensen, + 1984 in Bassum (update)
WACHENDORF, August Diedrich * 17.08.1897 in Harpstedt, + 07.02.1973 in Bassum (update)
KLUßMANN, Friedrich Bernhard * 28.10.1897 in Apelstedt, + 17.11.1985 in Apelstedt (update)
EMBSHOFF, Fritz Heinrich Friedrich * 06.12.1897 in Stocksdorf, + 27.06.1976 in Reckum (update)
HOHNHOLZ, Anna Gesine Catharine * 07.03.1898 in Beckeln, + 01.06.1978 in Bassum (update)
KLOKE, Johann Otto * 12.03.1898 in Dimhausen, + 04.11.1952 in Dimhausen (update)
HOLLDORF, Anna Margarethe * 17.03.1898 in Bassum, + 03.06.1986 in Harpstedt (update)
NOLTE, Albert Friedrich * 31.03.1898 in Ristedt, + 20.12.1955 in Wildeshausen (update)
HARTMANN, Adolf Johann Wilhelm * 04.05.1898 in Beckeln, + 14.11.1921 in Eckwarden (update)
DALL, Karl Hermann Gottlieb * 09.09.1898 in Westermark, + 28.03.1966 in Leer (update)
CLAUS, Dora Elisabeth Meta * 26.09.1898 in Schwarme, + 09.12.1973 in Bremen (update)
HöVEMANN, Johann Heinrich Georg * 28.10.1898 in Feine, + 01.02.1943 in Delmenhorst (update)
GUADER, Erna Anna Helene * 05.11.1898 in Schönerswalde, + 20.03.1979 in Harpstedt (update)
REINEKE, Ernst Heinrich * 15.12.1898 in Holzhausen, + 21.03.1986 in Bassum (update)
AHLERS, Johann Heinrich * 17.12.1898 in Groß Ringmar (update)
MAHNKE, Johann Hermann * 24.12.1898 in Steimke, + 03.09.1975 in Bassum (update)
HORSTMANN, Louise Marie Margarethe * 25.12.1898 in Wohlde, + 23.10.1925 in Heide (update)
BARJENBRUCH, Anna Meta * 15.01.1899 in Dünsen, + 09.05.1962 in Bassum (update)
PLATE, Emma Margrethe Anna * 22.01.1899 in Hassel, + 03.07.1941 in Klein Henstedt (update)
GRIFFEL, Heinrich Albert * 24.01.1899 in Klosterseelte, + 02.01.1973 in Bassum (update)
BRüNING, Sophie Meta * 27.01.1899 in Kieselhorst, + 17.04.1960 in Twistringen (update)
EVERS, Emma Margarethe Dorothee * 08.02.1899 in Klein Köhren, + 09.04.1988 in Harpstedt (update)
BAHRS, Johann Diedrich Hermann * 30.03.1899 in Bassum, + 01.03.1972 in Delmenhorst (update)
MEYERHOLZ, Diedrich Wilhelm * 11.04.1899 in Lehmkuhl, + 16.06.1977 in Stuhr (update)
KOLWEYH, Johann Friedrich Diedrich * 12.04.1899 in Groß Henstedt, + 30.06.1977 in Mahlstedt (update)
KREINHOP, Wilhelm Friedrich * 23.04.1899 in Bremen (update)
AHLBURG, Helena Ottilie Wilhelmine Johanne * 17.05.1899 in Schladen, + 25.01.1981 in Goslar (update)
KOLLOGE, Erna Meta Marie * 28.05.1899 in Klenkenborstel, + 21.12.1989 in Harpstedt (update)
JUSTAWITZ, Albert * 18.06.1899 in Tarutino, + 08.02.1965 in Wildeshausen (update)
KRACKE, Hermann Christel * 16.07.1899 in Klosterseelte, + 29.06.1955 in Bramstedt (update)
KLINKER, Sophie Marie * 17.08.1899 in Nüstedt, + 28.06.1952 in Bassum (update)
STOLLE, Friedrich Diedrich Johann * 26.08.1899 in Bassum, + 21.02.1934 in Bassum (update)
MARKS, Helene Marie * 01.09.1899 in Holzhausen, + 02.11.1986 in Bassum (update)
TASTO, Doris Marie * 04.09.1899 in Scholen, + 29.04.1967 in Bassum (update)
HOLLWEDEL, Anna Margarethe * 18.11.1899 in Groß Bramstedt, + 23.02.1927 in Bassum (update)
BUHLRICH, Johann Friedrich * 19.11.1899 in Hemelingen, + 11.03.1951 in Bremen (update)
BöSE, Margarete Friederike * 15.12.1899 in Gödestorf, + 05.04.1955 in Wildeshausen (update)

1900-1909
KATTAU, Hermann Diedrich * 21.01.1900 in Fesenfeld, + 09.09.1973 in Harpstedt (update)
POGGENBURG, Johann Dietrich Wilhelm * 21.01.1900 in Albringhausen, + 28.01.1990 in Harpstedt (update)
STöVER, Johann Hermann Heinrich * 05.02.1900 in Groß Köhren, + 19.09.1976 in Bassum (update)
KOLWEYH, Johann Heinrich * 08.03.1900 in Groß Hollwedel, + 05.01.1972 in Groß Ringmar (update)
PETERS, Katharine Marie * 10.03.1900 in Groß Hollwedel, + 11.01.1984 in Delmenhorst (update)
HAAKE, Heinrich Wilhelm * 02.04.1900 in Beckeln, + 03.04.1985 in Bassum (update)
KATTAU, Wilhelmine Katharine * 15.04.1900 in Heiligenfelde, + 07.07.1990 in Bruchhausen-Vilsen (update)
SCHULZ, Johann * 05.06.1900 in Groß Grabow, + 20.10.1952 in Groß Ippener (update)
WALTER, Lina Johanna jenz * 24.06.1900 in Sollnicken, + 01.12.1992 in Groß Ippener (update)
SCHWEERS, Anna Meta * 11.07.1900 in Warwe (update)
KöNIG, Alfred * 21.07.1900 in Breslau, + 10.12.1999 in Wildeshausen (update)
OETKEN, Martha Gesine * 11.08.1900 in Ganderkesee, + 03.12.2000 in Groß Mackenstedt (update)
BAHRS, Wilhelm Hermann * 19.08.1900 in Bassum, + 01.04.1970 in Wildeshausen (update)
WITTENBERG, Fritz Diedrich * 15.09.1900 in Groß Ippener, + 13.04.1934 in Bassum (update)
JüRGENS, Diedrich Heinrich Adolf * 19.09.1900 in Heiligenrode (update)
THöLE, Johann Heinrich Ludwig * 30.09.1900 in Groß Ringmar, + 09.12.1964 in Beckeln (update)
FELZMANN, Friedrich Richard * 09.10.1900, + 14.02.1969 in Bremen (update)
SCHRöDER, Christian Johann Friedrich * 20.10.1900 in Harpstedt, + 10.02.1966 in Bassum (update)
WESSEL, Georg Friedrich Heinrich * 05.11.1900 in Klein Ippener, + 11.05.1954 in Bassum (update)
SCHRöDER, Luise Sophie Meta * 04.12.1900 in Osterholz, + 03.12.1985 in Bassum (update)
NIEHAUS, Diedrich Heinrich * 11.12.1900 in Annen, + 15.05.1942 in Bassum (update)
LEHMKUHL, Adeline Anna Elise * 19.12.1900 in Natenstedt, + 16.07.1988 in Klein Köhren (update)
HUSMANN, Dorothee Elise Sophie * 1901 in Wehrenberg, + 26.06.1938 in Bakenhus (update)
NOLTE, Ernst Hermann * 05.01.1901 in Hilken (update)
REINEKE, Fritz Hermann * 13.01.1901 in Holzhausen, + 24.12.1992 in Elmeloh (update)
BUHLRICH, Adolf August * 21.01.1901 in Bielefeld, + 27.10.1967 in Bremen (update)
GIESEKE, Ella * 27.01.1901, + 22.09.1972 in Bremen (update)
KLINGEBIEL, Heinrich Ernst Theodor * 14.02.1901 in Bremen, + 18.03.1956 in Bassum (update)
SCHüTTE, Hermann Heinrich Dietrich * 16.03.1901 in Öftinghausen, + 29.09.1975 in Harpstedt (update)
MEISEL, Martha Emma * 02.04.1901 in Magdaburg, + 05.06.1993 in Groß Ippener (update)
SCHLöBOHM, Anna Lina * 05.04.1901 in Beckeln, + 22.03.1978 in Syke (update)
DALL, Anna Gretchen Sophie * 30.04.1901 in Memsen, + 20.11.1999 in Weyhe (update)
WöBSE, Hermann Heinrich * 30.05.1901 in Bassum/Diek, + 07.01.1972 in Wildeshausen (update)
WARFELMANN, Johann Bernhard * 19.06.1901 in Stickgras, + 25.08.1940 in Delmenhorst (update)
DISSEN, Friedrich August Heinrich * 05.07.1901 in Kirchrode, + 28.10.1967 in Bremen (update)
JUSTAWITZ, Friederica Bertha * 11.08.1901 in Tarutino, + 11.09.1970 in Wildeshausen (update)
MEYER, Heinrich Gerhard * 15.08.1901 in Pestinghausen (update)
KASTENS, Johann Albert * 24.08.1901 in Gödestorf, + 10.03.1979 in Syke (update)
BäDEKER, Fritz * 07.09.1901 in Ganderkesee, + 04.02.1967 in Bassum (update)
KOSLOWSKI, Paul Albert * 19.09.1901 in Bürgerwiesen, + 28.07.1964 in Wildeshausen (update)
WACHENDORF, Friedrich Albert * 24.09.1901 in Albringhausen, + 01.03.1987 in Albringhausen (update)
FRESE, Anna Adelheid * 06.10.1901 in Leeste, + 14.06.1988 in Wildeshausen (update)
RAPP, Else Ida * 06.12.1901 in Lodz, + 10.12.1988 in Kirchseelte (update)
DöPKE, Ernst Friedrich * 07.12.1901 in Klein Bramstedt, + 31.08.1933 in Schulenberg (update)
DöPKE, Hermann Heinrich * 07.12.1901 in Klein Bramstedt, + 24.08.1992 in Beckeln (update)
HOLLWEDEL, Sophie Margarete * 16.12.1901 in Groß Bramstedt, + 06.12.1963 in Bassum (update)
LAKEWAND, Hermann Diedrich * 19.12.1901 in Harpstedt, + 01.05.1973 in Bassum (update)
BUHLRICH, Adele Dorothee * 1902, + 05.07.1949 in Bremen/Hemelingen (update)
SCHMIDT, Elise Gesine Anna Margarete * 24.01.1902 in Okel, + 20.04.1988 in Barrien (update)
COORßEN, Beke Margarete * 03.02.1902 in Gödestorf (update)
FINKE, Anna Frieda * 04.02.1902 in Klein Ringmar, + 21.01.1903 in Klein Ringmar (update)
WREDE, Heinrich * 08.02.1902 in Harpstedt, + 08.08.1964 in Groß Bramstedt (update)
SCHREIBER, Johann Wilhelm * 10.02.1902 in Bassum (update)
SCHREIBER, Marie Anna * 10.02.1902 in Groß Ringmar (update)
HöVEMANN, Albert Heinrich * 22.02.1902 in Feine (update)
SüNDERMANN, Alma * 07.03.1902 in Kirchseelte, + 07.02.1962 in Bassum (update)
MEYER, Johann Friedrich * 09.04.1902 in Feine (update)
SCHRöDER, Anna Marie * 09.04.1902 in Neubruchhausen, + 15.06.1978 in Wildeshausen (update)
LALLA, Heinrich Christian * 02.06.1902 in Bassum/Osterbinde (update)
BöSE, Friedrich Heinrich * 13.07.1902 in Sörhausen (update)
HARTMANN, Hugo Diedrich * 01.08.1902 in Beckeln, + 1936 in Grüppenbühren (update)
SANDHOP, Günter Eduard Ferdinand * 03.08.1902, + 1945 in Gefallen (update)
HACHMANN, Ernst Wilhelm * 30.08.1902 in Osnabrück-Schinkel (update)
KNOERIG, Andreas Albert Georg * 01.09.1902 in Fähr,Amt Blumenthal,,,, (update)
MEYER, Elise Marie * 02.09.1902 in Bassum, + 11.03.1981 in Wohlde (update)
PLEUS, Heinrich Johann Ernst * 17.09.1902 in Groß Henstedt, + 26.04.1973 in Bassum (update)
KASTENS, Diedrich Lüdeke * 22.09.1902 in Kastendiek, + 12.02.1963 in Dünsen (update)
HUNTEMANN, Anna Helene * 25.09.1902 in Klosterseelte, + 09.12.1965 in Groß Bramstedt (update)
LAMPE, Johann Hermann * 19.12.1902 in Klenkenborstel (update)
LüES, Anna Marie * 05.01.1903 in Dimhausen (update)
ALMS, Karl Friedrich Otto * 24.01.1903 in Delmenhorst, + 15.08.1985 in Harpstedt (update)
AHLERS, Mathilde Dorothee * 31.01.1903 in Groß Ringmar, + 09.04.1975 in Bassum (update)
EVERS, Fritz Heinrich * 31.01.1903 in Klein Köhren, + 05.07.1985 in Bassum (update)
KöHLER, Meta Anna Dorothee * 18.02.1903 in Groß Hollwedel, + 11.02.1992 in Harpstedt (update)
NIENABER, Karl Wilhelm * 16.03.1903 in Beckstedt (update)
FREERS, Emma Marie Sophie * 28.03.1903 in Köbbinghausen (update)
HESPENHEIDE, Johann Ludwig * 02.04.1903 in Bassum, + 09.06.1903 in Bassum (update)
FRESE, Adele Dorothee * 16.04.1903 in Klein Ippener, + 04.02.1995 in Klein Ippener (update)
WöBSE, Heinrich Diedrich * 18.05.1903 in Bassum/Diek, + 14.02.1960 in Harpstedt (update)
KRIETE, Dora Luise * 08.06.1903 in Wagenfeld, + 24.04.1992 in Bassum/Eschenhausen (update)
STRODTHOFF, Johann Heinrich * 26.06.1903 in Hallstedt (update)
DELICAT, Anna Marie * 03.07.1903 in Bassum, + 15.11.1982 in Wildeshausen (update)
FREITAG, August Wilhelm Reinhard * 12.07.1903 in Zinzen, + 01.10.1985 in Harpstedt (update)
LüDEKE, Sophie Dorothee Anne * 03.08.1903 in Sudweyhe, + 11.10.1981 in Reckum (update)
SANDER, Christian * 13.08.1903 in Walle/Aurich, + 28.09.1992 in Bassum (update)
MAHLSTEDT, Anna Catharine Frieda * 29.08.1903 in Holzhausen, + 21.01.1968 in Bassum (update)
DUVENECK, Anna Dora * 09.09.1903 in Harpstedt, + 05.04.1966 in Bassum (update)
WARNEKE, Anna Katharine Marie * 17.09.1903 in Bassum/Diek, + 10.05.1977 in Harpstedt (update)
SAGE, Anna Henriette * 27.11.1903 in Nüstedt, + 24.03.1986 in Kirchseelte (update)
SCHWARZAT, Marie Martha Lisbeth * 07.12.1903 in Ulemenau, + 06.10.1992 in Immer (update)
BRINKMANN, Wilhelm Heinrich Hermann * 31.12.1903 in Natenstedt, + 01.12.1991 in Mahlstedt (update)
STEINEKE, Elise Martha * um 1904, + 05.09.1940 in Bassum (update)
WINDHORST, Albrecht Heinrich Georg * 08.01.1904 in Egenhausen, + 28.06.1945 in Tikoeb (update)
MEYERHOLZ, Friedrich Christoph * 16.02.1904 in Fahrenhorst (update)
STöVER, Johanne Frieda Catharine * 23.02.1904 in Horstedt, + 01.08.1970 in Bassum (update)
HARMS, Anna Sophie Elise * 03.03.1904 in Annen (update)
BUHLRICH, Margarete * 07.03.1904 in Bremen, + 10.09.1949 in Bremen/Habenhausen (update)
DIEDERICHS, Hermann Gottfried * 01.04.1904 in Ristedt, + 04.04.1991 in Dünsen (update)
BRENDING, Wilhelm August Friedrich * 07.04.1904 in Nienstedt, + 25.02.1967 in Bremen (update)
KOLWEYH, Fritz Heinrich * 23.04.1904 in Klein Köhren, + 15.08.1944 in Gefallen (update)
KOTTKE, Richard * 16.06.1904 in Blütenau, + 02.11.1985 in Harpstedt (update)
JUST, Robert Hans * 22.07.1904 in Görlitz, + 03.03.1993 in Harpstedt (update)
OSTERMANN, Anna Marie * 25.07.1904 in Delmenhorst, + 24.10.1991 in Groß Ippener (update)
WARNEKE, Johanna Sophie * 29.07.1904 in Hallenhausen, + 29.11.1979 in Wildeshausen (update)
STEINHöFEL, Otto Erich Walter * 12.08.1904 in Ravenhorst, + 05.09.1986 in Bassum/Osterbinde (update)
NORDMANN, Heinrich Wilhelm * 17.08.1904 in Duveneck, + 13.01.1990 in Wildeshausen (update)
GAWEHN, Johann Friedrich * 29.08.1904 in Stühren, + 18.11.1977 in Klosterseelte (update)
FINKE, Marie Katharine * 07.09.1904 in Klein Ringmar (update)
EHLERS, Sophie Anna Catharine * 10.09.1904 in Schulenberg, + 17.03.1947 in Bassum (update)
SEEVERS, Elise * 03.10.1904 in Barrien, + 14.05.1986 in Bassum (update)
HENNEKE, Anna Marie * 10.10.1904 in Ristedt, + 25.04.1987 in Dünsen (update)
KRUSE, Johann Wilhelm * 18.10.1904 in Groß Ippener, + 29.08.1985 in Bassum (update)
SCHWARZE, Marie Margarethe * 14.12.1904 in Klein Hollwedel, + 02.09.1993 in Beckeln (update)
BEERMANN, Heinrich Friedrich Otto * 19.12.1904 in Dudenhausen, + 23.12.1985 in Bassum (update)
TOLLE, Wilhelm Johann Heinrich * 03.01.1905 in Ristedt, + 28.06.2004 in Wildeshausen (update)
SCHRIEVER, Wilhelm Johann * 06.01.1905 in Winkelsett, + 23.03.1981 in Wildeshausen (update)
HAAKE, Heinrich * 19.01.1905 in Mahlstedt, + 22.04.1985 in Bassum (update)
GEPPERT, Willi Karl Eugen * 27.01.1905 in Schweidnitz, + 26.10.1948 in Bassum (update)
GERKE, Hermann Wilhelm * 28.01.1905 in Klein Köhren, + 09.10.1972 in Harpstedt (update)
MEYER, Margarethe Elise * 28.01.1905 in Sörhausen, + 12.03.1988 in Ristedt (update)
LAMPE, Heinrich Johann * 03.02.1905 in Nienstedt, + 31.01.1988 in Bassum (update)
IBURG, Dorothee Bertha * 21.02.1905 in Bassum/Osterbinde, + 30.05.1989 in Wildeshausen (update)
RODE, Dietrich Heinrich * 23.03.1905 in Apelstedt (update)
WUNDERLICH, Luise Klara * 26.03.1905 in Breslau, + 17.03.1988 in Wildeshausen (update)
SPREEN, Karl Heinrich Wilhelm * 01.04.1905 in Natenstedt, + 25.01.1972 in Beckeln (update)
SUDMANN, Georg (Gerhard) Johann * 19.04.1905 in Klein Ringmar, + 18.02.1997 in Harpstedt (update)
BRUNS, Margrethe Beke Gesine * 19.05.1905 in Bassum, + 04.07.1996 in Harpstedt (update)
HELMSMüLLER, Johannes Friedrich Werner * 22.06.1905 in Harpstedt, + 07.01.1974 in Bremerhaven (update)
VOLKMANN, Johann Heinrich Hermann * 01.07.1905 in Bassum/Hassel, + 17.06.1990 in Harpstedt (update)
MAHLSTEDT, Anna Sophie * 05.07.1905 in Harpstedt, + 11.04.1995 in Wildeshausen (update)
MüHL, Oskar Emil * 13.07.1905 in Ebersdorf, + 21.04.1994 in Asendorf (update)
HARMS, Adeline Marie Alwine * 23.07.1905 in Katenkamp, + 23.05.1963 in Delmenhorst (update)
LACKEMACHER, Marie * 02.08.1905 in Bassum, + 12.12.1992 in Wildeshausen (update)
BUSCH, Marie Käthe Mathilde Ursula * 20.08.1905 in Eboldshausen, + 24.06.1993 in Wildeshausen (update)
DöPKE, Anna Lina Sophie * 04.11.1905 in Wietinghausen (update)
BöSCHE, Marie Dorothee Margarete * 24.11.1905 in Hoyerhagen, + 13.02.1985 in Bassum (update)
HORSTMANN, Johannes Heinrich Hermann * 02.12.1905 in Harpstedt, + 12.10.1993 in Harpstedt (update)
GERKE, Anna Marie Dorothee * 20.12.1905 in Bassum/Nienhaus, + 08.12.1985 in Bassum (update)
HUNTEMANN, Heinrich Friedrich * 21.12.1905 in Harpstedt, + 27.03.1974 in Bassum (update)
STUBBEMANN, Sophie Katharine * 26.12.1905 in Groß Ringmar, + 10.05.1984 in Twistringen (update)
BöHM, Max * 06.01.1906 in Hubnicken, + 16.10.1965 in Delmenhorst (update)
LAUSMOHR, Marie Sophie * 16.01.1906 in Bassum, + 06.04.1959 in Bassum (update)
CASTENS, Anna Sophie * 21.01.1906 in Groß Henstedt, + 10.06.1986 in Harpstedt (update)
KüTHER, Martha Anna Marie * 16.02.1906 in Lüttmannshagen (update)
MEYER, Johann Cord * 19.02.1906 in Bensen, + 1974 (update)
HIMMELSKAMP, Hermann Hinrich * 04.03.1906 in Woltmershausen, + 27.03.1988 in Bremen (update)
KöHLER, Sophie Meta * 18.03.1906 in Groß Hollwedel, + 13.02.1993 in Wildeshausen (update)
GRABEDUNKEL, Adele Anna * 07.05.1906 in Brinkum, + 03.12.1989 in Klosterseelte (update)
REHMSTEDT, Johann Hermann * 18.05.1906 in Seckenhausen, + 12.02.1986 in Wildeshausen (update)
KLUßMANN, Anna Christine * 23.05.1906 in Apelstedt, + 25.08.1990 in Klein Köhren (update)
NIENABER, Martha Marie Alma Magda * 08.06.1906 in Klosterseelte, + 10.10.1994 in Syke (update)
CORDES, Anna Karoline * 10.06.1906 in Groß Hollwedel, + 25.02.1996 in Harpstedt (update)
ALBERS, Heinrich Victor Johann * 02.08.1906 in Wedehorn, + 26.08.1944 in Compine (update)
SCHULENBERG, Gerhard Wilhelm Hermann * 08.08.1906 in Holtorf (update)
KRIMLING, Else Johanne Marie Dorothee * 21.08.1906 in Osnabrück, + 07.06.2003 in Harpstedt (update)
STAHMANN, Marie Erna * 22.08.1906 in Drentwede, + 09.04.1945 in Beckeln (update)
TöPPERWIEN, Marie Elise * 09.10.1906 in Wedehorn, + 18.10.1989 in Wildeshausen (update)
TOLLE, Anna Marie * 11.10.1906 in Ristedt, + 20.07.1974 in Wildeshausen (update)
EICKHORST, Annalene Adelheid Theodora * 13.10.1906 in Groß Hollwedel, + 03.11.1968 in Harpstedt (update)
GERKEN, Meta Anna * 15.10.1906 in Pestinghausen, + 25.05.1993 in Beckeln (update)
HANSEMANN, Hermann Wilhelm * 31.10.1906 in Neubruchhausen (update)
MEYERHOLZ, Luise Marie * 12.12.1906 in Kirchseelte, + 26.07.1977 in Bassum (update)
BOBRINK, Hermann Heinrich Wilhelm * 20.12.1906 in Reckum, + 23.01.1985 in Bassum (update)
SCHLICHTING, Emma * 22.12.1906 in Alexandrow, + 29.08.1962 in Bassum (update)
EVERS, Johann Heinrich * um 1907 in Seckenhausen, + 27.09.1944 in Südgründa (update)
GERKEN, Erna Rebecka * 05.01.1907 in Beckeln, + 10.07.1994 in Dötlingen (update)
SCHULENBERG, Hermann Hinrich Heinrich * 05.01.1907 in Delmenhorst, + 12.01.1985 in Bassum (update)
RUNGE, Johann Heinrich Ernst * 22.01.1907 in Stiftenhöfte, + 12.12.1956 in Bassum (update)
PAGELS, Wilhelm Hermann Dietrich * 30.01.1907 in Harpstedt, + 19.07.1992 (update)
MOORMANN, Ella Marie * 04.03.1907 in Groß Köhren, + 20.02.1974 in Bassum (update)
SCHRIEFER, Wilhelm * 10.03.1907 in Brinkum, + 26.12.1974 in Diepholz (update)
NEDDERMANN, Marie Beta * 03.04.1907 in Schnepke, + 31.01.1995 in Harpstedt (update)
KRUSE, Erna Marie Dora * 05.04.1907 in Groß Ippener, + 21.12.1991 in Bassum (update)
WESSEL, Dietrich Wilhelm Heinrich * 14.05.1907 in Heiligenloh, + 29.09.1970 in Harpstedt (update)
DENKER, Hermann Bernhard * 20.05.1907 in Twistringen, + 13.02.1971 in Delmenhorst (update)
AUMANN, Ida Luise Emma * 25.05.1907 in Barver, + 18.12.1979 in Affinghausen (update)
SCHMISCHEK, Helene Margarete Emma * 02.06.1907 in Breslau, + 19.07.1998 in Wildeshausen (update)
MESTEMACHER, Helene Marie Christine * 17.07.1907 in Wehdel, + 20.01.2001 in Harpstedt (update)
NIENABER, Martha Gesine * 22.07.1907 in Westerburg, + 1936 in Hellbusch (update)
SCHüNEMANN, Otto Friedrich * 22.08.1907 in Bassum, + 09.01.1967 in Bassum (update)
MEYER, Wilhelm Heinrich Johann * 04.09.1907 in Neubruchhausen, + 02.09.1988 in Wildeshausen (update)
SCHRIEVER, Heinrich Hermann * 17.09.1907 in Harpstedt, + 10.01.1941 in Bremen (update)
GRöNEMEYER, Antje * 10.10.1907 in Loga, + 11.01.1998 in Harpstedt (update)
SCHRöDER, Sylvia Margarete * 31.12.1907 in Harpstedt, + 17.07.1955 in Bassum (update)
BUCHHOLZ, Martha Wilhelmine * um 1908, + 14.03.1909 in Harpstedt (update)
TIMMER, Friedrich Wilhelm * 08.01.1908 in Settrup, + 04.06.1989 in Groß Ippener (update)
KLöCKER, Adele Catharine Johanne * 12.01.1908 in Klosterseelte, + 11.11.1951 in Bassum (update)
JAKOB, Sophie Anna Marie * 25.01.1908 in Bassum (update)
BAUMANN, Wilhelm Heinrich Friedrich * 26.01.1908 in Natenstedt, + 10.08.1972 in Wildeshausen (update)
STEENKEN, Johanne Catharine * 17.02.1908, + 23.05.1945 in Klein Henstedt (update)
NIEHAUS, Anna Marie * 19.03.1908 in Harpstedt, + 07.11.1996 in Harpstedt (update)
WILMS, Georg Ludwig * 20.04.1908 in Holle (update)
ALBERS, Karoline Elisabeth * 18.05.1908 in Bassum (update)
STEFFEN, Rudolf Friedrich * 23.05.1908 in Stargard, + 20.12.1999 in Groß Ippener (update)
GRüNDLER, Alfred Otto Ernst * 09.07.1908 in Königsberg, + 10.11.1974 in Bremen (update)
KREYNHOP, Sophie Marianne * 06.09.1908 in Wachendorf (update)
MARGOTT, Ernst Walter * 11.09.1908 in Ruda, + 23.11.1999 in Rahden (update)
HELLBUSCH, Friedrich August * 26.09.1908 in Großenkneten, + 01.03.1944 in Rußland (update)
BOMHOF, Diedrich Heinrich Karsten * 05.11.1908 in Ördinghausen, + 21.06.1991 in Hoya (update)
MARTENS, Frieda Anna Meta * 20.11.1908 in Borwede, + 02.08.1952 in Harpstedt (update)
WOICKE, Georg Gotthilf Alfred * 02.02.1909 in Neisse, + 26.06.1994 in Stuttgard (update)
STRATMEYER, Otto Heinrich Wilhelm * 03.03.1909 in Harpstedt, + 11.03.1970 in Groß Köhren (update)
MEYER, Frieda Sophie Auguste * 10.03.1909 in Neuenhoben, + 20.10.1968 in Beckeln (update)
LINK, Emil * 17.03.1909 in Groß Ballowken, + 07.01.1987 in Harpstedt (update)
OPITZ, Gertrud * 31.03.1909 in Zillerthal, + 30.12.1999 in Groß Ippener (update)
THIERMANN, Christian Wilhelm Heinrich * 12.04.1909 in Stocksdorf, + 24.12.1986 in Wildeshausen (update)
BORCHERS, Anna Minna Luise * 15.04.1909 in Harpstedt (update)
FRIEHS, Elisabeth Auguste Regina * 10.05.1909 in Obermittlau, + 18.10.2006 in Klosterseelte (update)
DIEDERICHS, Mathilde Adeline * 16.05.1909 in Ristedt, + 25.07.1998 in Wildeshausen (update)
LüLLMANN, Dora Margarethe Henriette * 07.06.1909 in Natenstedt, + 22.01.1994 in Groß Köhren (update)
ROLAPPE, Heinrich Johann Friedrich * 26.06.1909 in Winkelsett, + 01.02.1955 in Bassum (update)
GRABEDUNKEL, Meta Anna Adelheid * 11.07.1909 in Brinkum, + 01.08.1990 in Harpstedt (update)
SCHULENBERG, Diedrich Heinrich * 08.08.1909 in Klosterseelte, + 30.09.1994 in Klosterseelte (update)
PETERS, Friedrich Heinrich * 13.08.1909 in Klein Hollwedel, + 07.09.1982 in Bassum (update)
OLDEHOFF, Anna Gesine Else * 17.08.1909 in Dünsen, + 26.10.1992 in Heiligenrode (update)
WILMS, Alma Antonie * 03.09.1909 in Holle, + 07.09.1992 in Harpstedt (update)
ROßHOP, Sophie Margarete Lina * 06.09.1909 in Nordwohlde (update)
SCHRIEVER, Fritz Johann * 09.10.1909 in Harpstedt, + 11.01.1915 in Harpstedt (update)
STRANGMANN, Heinrich * 11.10.1909, + 05.01.1992 (update)

1910-1919
BREMER, Paul Andreas * 21.01.1910 in Riesenburg (update)
WöBSE, Frieda Johanne * 17.02.1910 in Stiftenhöfte, + 22.10.1994 in Harpstedt (update)
HAKEMANN, Adele Helene Gesine * 20.02.1910 in Groß Köhren, + 27.03.1973 in Beckstedt (update)
LANDSBERG, Sophie Lina * 11.03.1910 in Harpstedt (update)
WüHRMANN, Anny Frieda Marie * 14.03.1910 in Holzhausen, + 22.05.1967 in Bassum (update)
SCHRIEBER, Johanne Henriette Meta * 17.03.1910 in Berne, + 28.01.1977 in Bassum (update)
FINKE, Helene Karoline * 27.04.1910 in Klein Ringmar, + 12.09.1984 in Wildeshausen (update)
WESSEL, Elsa Friederike Wilhelmine Dora * 30.05.1910 in Heiligenloh, + 24.02.1993 in Wildeshausen (update)
CORDES, Lina Anna * 27.06.1910 in Bassum/Eschenhausen, + 13.08.1971 in Delmenhorst (update)
MEYER, Margrete Meta * 05.08.1910 in Seckenhausen, + 03.10.1981 in Delmenhorst (update)
HENNEKE, Sophie Gesine * 04.09.1910 in Ristedt, + 24.02.1991 in Bremen (update)
FICHTNER, Anna Martha Frieda * 01.10.1910 in Doberschau, + 03.08.2001 in Wildeshausen (update)
EHLERS, Dietrich Wilhelm * 09.10.1910 in Groß Ippener, + 22.06.1998 in Groß Ippener (update)
HEUERMANN, Ernst Hermann * 28.10.1910 in Harpstedt, + 28.07.1992 in Harpstedt (update)
SUDMANN, Adele Meta * 26.11.1910 in Klein Ringmar, + 28.03.1954 in Bassum (update)
HOHNHOLZ, Luise Meta Anna * 02.12.1910 in Schulenberg, + 13.05.2002 in Harpstedt (update)
KREBS, Hans Günter * 04.12.1910 in Danzig, + 16.02.1975 in Wildeshausen (update)
RäTTIG, Charlotte * 12.12.1910 in Pitzerwitz, + 15.09.2005 (update)
HEITHOFF, Johann Karl * 14.01.1911 in Dimhausen, + 23.05.1964 in Bassum (update)
HEGELER, Emma Anna Helene * 21.02.1911 in Holzhausen, + 14.01.1963 in Bassum (update)
SIES, Alma Helene * 22.02.1911 in Bockhorn, + 28.09.1998 in Klein Ippener (update)
MEYER, Friedrich Heinrich Wilhelm * 25.02.1911 in Bassum, + 17.07.1985 in Bassum (update)
MENKENS, Johann Hinrich * 14.03.1911 in Mahlstedt, + 18.02.1942 in Gefallen (update)
SCHüTTE, Marie Margarete * 15.03.1911 in Harpstedt, + 02.11.1967 in Bassum (update)
HOLTHUSEN, Wilhelm Johann * 22.03.1911 in Brinkum, + 18.08.1942 in Riga (update)
MEYER, Elise Gesine Ella * 22.03.1911 in Groß Köhren, + 19.11.2006 in Bassum (update)
FLEGE, Frieda Henriette * 25.03.1911 in Iprump, + 25.07.1930 in Bassum (update)
HABOR, Helene Pauline * 24.05.1911 in Oppeln, + 27.09.1981 in Bremen (update)
RODE, Hermine Adele * 02.06.1911 in Dünsen, + 09.02.1997 in Harpstedt (update)
WACHTENDORF, Alma Johanne * 07.06.1911 in Aschenstedt, + 24.04.1951 in Winkelsett (update)
BRENDING, Sophie Dora * 09.06.1911 in Nienstedt (update)
HöGER, Hans Ferdinand * 07.07.1911 in Alveslohe, + 07.05.1993 in Wildeshausen (update)
KLOSTERMANN, Marie Sophie * 16.07.1911 in Wohlde, + 14.12.2003 in Harpstedt (update)
WESSOLOWSKI, Charlotte Amalia * 25.08.1911 in Labiau, + 31.01.1997 in Wildeshausen (update)
MEYER, Dorothee Sophie * 01.09.1911 in Rahden, + 11.10.2001 in Bassum (update)
RUMP, Helene Anna * 11.09.1911 in Melchiorshausen, + 24.10.1951 in Bassum (update)
WICHMANN, Anna Amalie Gretchen * 16.09.1911 in Asendorf, + 27.06.1987 in Bassum (update)
HOUSSE, Johann Peter * 19.11.1911 in Bassum, + 20.04.1961 in Groß Hollwedel (update)
WILKENING, Friedrich Heinrich Wilhelm * 02.12.1911 in Schneeren, + 11.02.1997 in Harpstedt (update)
KRUSE, August Fritz * 15.12.1911 in Affinghausen, + 12.04.1945 (update)
PAGELS, Dora Anny * 18.01.1912 in Harpstedt, + 28.04.1999 in Bremen (update)
SASSE, Friedrich Heinrich * 24.01.1912 in Horstedt, + 30.03.1989 in Wildeshausen (update)
STAAS, August Christoph * 03.02.1912 in Harpstedt, + 23.04.1981 in Wildeshausen (update)
STRODTHOFF, Elfriede Sophie Rosa * 27.02.1912 in Horstedt, + 01.08.1998 in Wildeshausen (update)
SCHRIEVER, Hermann Heinrich * 12.03.1912 in Harpstedt, + 27.12.1972 in Bassum (update)
MüLLER, Erich Ernst * 14.04.1912 in Heinrichshofen, + 19.01.1988 in Cloppenburg (update)
KUNZE, Emma Frieda Berta * 15.04.1912 in Schönau, + 17.07.1989 in Bassum (update)
POGGENBURG, Adele Magdalene * 22.04.1912 in Wedehorn, + 10.09.1966 in Delmenhorst (update)
RASCHE, Auguste Helene * 24.04.1912 in Bremen, + 19.12.1998 (update)
RATHKAMP, Alwine Marie * 17.05.1912 in Nordwohlde (update)
IBURG, Anna Sophie * 25.05.1912 in Klosterseelte, + 17.08.1980 in Bassum (update)
FREE, Margarete Magdalene * 29.05.1912 in Borwede, + 16.10.1981 in Wildeshausen (update)
DAUSKARDT, Heinrich Oskar * 01.06.1912 in Plaschkau, + 23.05.2001 in Harpstedt (update)
GRIFFEL, Elise Line * 20.06.1912 in Ristedt, + 06.06.1997 in Ristedt (update)
KUMMER, Wanda Emma * 26.06.1912 in Reussendorf, + 25.09.1995 in Wildeshausen (update)
LANGE, Arnold Julius Ernst * 03.07.1912 in Bad Grund, + 26.03.1957 in Kirchseelte (update)
SCHORLING, Cäte Marie Elise * 08.07.1912 in Klosterseelte, + 1996 (update)
CORDES, Martha Gesine Catharine * 02.08.1912 in Groß Köhren, + 09.05.1957 in Bassum (update)
SCHRöDER, Wilhelm Heinrich * 07.08.1912 in Klein Hollwedel, + 30.06.1944 (update)
KURZKE, Albrecht Gustav Karl * 24.08.1912 in Horst, + 08.06.1986 in Delmenhorst (update)
GRüBMEYER, Luise Anna * 24.09.1912 in Harpstedt, + 20.07.1986 in Bassum/Haft (update)
HAKEMANN, Albert Heinrich Wilhelm * 11.10.1912 in Hölingen (update)
ANEMüLLER, Kurt * 22.11.1912, + 02.09.2005 in Klosterseelte (update)
FALKENBERG, Edwin * 19.12.1912 in Schönhagen, + 11.06.1971 in Wohlde (update)
BORCHERS, Georg Adolf * 08.01.1913 in Harpstedt, + 07.12.1996 in Harpstedt (update)
SPREEN, Emma Dora Sophie * 11.02.1913 in Natenstedt (update)
BRUNS, Albert Johann * 26.02.1913 in Leeste, + 17.02.1947 in Tiflis (update)
HABERKAMP, Johann Wilhelm * 24.04.1913 in Warwe (update)
HEBOLD, Frieda Klara * 24.05.1913 in Zittau, + 14.02.2008 in Bassum (update)
DUVENECK, Johann Heinrich * 29.05.1913 in Harpstedt, + 22.11.1960 in Bremen (update)
FILODDA, Franz * 06.06.1913 in Essel, + 09.06.2000 in Wildeshausen (update)
HAGESTEDT, Katharine * 25.06.1913 in Habbrügge, + 11.05.1995 in Schulenberg (update)
DUVENECK, Heinrich Wilhelm * 20.07.1913 in Harpstedt, + 14.03.1952 in Bassum (update)
DUBIELCZYK, Helmut * 11.09.1913 in Bremen, + 1945 in Frankreich (update)
KLITTE-EHLERS, Johann Wilhelm * 25.10.1913 in Groß Ippener, + 04.08.1994 in Delmenhorst (update)
SENGSTAKE, Wilhelm Friedrich * 12.11.1913 in Rautendorf, + 21.02.1960 in Bassum (update)
OSCHENECK, Werner Karl * 05.04.1914 in Irkutz/Rußland, + 28.04.1999 in Ratzeburg (update)
MEYER, Heinrich Bernhard * 14.04.1914 in Südende, + 25.11.1943 in Warschau (update)
BARG, Willi Christian * 19.04.1914 in Simmerhausen, + 12.01.1943 (update)
TRIBBE, Wilhelm Heinrich Friedrich * 21.04.1914 in Dielingen, + 11.09.1995 in Westerkappeln (update)
MUSCHLIN, Ernst Otto * 03.07.1914 in Königsberg, + 06.03.1993 in Wildeshausen (update)
SCHRIEVER, Otto Heinrich * 11.07.1914 in Harpstedt, + 19.07.1988 in Dünsen (update)
STICKAN, Erich Heinrich * 25.08.1914 in Diepholz, + 03.01.1983 in Syke (update)
BITTER, Klara Gesine * 20.09.1914 in Ganderkesee, + 02.05.1985 in Bassum (update)
WARNEKE, Mariechen Christine * 21.09.1914 in Barrien, + 05.10.2007 in Wildeshausen (update)
ELLINGHAUSEN, Käthe Grete * 26.09.1914 in Harpstedt, + 16.03.1979 in Wildeshausen (update)
BRüNING, Sophie Anna Marie * 21.10.1914 in Asendorf, + 26.01.1988 in Sande (update)
KRAUSE, Luise Edith Erna * 02.11.1914 in Neisse, + 08.06.2008 in Harpstedt (update)
STOLLE, Elise Wilhelmine * 05.11.1914 in Hockensberg, + 25.05.1996 in Mahlstedt (update)
MEYER, Hermann Heinrich * 13.11.1914 in Klein Henstedt, + 03.11.1993 in Wildeshausen (update)
KIRCHHOFF, August Friedrich Wilhelm * 14.12.1914 in Beckeln, + 15.02.1945 in Geteren-Gomdet (update)
BRENNING, Heinrich Friedrich * 31.12.1914 in Heiligenloh, + 17.08.1942 in Gefallen (update)
HAUSMEIER, Anna * 31.12.1914 in Rheine, + 06.05.2008 in Harpstedt (update)
STRAHLENDORFF, Egon Adelbert * 08.02.1915 in Rüstringen, + 09.12.1998 in Bassum (update)
NORDBRUCH, Käte Margarete * 14.02.1915 in Groß Ippener, + 12.08.1962 in Delmenhorst (update)
BRUNS, Grete Adelheid Lina * 10.03.1915 in Holzhausen, + 28.11.2007 in Wildeshausen (update)
CORDES, Heinrich Friedrich Ludwig * 30.03.1915 in Heiligenloh, + 01.03.1986 in Wildeshausen (update)
KLINK, Franz Albert * 03.04.1915 in Weikersdorf, + 30.10.1994 in Wildeshausen (update)
RINDERKNECHT, Johannes Kurt Christian * 04.04.1915 in Nieder-Spreehammer, + 08.11.2000 in Wildeshausen (update)
HAKEMANN, Wilhelmine Marie Sophie * 01.05.1915 in Wohlde (update)
SIEVERS, Wilma Marie * 01.07.1915 in Brinkum, + 28.06.1953 in Harpstedt (update)
MEYER, Johanne Gesine * 02.07.1915 in Groß Köhren, + 05.05.2005 in Delmenhorst (update)
COORS, Marie Meta * 10.08.1915 in Schorlingborstel (update)
PLETTAU, Charlotte Johanne * 22.08.1915 in Groß-------, + 10.11.2005 in Harpstedt (update)
WEGNER, Betty Erika Agnes * 04.09.1915 in Petershagen, + 02.01.2003 (update)
KRIEMELMEYER, Ella Louise Sophie Juliane * 09.10.1915 in Liebenau, + 23.03.2004 in Harpstedt (update)
WICHMANN, Elfriede * 03.11.1915 in Goldau, + 07.02.2005 in Harpstedt (update)
HERRSCHAFT, Bernhard Albert Georg Hermann * 13.11.1915 in Hamborn, + 04.08.1984 in Osnabrück (update)
SCHAHN, Stefan Wolfgang Günter * 10.03.1916 in Forst, + 11.05.1991 in Harpstedt (update)
HAGENOW, Johanna Auguste * 29.04.1916 in Schinkel, + 31.08.1996 in Osnabrück (update)
HAAKE, Heinz * 20.05.1916 in Holzhausen, + 13.11.1946 in Bassum (update)
GESSNER, Rudolf Gerhard * 31.05.1916 in Annaberg (update)
REINEKE, Hermann Dietrich * 29.07.1916 in Kirchseelte, + 10.07.1985 in Bassum (update)
HOFFMANN, Hildegard Ella Else * 14.09.1916 in Pavelschöwe, + 25.06.1995 in Weyhe (update)
COHRS, Hinrich Johann Albert * 29.09.1916 in Heiligenrode, + 31.12.1998 in Bremen (update)
SASSE, Alfred Diedrich * 08.10.1916 in Horstedt, + 11.01.2000 in Wildeshausen (update)
GROßE FLEGE, Luise Helene Marianne * 05.11.1916 in Goldenstedt, + 30.11.1998 in Reckum (update)
WüRDEMANN, Ernst Heinrich Johann * 09.11.1916 in Harpstedt, + 05.12.1997 in Fahrenhorst (update)
DUVENECK, Heinrich Wilhelm * 27.04.1917 in Simmerhausen (update)
SCHUTZE, Annemarie * 31.08.1917 in Leipzig, + 29.09.1992 (update)
DRZIMALLA, Mathias * 01.10.1917 in Hartenau, + 28.03.1984 in Wildeshausen (update)
HEINHORST, Elfriede Marianne Adelheid Dora * 12.01.1918 in Harpstedt (update)
WILMS, Hermann Heinrich * 16.01.1918 in Adelheide, + 15.09.1995 in Harpstedt (update)
JUSTAWITZ, Wilhelm * 20.02.1918 in Tarutino, + 04.09.1981 in Bremen (update)
DRüCKER, Marga Anna * 06.04.1918 in Heiligenrode, + 10.01.2001 in Wildeshausen (update)
DIETZ, Friedrich Paul * 12.05.1918 in Calbe, + 18.10.1997 in Harpstedt (update)
SCHRIEVER, Ernst Heinrich * 04.06.1918 in Harpstedt, + 26.01.1996 in Wildeshausen (update)
WOHLERS, Heinz Johann * 17.06.1918 in Simmerhausen, + 06.10.1941 in Gefallen (update)
HAKEMANN, Marianne Agnes * 03.09.1918 in Wohlde (update)
NIEHAUS, Otto Heinrich Ernst Ferdinand * 15.11.1918 in Harpstedt, + 29.05.1995 in Wildeshausen (update)
AUGSTEN, Susanne * 18.11.1918 in Chemnitz, + 27.07.1994 in Delmenhorst (update)
FUCHS, Rosa Else * 23.11.1918 in Rödichen, + 04.04.2005 in Bremen (update)
BARJENBRUCH, Heinrich Johann * 25.12.1918 in Delmenhorst, + 08.05.2003 in Harpstedt (update)
MüSSKNER, Elfriede * 06.01.1919 in Hannover, + 15.03.2005 in Harpstedt (update)
FULLRIEDE, Marianne Frieda Marie Anna * 18.02.1919 in Bockstedt, + 30.06.1966 in Bassum (update)
WERNER, Jakob * 23.03.1919 in Marifka, + 22.05.1978 in Stuhr (update)
KOCH, Else Emma Melusine * 23.05.1919 in Harpstedt, + 22.10.1948 in Harpstedt (update)
THEES, Irma * 19.06.1919 in Wildeshausen, + 12.10.2004 in Harpstedt (update)
GüNTHER, Elfriede Dorothee * 15.08.1919 in Bremen, + 18.04.2008 in Bremen (update)
MAZANKE, Elisabeth * 23.08.1919 in Nienburg, + 19.08.1947 in Delmenhorst (update)
MEYER, Wilhelm Georg * 22.09.1919 in Beckeln, + 12.08.1993 in Düste (update)
MOORMANN, Diedrich * 19.12.1919 in Beckeln, + 07.12.1985 in Bassum (update)

1920-1929
TöNJES, Erna Mathilde * 15.02.1920 in Oldenburg, + 25.01.2005 in Mahlstedt (update)
SCHRIEVER, Walter Johann * 13.04.1920 in Harpstedt, + 25.10.1998 in Bremen (update)
MEYER, Fritz Heinrich * 23.06.1920 in Harpstedt, + 05.07.2002 in Wildeshausen (update)
VON BRACKEL, Oleg * 22.07.1920 in Riga, + 16.08.1980 in Bremen (update)
ROHLFS, Johann * 23.07.1920 in Stüttelberg, + 12.09.2003 (update)
OLDEHOFF, Erna Dora Anna * 03.08.1920 in Klein Köhren, + 07.10.1954 in Apelstedt (update)
VOIGT, Walter Hans Josef * 05.08.1920 in Harpstedt, + 28.12.2005 in Zeven (update)
BüNTEMEYER, Fritz Johann Heinrich * 10.08.1920 in Klein Ippener, + 26.04.1945 in Dänischhorst (update)
RITTER, Kurt * 09.09.1920 in Danzig, + 19.05.1994 in Wildeshausen (update)
ERDMANN, Erich * 08.10.1920 in Plangenau, + 21.04.2002 in Harpstedt (update)
NIEMEIER, Anna Marie Helene * 01.11.1920 in Holzhausen (update)
KIESELHORST, Hildegard Martha Henni * 04.11.1920 in Delmenhorst, + 18.10.1987 in Schulenberg (update)
WERNER, Erna * 09.11.1920 in Marifka, + 19.01.2008 in Klosterseelte (update)
BUCHTMANN, Friedrich Heinrich * 27.11.1920 in Kellinghausen, + 28.02.2008 in Beckeln (update)
SCHUMACHER, Johann Heinrich * 08.02.1921 in Harpstedt, + 19.08.1992 in Castrup-Rauxel (update)
MERFELD, Sophie Elli * 13.02.1921 in Sulzbach, + 07.07.2002 in Klosterseelte (update)
TEETZ, Anna * 15.05.1921 in Karlshöfen (update)
KNOBLAUCH, Joachim Günter * 28.05.1921 in Erfurt, + 22.11.1992 (update)
KRUSE, Anna Gesine * 17.06.1921 in Seckenhausen, + 06.05.2008 in Bremen (update)
WILMS, Fritz Herbert * 02.03.1922 in Adelheide, + 20.10.1983 in Harpstedt (update)
MASIK, Marta Elfriede * 14.03.1922 in Delmenhorst, + 07.08.2000 in Groß Ippener (update)
MüHLENHARDT, Elfriede Sophie Marie * 20.04.1922 in Wehrbleck, + 29.07.2005 in Groß Ippener (update)
OSTERLOH, Anna Lisa * 10.05.1922 in Bremen, + 22.05.2008 in Wildeshausen (update)
POPPE, Heinrich Bernhard * 02.09.1922 in Groß Ippener (update)
STIEWE, Margarete * 20.10.1922 in Groß Gansen, + 13.04.2002 in Harpstedt (update)
NIENABER, Cord Ernst Otto * 06.11.1922 in Delmenhorst, + 29.10.1990 in Harpstedt (update)
WüNSCHE, Helene Margarete Kathrine * 25.11.1922 in Harpstedt, + 12.06.2007 in Wildeshausen (update)
COORS, Käthe Sophie * 30.11.1922 in Delmenhorst, + 19.03.1981 in Bremen (update)
RUDWELEIT, Kurt Herbert * 22.12.1922 in Puresschu, + 22.03.2000 in Klosterseelte (update)
ORDEMANN, Heinz Johann Erich * 28.01.1923 in Bassum, + 26.05.1942 in Gefallen (update)
JACOB, Georg Diedrich Heinrich * 02.02.1923 in Kirchseelte, + 05.12.1994 in Wildeshausen (update)
BENSING, Lothar * 08.02.1923 (update)
SCHRIEVER, Helmut Friedrich * 21.02.1923 in Harpstedt (update)
BANDE, Wilhelm Diedrich * 15.03.1923 in Delmenhorst, + 24.02.1995 in Wohlde (update)
RICHERT, Elisabeth Margarete * 08.04.1923 in Ohra, + 21.10.2001 in Dünsen (update)
KüHNHARDT, Albine * 10.04.1923 in Hindenburg (update)
VOIGT, Edelgrad Ursula * 05.08.1923 in Insterburg, + 26.10.1995 in Wildeshausen (update)
BRZOSKA, Hedwig Helene * 18.08.1923 in Noutwitz, + 24.05.2006 in Harpstedt (update)
PLATE, Herta Marie Auguste * 02.10.1923 in Beckeln, + 06.06.2006 in Beckeln (update)
EBEL, Karl Johann * 04.10.1923 in Delmenhorst, + 13.02.2007 in Wildeshausen (update)
CASTENS, Dora Gesine * 09.11.1923 in Fange, + 20.08.2006 in Stuhr (update)
DAUM, Adolf Werner * 15.04.1924, + 14.01.1996 in Bremen (update)
KOLWEYH, Erna Sophie * 02.06.1924 in Kieselhorst, + 05.01.1998 in Dünsen (update)
PALLAST, Hildegard Charlotte * 11.09.1924 in Elbing, + 10.05.1993 in Simmerhausen (update)
COORS, Charlotte Margarete * 13.12.1924 in Harpstedt, + 06.12.1994 in Bremen (update)
LAMPE, Marianne * 04.01.1925 in Iprump, + 13.07.1999 in Harpstedt (update)
MUSCHLEWSKI, Eva Elma * 05.01.1925 in Lindenau, + 18.10.2008 in Groß Ippener (update)
BRINKMANN, Elfriede Karoline Sophie * 31.01.1925 in Pr.Ströhen, + 09.06.1995 in Wildeshausen (update)
HORSTMANN, Herta Anna Sophie * 15.02.1925 in Wildeshausen, + 07.07.1987 in Wildeshausen (update)
WIECHMANN, Wilma Lene * 03.03.1925 in Kirchseelte, + 1974 in Dötlingen (update)
FOCKE, Johann * 13.04.1925 in Bremen, + 17.03.2008 in Harpstedt (update)
REMME, Fritz Hermann Willi * 15.04.1925 in Delmenhorst, + 30.12.1967 in Wildeshausen (update)
SCHAFMEYER, Lüder Heinrich Georg * 07.05.1925 in Delmenhorst, + 25.10.1998 in Oldenburg (update)
COORS, Hermann Albert * 29.08.1925 in Sudwalde, + 02.05.1996 (update)
HADELER, Adele Sophie * 08.11.1925 in Dimhausen, + 03.12.1966 in Bassum (update)
MEYER, Anni Minna * 26.11.1925 in Bassum/Diek, + 26.12.2007 in Klosterseelte (update)
ORDEMANN, Otto Heinrich Christian * 24.12.1925 in Groß Köhren, + 17.01.1945 in Gefallen (update)
JUST, Hermann * 28.12.1925 in Pyritz, + 05.12.2002 in Dünsen (update)
BENSCH, Rudolf Günter * 13.01.1926 in Düsseldorf, + 25.11.2006 in Wildeshausen (update)
FLüGGER, Gottfried Heinrich * 06.03.1926 in Bremen, + 28.10.2008 in Bassum (update)
WINDELER, Otto Ludwig Hermann Heinrich * 10.04.1926 in Beckeln, + 27.07.2005 in Beckeln (update)
BROCKERHOFF, Hans * 11.05.1926 in Bonn, + 27.12.2005 in Harpstedt (update)
NüTZ, Rosemarie Anna * 25.08.1926 in Gerlanden, + 13.01.1978 in Bremen (update)
HELMSMüLLER, Anna Luise * 15.09.1926 in Helmsmühle, + 03.12.2005 in Mörsen (update)
EHLERS, Friedrich * 16.12.1926 in Wildeshausen, + 01.06.2004 in Wildeshausen (update)
BIERWAG, Anna Susanne * 15.01.1927 in Fürstenfeld, + 13.10.2008 in Klosterseelte (update)
WALDECK, Kurt Helmut * 18.02.1927 in Berlin, + 02.02.1993 in Groß Ippener (update)
KUNDE, Fritz August Franz * 17.04.1927 in Kleist, + 13.06.1993 in Bremen (update)
ROSSOL, Hildegard Emma * 28.04.1927 in Groß Kule, + 18.07.2008 in Delmenhorst (update)
DRALLMEYER, Elfriede * 13.05.1927 in Bremen, + 26.07.2006 in Wildeshausen (update)
WESTPHAL, Günter Otto Paul * 16.05.1927 in Waitendorf, + 12.01.1996 in Münster (update)
KOSLOWSKI, Werner Johann * 11.08.1927 in Wohlde, + 12.12.1944 in Bennweier (update)
WOLLE, Berta Dora * 08.10.1927 in Harpstedt, + 14.10.1992 in Bremen (update)
MEYER, Else Alice * 10.03.1928 in Groß Ippener, + 21.11.1992 in Groß Ippener (update)
KRUSE, Friedrich Wilhelm Kurt * 05.04.1928 in Hannover, + 17.04.2008 in Vechta (update)
BODENDIEK, Günter Wilhelm * 23.05.1928 in Bremen, + 28.03.2002 in Bremen (update)
LEHMKUHL, Wilma Frida Meta * 02.06.1928 in Kirchseelte, + 08.03.1991 in Stüttelberg (update)
HOFFMANN, Hildegard Alma Dora * 22.11.1928 in Wilhelmsdorf, + 15.07.1953 in Bassum (update)
GAWEHN, Fredi Ferdinand Fritz * 07.06.1929 in Bassum, + 27.02.2006 in Klosterseelte (update)
RODE, Heinz Friedrich * 18.11.1929 in Groß Hollwedel, + 09.11.1998 in Dünsen (update)
FELZMANN, Fred * 24.11.1929 in Bremen, + 26.10.1988 in Bremen (update)

1930-1939
WIEDEMANN, Gerda Lisbeth * 01.01.1930 in Niederlinde, + 03.12.2005 in Dünsen (update)
NAGLER, Günter Karl Josef * 12.01.1930 in Mollwitz, + 14.08.1996 in Delmenhorst (update)
FLEGE, Helmut Johann Ernst * 29.05.1930 in Wildeshausen, + 14.12.2008 in Wildeshausen (update)
EVERS, Elfriede Marie * 12.12.1930 in Bremen, + 21.02.2003 in Wildeshausen (update)
OHLENDIECK, Herta Justine Anna * 09.01.1931 in Twistringen, + 10.01.2008 in Wildeshausen (update)
IBBEKEN, Ursula To. Margarete * 07.03.1931 in Bremen, + 02.02.2002 in Kirchseelte (update)
LEONTJEW, Vera * 20.06.1931 in Kiew, + 23.02.2007 in Delmenhorst (update)
SCHMIDT, Helmut Heinrich Bernhard * 16.08.1931 in Horstedt, + 11.09.2008 in Delmenhorst (update)
CORDES, Ernst Johann * 12.11.1931 in Twistringen, + 15.06.1942 in Twistringen (update)
STIEWE, Erna Elisabeth Ella * 28.01.1932 in Groß Gansen, + 15.07.2003 in Delmenhorst (update)
KLINGBERG, Gerhard Erich * 14.04.1932 in Groß Legitten, + 08.11.1994 in Bremen (update)
BEHRENS, Anni Wilhelmine * 16.05.1932 in Beckeln, + 10.09.1995 in Wildeshausen (update)
FISCHER, Johann Heinz * 19.05.1932 in Delmenhorst, + 25.06.1994 in Holtorf (update)
STRICKS, Ingrid Sophie Friederike * 12.12.1932 in Bremen, + 27.07.1964 in Bremen (update)
WENDT, Walter Otto Willy * 10.01.1933 in Sehlen, + 04.06.1992 in Wildeshausen (update)
WEIHE, Günter Otto * 26.02.1933 in Helmstedt, + 26.03.1957 in Kirchseelte (update)
WEHRENBERG, Alfred Friedrich * 14.03.1933 in Beckeln, + 01.03.1999 in Wildeshausen (update)
REHBERG, Rudi * 11.05.1934 in Angerburg, + 30.11.2000 in Bremen (update)
HARTMANN, Inge * 05.06.1934 in Wildeshausen, + 05.06.1965 in Wildeshausen (update)
KLIEMKE, Anna Irma Gerda * 26.06.1934 in Sprottau, + 26.05.2008 in Wildeshausen (update)
MEYER, Gertrud Else * 06.07.1934 in Harpstedt, + 19.01.2007 in Harpstedt (update)
SPIEKERMANN, Anton * 02.08.1934 in Varel, + 06.11.1992 in Horstedt (update)
JUSTAWITZ, Anna * 15.09.1934 in Thorn, + 09.11.1999 in Dünsen (update)
UNGER, Horst Erwin Gerhard * 12.03.1935 in Adelsbach, + 01.10.2008 in Wildeshausen (update)
FIEBIG, Günther Alfred * 21.06.1935 in Giersdorf, + 20.08.2008 in Beckeln (update)
STELLO, Erich Hans * 25.07.1935 in Delmenhorst, + 23.01.2003 (update)
BUHLRICH, Horst * 1936, + 20.09.1946 in Bremen (update)
BECKER, Elfriede * 12.06.1936 in Wildeshausen, + 09.07.2006 in Wohlde (update)
AHRENS, Hilka Elisabeth * 03.07.1936 in Stendal, + 16.11.2007 in Lübeck (update)
BARJENBRUCH, Irene Adeline Elise * 13.03.1937 in Beckstedt, + 08.09.2000 in Schulenberg (update)
MEYER, Werner * 29.07.1937 in Kirchweyhe, + 06.08.1994 in Oldenburg (update)
HOLZSCHUHER, Waltraud Helga * 12.10.1937 in Drangstedt, + 21.02.1967 in Bassum (update)
SCHARRELMANN, Heinfried Johann * 06.04.1938 in Twistringen, + 10.02.1966 in Beckeln (update)
SANDHOP, Heinz * 26.04.1938 in Stettin, + 08.08.1938 in Bremen (update)
NIENABER, Cord Johann Heinrich * 23.05.1938 in Wildeshausen, + 05.06.2000 in Bremen (update)
LANDGRAF, Udo Georg Wilhelm * 05.11.1938 in Dünsen, + 25.10.1997 in Wildeshausen (update)
HUNTEMANN, Rolf Fritz * 23.01.1939 in Delmenhorst, + 05.05.1968 in Neustadt (update)
TIMMER, Hermann Heinrich * 10.05.1939 in Groß Ippener, + 11.11.2006 in Groß Ippener (update)
BREMER, Gerhard Friedrich Wilhelm * 21.05.1939 in Wilhelmshaven, + 25.06.1965 in Bremen (update)

1940-1949
RENNER, Hermann Dietrich * 22.02.1941 in Duisburg, + 31.10.2001 in Oldenburg (update)
KORNECK, Helga * 08.02.1942 in Neumarkt, + 27.11.1992 in Wehnen (update)
ABELE, Heinz Ernst * 03.03.1942 in Bassum, + 24.11.2004 in Wildeshausen (update)
SCHRIEVER, Werner Willi * 08.03.1942 in Harpstedt, + 12.07.1990 in Harpstedt (update)
PLATE, Heinz * 24.07.1942 in Bremen/Huchting, + 26.04.2003 in Wildeshausen (update)
DUNKER, Richard Friedrich * 10.02.1943 in Wildeshausen, + 18.05.1983 in Bremen (update)
HAACK, Klaus Erwin * 09.09.1943 in Tilsit, + 08.12.1992 in Bremerhaven (update)
STRECK, Irmgard * 29.01.1944 in Groß Lensk, + 26.03.2006 in Bassum (update)
SCHMIDT, Erika * 07.07.1944 in Sielze, + 19.05.1997 in Verden (update)
DUBIELCZYK, Ingo * 26.08.1944 in Twistringen, + 18.08.1993 in Delmenhorst (update)
THöLE, Heinrich Johann Otto * 17.03.1945 in Wildeshausen, + 28.12.1945 in Wildeshausen (update)
SANDERS, Horst * 22.06.1945 in Groß Köhren, + 12.02.1983 in Klein Köhren (update)
BITTER, Walter Wilhelm Diedrich * 06.02.1946 in Wohlde, + 23.03.1986 in Delmenhorst (update)
MAHLSTEDT, Marg. Marie Frieda * 15.02.1946 in Twistringen, + 04.03.1946 in Winkelsett (update)
MOORMANN, Helmut Friedrich Heinrich * 11.03.1946 in Twistringen, + 18.08.2005 in Holzhausen (update)
MEYER, Manfred * 30.04.1946 in Delmenhorst, + 01.10.1997 in Harpstedt (update)
GIESSEL, Walter Heinrich * 20.05.1946 in Harpstedt, + 04.05.1956 in Wildeshausen (update)
RENKE, Heinz * 19.08.1946 in Harpstedt, + 17.09.1949 in Bremen (update)
ROHLFS, Heinrich Johann * 26.08.1946 in Harpstedt, + 03.04.1992 in Harpstedt (update)
MENDE, Rolf * 13.10.1946 in Twistringen, + 28.02.1987 in Harpstedt (update)
JOHANNPETER, Helga Ida Adele * 27.10.1946 in Wildeshausen, + 14.03.1987 in Oldenburg (update)
KNOLLE, Renate Anna Marie * 22.11.1946 in Harpstedt, + 24.03.1947 in Harpstedt (update)
DRZIMALLA, Ursula Doris * 12.12.1946 in Bassum, + 27.10.2003 in Bremen (update)
MEYER, Annette Dora Grete * 02.03.1947 in Twistringen, + 15.09.1947 in Klein Köhren (update)
DUVENECK, Heinfred * 16.05.1947 in Twistringen, + 10.12.2005 in Harpstedt (update)
HUNTEMANN, Günter Johann Hermann * 09.06.1947 in Twistringen, + 27.03.1984 in Groß Köhren (update)
WüRDEMANN, Hannelore Alwine * 19.06.1947 in Twistringen, + 23.07.1947 in Harpstedt (update)
BITTER, Günther Fritz Heinrich * 01.09.1947 in Wildeshausen, + 31.12.1998 in Beckeln (update)
SKROTZKI, Hans Rudolf Hermann * 15.01.1948 in Wildeshausen, + 03.09.1966 in Wildeshausen (update)
KMITA, Dieter Heinz Johann * 22.01.1948 in Harpstedt, + 20.12.2007 in Wildeshausen (update)
HODDE, Margret Dora * 29.01.1948 in Harpstedt, + 07.06.2008 in Delmenhorst (update)
OCKEN, Hans * 14.03.1948 in Delmenhorst, + 15.12.2003 in Groß Ippener (update)
SENGSTAKE, Heinz Diedrich * 26.07.1948 in Delmenhorst, + 06.08.1951 in Bassum (update)
BOBRINK, Hermann Werner * 30.08.1948 in Harpstedt, + 20.08.1983 in Harpstedt (update)
SCHWARTING, Reinhard Friedrich * 23.09.1948 in Delmenhorst, + 30.10.1948 in Delmenhorst (update)
HEUERMANN, Horst * 08.11.1948 in Harpstedt, + 08.04.1982 in Oldenburg (update)
MEYER, Anneliese Marie Henny * 28.12.1948 in Delmenhorst, + 12.05.1949 in Groß Ippener (update)
BOLLHORST, Ernst Wilhelm * 29.12.1948 in Twistringen, + 15.08.2002 in Beckeln (update)
BOLLHORST, Günter Bernhard * 29.12.1948 in Twistringen, + 13.09.1957 in Bremen (update)
HöGER, Werner Johann * 23.02.1949 in Harpstedt, + 08.06.1977 in Wildeshausen (update)
LINK, Walter Emil Heinrich * 18.03.1949 in Harpstedt, + 25.03.2003 in Wohlde (update)
HOUDEK, Jürgen Walter * 30.03.1949 in Harpstedt, + 30.07.1949 in Harpstedt (update)
BRüSSOW, Karl Heinz Fritz * 09.04.1949 in Klein Köhren, + 18.08.1956 in Wildeshausen (update)
HEUERMANN, Werner Heinrich * 20.06.1949 in Harpstedt, + 18.09.1985 in Ehra-Lessien (update)
GEPPERT, Dieter Willi * 22.06.1949 in Harpstedt, + 13.11.1977 in Bassum (update)
DRAGON, Wilfried Karl-Heinz * 20.07.1949 in Harpstedt, + 30.06.2001 in Langenfeld (update)
GERKE, Hermann Wilhelm Heinrich * 09.08.1949 in Klein Köhren, + 23.02.1950 in Klein Köhren (update)
DOBSLAFF, Helmut * 14.08.1949 in Groß Köhren, + 04.11.1949 in Groß Köhren (update)
SCHüTTE, Heinz Wilhelm * 30.08.1949 in Twistringen, + 20.01.1983 in Twistringen (update)
BRINKMANN, Lore Adele Wilma * 15.12.1949 in Delmenhorst, + 06.08.1952 in Klein Henstedt (update)

1950-1959
GIESSEL, Klaus Heinrich * 24.01.1950 in Harpstedt, + 31.07.1959 in Wildeshausen (update)
BUHLRICH, Heiner Gustav * 02.04.1950 in Huntlosen, + 02.11.2008 in Bramsche (update)
NESEMANN, Fred Hermann * 03.04.1950 in Harpstedt, + 26.01.2001 in Harpstedt (update)
ALEX, Gabriele Barbara * 02.05.1950 in Kirchseelte, + 06.09.1998 in Wildeshausen (update)
DROESE, Friedrich Walter Jonny * 03.06.1950 in Twistringen, + 11.09.1950 in Groß Köhren (update)
ARNDT, Hans Jürgen Fritz * 27.06.1950 in Twistringen, + 12.10.1992 in Oldenburg (update)
KMITA, Edelraud Maria * 13.08.1950 in Wildeshausen, + 01.11.1956 in Großburgwedel (update)
JüRGEN, Erika * 20.08.1950 in Kirchseelte, + 05.10.1950 in Kirchseelte (update)
KUHZ, Werner Alfred Gerhard * 02.11.1950 in Harpstedt, + 23.04.1951 in Delmenhorst (update)
DRZIMALLA, Dieter * 14.12.1950 in Holzhausen, + 19.12.1950 in Bassum (update)
DRZIMALLA, Günter * 14.12.1950 in Holzhausen, + 19.12.1950 in Bassum (update)
REHBOCK, Jonny * 21.01.1951 in Delmenhorst, + 19.05.2006 in Kirchseelte (update)
PLUMP, Ute Helene Erna * 11.05.1951 in Harpstedt, + 14.08.2008 in Bielefeld (update)
SPARKUHL, Dieter Kurt Adolf * 13.05.1951 in Harpstedt, + 28.10.1951 in Delmenhorst (update)
SCHUMACHER, Hannelore * 17.11.1951 in Bassum/Diek, + 22.06.2006 in Dünsen (update)
BOBRINK, Hermann Fritz * 12.01.1952 in Harpstedt, + 03.10.1971 in Delmenhorst (update)
BRACHAUS, Manfred Otto * 28.01.1952 in Wildeshausen, + 22.02.1952 in Wildeshausen (update)
SKROTZKI, Manfred Wilhelm * 11.05.1952 in Delmenhorst, + 07.11.1975 in Wildeshausen (update)
RUDWELEIT, Christa Hella Gerda * 24.07.1952 in Klein Henstedt, + 14.06.1953 in Klein Henstedt (update)
GOMKE, Werner Günter * 15.08.1952 in Harpstedt, + 04.11.1974 in Winkelsett (update)
NOLTE, Heinrich Dietrich * 26.08.1952 in Bremen, + 17.09.1984 in Harpstedt (update)
ALEX, Hans Jürgen Ernst August * 27.12.1952 in Kirchseelte, + 02.12.1993 in Dünsen (update)
MEYER, Ingrid * 27.04.1953 in Horstedt, + 10.07.1967 in Kirchseelte (update)
JETZLAFF, Wolfgang Arthur * 14.06.1953 in Delmenhorst, + 06.03.1983 in Groß Ippener (update)
HANUSCHEK, Sieglinde Elisabeth * 17.06.1953 in Bassum, + 19.11.1995 in Siedenburg (update)
VON SEGGERN, Renate * 18.06.1953 in Delmenhorst, + 23.05.1969 in Delmenhorst (update)
KREBS, Brigitte Margarete * 06.07.1953 in Harpstedt, + 08.10.1953 in Delmenhorst (update)
ARNDT, Gerd Andreas Paul * 17.09.1953 in Twistringen, + 04.11.1980 in Hoya (update)
MEYER, Jutta * 08.10.1953 in Dünsen, + 20.01.1955 in Delmenhorst (update)
JUSTAWITZ, Waldemar * 21.10.1953, + 18.10.1999 (update)
SCHRöDER, Heinrich Georg * 10.12.1953 in Delmenhorst, + 12.06.1996 in Groß Ippener (update)
WENDT, Gerlinde Lina * 17.02.1954 in Annen, + 24.02.1954 in Annen (update)
JüCHTER, Hermann Martin * 26.05.1954 in Wildeshausen, + 09.05.2005 in Klein Henstedt (update)
RöMMLING, Bärbel * 10.06.1954 in Köln, + 27.01.1995 in Bramsche (update)
GERLACH, Reinhard Friedrich * 20.06.1954 in Dünsen, + 15.05.1967 in Bassum (update)
KüSTER, Heide Marie Erna Wilma * 27.06.1954 in Harpstedt, + 26.01.1955 in Delmenhorst (update)
DAUSKARDT, Reinhold Martin Hans * 15.07.1954 in Harpstedt, + 24.09.1970 in Harpstedt (update)
HäMMERLING, Gudrun * 18.08.1954 in Bassum, + 22.09.1954 in Bremen (update)
GROTE, Günter Heinrich * 10.10.1954 in Delmenhorst, + 27.11.1954 in Delmenhorst (update)
WITTBECKER, Rositta * 24.11.1954 in Brake, + 15.03.2006 in Bremen (update)
KAMMANN, Heinfried Friedrich * 12.12.1954 in Wildeshausen, + 17.12.1954 in Wildeshausen (update)
GRAPE, Rudolf * 13.12.1954 in Delmenhorst, + 06.01.2000 in Stiftenhöfte (update)
MEYER, Heide Margarete Marga * 30.12.1954 in Bassum, + 15.02.2001 in Harpstedt (update)
EHLERS, Werner * 14.12.1957 in Delmenhorst, + 20.03.1982 in Bremen (update)
KNAPPMEIER, Heidi Annegret * 02.08.1958 in Delmenhorst, + 24.06.1978 in Hamburg (update)
DöRRER, Karin Irmgard * 14.04.1959 in Gimborn, + 11.07.2006 in Bremen (update)
GRöPER, Detlef Wilhelm Walter * 04.06.1959 in Delmenhorst, + 04.10.1993 in Harpstedt (update)
SCHWARTING, Marina * 20.11.1959 in Bremen, + 23.01.2007 in Lehe (update)

1960-1969
GONNERMANN, Petra Ilone Maria * 24.02.1964 in Dünsen, + 22.04.2005 in Beckeln (update)
KöLLNER, Jürgen * 08.03.1964 in Bremen, + 09.06.1995 in Delmenhorst (update)
DöRRER, Bernd Klaus * 06.12.1968 in Gimborn, + 28.06.2005 in Dünsen (update)
DEEPE, Markus * 14.10.1969 in Wildeshausen, + 05.12.1992 (update)

1970-1979
SCHRöDER, Herbert * 10.01.1971 in Soltau, + 15.04.2005 in Groß Ippener (update)

1990-1999
GERWIEN, Dennis * 09.02.1990 in Bremen, + 21.12.2008 in Oldenburg (update)
WESEMANN, Annika * 28.04.1990 in Wildeshausen, + 05.03.1997 in Stiftenhöfte (update)
SCHRöDER, Nicole * 26.07.1993 in Twistringen, + 26.07.1993 in Vechta (update)
WITTGRäFE, Viktoria * 12.04.1994 in Bremen, + 13.04.1994 in Delmenhorst (update)
COROVIC, Semina * 24.10.1995 in Delmenhorst, + 24.10.1995 in Delmenhorst (update)
ROTTMANN, Marcel * 14.04.1999 in Bremen, + 14.04.1999 in Bremen (update)
ROTTMANN, Michel * 14.04.1999 in Bremen, + 14.04.1999 in Bremen (update)
ROTTMANN, Sarah * 14.04.1999 in Bremen, + 14.04.1999 in Bremen (update)

2000-2009
FRESE, Lisanne * 23.05.2002 in Bremen, + 23.05.2002 in Bremen (update)
TRAMITZKE, Mikko * 13.07.2006 in Delmenhorst, + 13.07.2006 in Delmenhorst (update)
ARNDT, Phillip Fabian * 18.10.2008 in Bassum, + 24.10.2008 in Bremen (update)

Posledná úprava: 19.10.2018


:: Odkaz

Kliknutie na meno vedie do podrobných rodinných správ o tej osobe s daľšími príbuzenskými spojeniami.
:: Kontakt
Pre ďalšie informácie, doplnenia a úpravy sa prosím obraťte na:
Hans Buhlrich

Die Daten wurden aus dem Programm GEN_PLUS exportiert!